Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Часто вас останавливают менты в метрополитене?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2010, 18:07   #21
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
в адрике половина катает в шапках и кепках...
типа никогда не видел?
Sheck вне форума   Цитата
Старый 07.08.2010, 21:44   #22
S.K.A.T.
ccc на правильном путиccc на правильном путиccc на правильном путиccc на правильном путиccc на правильном путиccc на правильном путиccc на правильном путиccc на правильном пути
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Рейтинг мнений: -3
да не мен, все ок)
ccc вне форума   Цитата
Старый 08.08.2010, 17:45   #23
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
без дрэд и на веле - за пол года не шмонали ни разу, даже когда в метро спускался и перетаскивал вел через забор и отодвигал бабку и перелазил сам, а бабка свистеть пыталась - мент внизу ступеней не остановил.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 08.08.2010, 20:13   #24
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
один раз останавливали когда был в грязной одежде, в рваных кедах,с растрепанными волосами, с большой сумкой (чехлом) да и ваще я сам не славянской внешности
спросили документы, показал соц. карту и отъебались
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 08.08.2010, 20:40   #25
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
грязный панк
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 08.08.2010, 23:09   #26
S.K.
Sky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только начался
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
когда было лет 15-16 пару раз тормознули в метро, познакомиться хотели, когда показала карточку школьника сразу отстали
меня даже на машине редко тормозили, иногда по 2 месяца никто не проверял документы, хотя ездила каждый день, только на выезде из Москвы на Профсоюзной улице меня очень любили и регулярно останавливали, как-то сказала одному менту, что я им видимо очень нравлюсь раз так часто тормозят, он отмазался, что первый раз меня тормознул, но с тех пор меня перестали там останавливать ))))
Sky Girl вне форума   Цитата
Старый 08.08.2010, 23:52   #27
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
Sky Girl
прямо какие- то фантастичные истории, которые уже не первый раз слышу...
Sheck вне форума   Цитата
Старый 09.08.2010, 00:13   #28
S.K.
Sky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только начался
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
которая? про 16 лет или про сейчас? сейчас меня вообще никто не тормозит, потому что я не езжу и не буду в ближайшие 3 года

Последний раз редактировалось Sky Girl; 09.08.2010 в 00:16..
Sky Girl вне форума   Цитата
Старый 09.08.2010, 00:18   #29
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
прав лишили и машина на штрафстоянке?
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 09.08.2010, 01:02   #30
S.K.
Sky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только начался
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
прав лишила после аварии (все на меня свалили,схему криво составили, а я не знала на что обращать внимание), машина разбита, даже не знаю стоит ли восстанавливать
Sky Girl вне форума   Цитата
Старый 09.08.2010, 04:12   #31
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Sky Girl
а ты такая баба что есть на что посмотреть как я понял

Последний раз редактировалось Lim1ta; 09.08.2010 в 04:18..
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 09.08.2010, 11:40   #32
S.K.
Sky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только начался
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
ну думаю в машине не особо видно есть на что смотреть или нет
а вообще иногда и отпускали без штрафа за мелкие нарушения
Sky Girl вне форума   Цитата
Старый 09.08.2010, 11:44   #33
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
тогда выкладывай сиськи!
Sheck вне форума   Цитата
Старый 09.08.2010, 22:10   #34
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
парень дело говорит
айди дай хотябы
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 18.08.2010, 14:33   #35
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sky Girl Посмотреть сообщение
прав лишила после аварии (все на меня свалили,схему криво составили, а я не знала на что обращать внимание), машина разбита, даже не знаю стоит ли восстанавливать
эх,а че ж папе(парню,другу) не позвонила??

http://www.moscars.ru/content/view/305/124/
распечатай и в бардачок положи!!!когда отремонтируют



ахах а кайоты не дремлют,налетели стервятники
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 27.08.2010, 19:17   #36
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Sheck Посмотреть сообщение
тогда выкладывай сиськи!
Нормуль)
Hektor вне форума   Цитата
Старый 27.08.2010, 22:34   #37
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
Цитата:
Сообщение от Sky Girl Посмотреть сообщение
которая? про 16 лет или про сейчас? сейчас меня вообще никто не тормозит, потому что я не езжу и не буду в ближайшие 3 года
сначала думал потому что выросла, некрасивая стала, лицо там растянулось
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 28.08.2010, 14:03   #38
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
однаЖды за распитие забрали,
их там две машины приеХало..
нарядные ещё такие, с калаШами))

битЬся мы с ними не стали, поЭтому

а так, не раз встречали быВало копа с ноги, в подЪезде там
..потом и у подъезда, на коробке ещё
бегали чё-то, суетили
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 06.09.2010, 10:53   #39
S.K.
Sky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только начался
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Ой, что-то я много пропустила пока уезжала отдыхать ))) Так сисеГ не будет )
а страшная стала или нет можно иногда на поклонке заценить, хотя я там не часто
Sky Girl вне форума   Цитата
Старый 06.09.2010, 11:08   #40
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
можешь не скидывать, я итак знаю как ты выглядишь
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot