Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Часто вас останавливают менты в метрополитене?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 14:56   #41
S.K.
Sky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только начался
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
как это знаешь? откуда???
Sky Girl вне форума   Цитата
Старый 06.09.2010, 17:01   #42
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
в метро ни разу, со спотов чуть ли не постоянно
Patrick вне форума   Цитата
Старый 06.09.2010, 20:08   #43
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Ну когда не бритый бывает частенько))
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 07.09.2010, 15:35   #44
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
просто похож на итальянца вот тебя и останавливают.
__________________
Nadin вне форума   Цитата
Старый 07.09.2010, 16:28   #45
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 91
Sky Girl, по твоему поведению
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 08.09.2010, 00:06   #46
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от Lim1ta Посмотреть сообщение
Sky Girl
а ты такая баба что есть на что посмотреть как я понял
Цитата:
Сообщение от Sheck Посмотреть сообщение
тогда выкладывай сиськи!

я люблю форум Б3

по теме - сегодня тормознули документики проверить, студак спалили и отвалили. непонятно зачем тормозили.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет

Последний раз редактировалось DebosH; 08.09.2010 в 00:09..
DebosH вне форума   Цитата
Старый 20.09.2010, 01:53   #47
S.K.A.T.E.R.
Lambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lambretta
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: квартира
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
Палят ваши документики для отчетности.Ибо попугаям ловить некого.."страна то у нас чистая,девственная.Без насилия и терроризма."
Меня часто мент тормозит,обычно стоит на пересадке кольца Проспекта Мира,обыскивает на месте,"куда-чО?зачем едишь...куришь дуешь..пьешь грабишь?ножи-гранаты?-есть?" стандартные его вопросы.
__________________
Цитата:
<R3horn> а вов интересная игра?
<ACE> не пробовал. Но думаю это все равно что спрашивать, вкусный ли кокаин

(c) Башорг

http://www.youtube.com/watch?v=6A_JexLO4Ig
Lambretta вне форума   Цитата
Старый 20.09.2010, 17:20   #48
ПрОсТо Я есть куда стремиться
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
никогда
ПрОсТо Я вне форума   Цитата
Старый 23.09.2010, 12:32   #49
S.K.
Incognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Мы недавно с товарищами шли из клуба - ночью, подходят и начинают шмонать, , очень тщательно - и под рукав посмотрели и везде. Тут один у моего товарища находит в кармане пакетик, лицо его преображается радостной ухмылко, достает, что посмотреть на просвет, а там - пуговица. Парень как-то сник сразу.

Но это было на улице и ночью, а в метро меня никто не трогает.
Incognitos вне форума   Цитата
Старый 24.09.2010, 15:26   #50
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
В метро один раз останавливали, ехал с бадуна после адовой вписки, лицо зелёное опухшее, спать хочу, плохо по аду, еле ноги перестовляю, весь какойто залитый всяким, карчое очень жоско выглядил, но я им студак, они и ушли.

А так ну бывает там по бухучу, но тоже редко, разх в пол года гдето, и то если чёто по аду пьём, типа там водки или ещё чего

Ну и ночью пару раз шмонали
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 04.11.2010, 14:19   #51
P.O.S. есть куда стремиться
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
А меня бля с чехлом, постоянно тормозят
P.O.S. вне форума   Цитата
Старый 06.11.2010, 21:52   #52
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Недавно тормознули, но окозалась оху*енная ментовка, там и покурили и допили, скоро реформа - они очкуют на эту тему, а вообще нечего их боятся - на наши налоги з\живут))))))))
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 07.11.2010, 01:47   #53
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
сегодня везде, весь день бухал,
ни одного мента не наблюдал)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 28.11.2010, 00:05   #54
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
ох помню, за превышение в метро остановили
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 28.11.2010, 01:30   #55
Enjoika первые шагиEnjoika первые шагиEnjoika первые шаги
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений: 89
в метро ездить нельзя....
поехала...
остановили -_-
Enjoika вне форума   Цитата
Старый 28.11.2010, 06:11   #56
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Не давно в парке около дома с друзьями сидели с пивасом,
подошли два лейтенанта, молодые, мол в общественном месте пройдёмте, а отделение через дом, 2 минуты идти.
Ну мы пошли, а там у них даже квитанций не оказалось, мол выходной день, уже столько народу "прошло", по угарали, допили с ними же и ушли)
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 30.11.2010, 16:57   #57
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Incognitos Посмотреть сообщение
Мы недавно с товарищами шли из клуба - ночью, подходят и начинают шмонать, , очень тщательно - и под рукав посмотрели и везде. Тут один у моего товарища находит в кармане пакетик, лицо его преображается радостной ухмылко, достает, что посмотреть на просвет, а там - пуговица. Парень как-то сник сразу.

Но это было на улице и ночью, а в метро меня никто не трогает.
как бе на улице не имеют права )))
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 01.12.2010, 07:27   #58
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!! Посмотреть сообщение
как бе на улице не имеют права )))
как бе права то свои не все знают)
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 05.04.2011, 21:31   #59
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
останавливали кореша.нашли сверток из фольги.у федералов восторг, но увы внутри оказалась свечка))
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 05.04.2011, 22:52   #60
S.K.A.
sPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шаги
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Рейтинг мнений: 235
sPirtovicH на Facebook sPirtovicH Twitter sPirtovicH LiveJournal
За последние 5 лет меня остановили 1 раз. Больше никого на улице не было просто.
sPirtovicH вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot