Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > сухой закон?
 

Результаты опроса: нужен закон?
нужен 29 40.85%
к черту 24 33.80%
реформа 18 25.35%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2010, 16:29   #61
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Смерть хронических алкашей не чего кроме благо не принесёт!
А вот с тем что бы повышать цены это действительно не верное дело. я за то что бы человек имел право выбора! СЕГОДНЯ У НАС В СТРАНЕ ПОПИРАЮТСЯ ПРАВА У ТЕХ КТО НЕ ПЬЁТ!
А значит надо уровнять позиции. водка пусть столько и стоит но подорвать её можно только в спец зонах. Бухать можно и если ты любишь выпить то пей. но! пей так чтоб не кто не видел! А то абсурд какой то, сексом мы занимаемся тайком а бухаем и молимся у всех на глазах.
Должен быть просто свод правил которые обязывал бы каждого человека это исполнять, ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ, СЕКС, И НАШИ СЛАБОСТИ КАК К АЛКОГОЛЮ ТАК И НАРКОТИКАМ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ СТАТУС ПОД ГРИФОМ СЕКРЕТНО. а для этого надо строить иную систему социальных учреждений.
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 04.07.2010, 02:21   #62
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от suvorov.d Посмотреть сообщение
СЕГОДНЯ У НАС В СТРАНЕ ПОПИРАЮТСЯ ПРАВА У ТЕХ КТО НЕ ПЬЁТ!
Я вот например не пью и права мои не попирают)
Hektor вне форума   Цитата
Старый 05.07.2010, 18:57   #63
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
А мои ДА! Я не пью потому что отношусь к алкоголю как к опасному для жизни яду, это моё убеждении!
Но при этом я ежедневно наталкиваюсь в магазинах на то что противоречит моим убеждениям.
Я говорю своему сыну что алкоголь это яд а он видит ежедневно диаметрально противоположенное тому что я утверждаю!

Магазин это частичка государственной системы.
К примеру в магазине не продают в месте с булкой хлеба патроны для пистолета и гранатометы, не продают в развес макароны и героин.
А почему?
Потому что оружие и наркотики это противозаконно.
Это общественно опасно.

Но абсурд весь состоит в том, что бутылка водки не менее опасна героина, но её однако же почему то продают в магазинах также как и шоколадки и сок.

В мозгах у ребёнка возникает конфликт который приводит к недопустимым компромиссам на подобие -
"если все говорят что нельзя но если очень хочется то можно".

Если запретить продажу алкоголя в 500 метровой зоне от жилых кварталов, учебных заведений, спортивных площадок, стадионов. больниц, то не чего страшного не произойдёт!
Те магазины что получали доход с алкоголя начнут платить меньше налог и получать дотации от государства, потому как магазины в шаговой доступности необходимы для жителей городов.
А утверждение того что народ начнёт травится некачественным алкоголем... так травится будут те от кого и сегодня пользы не какой стране нету, только беды.
Так что надо перестать юзать задом по двум стульям и начать определятся в том в какой стране мы хотим жить!
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 05.07.2010, 21:27   #64
S.K.A.T.
1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: ленинград
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от suvorov.d Посмотреть сообщение
Но абсурд весь состоит в том, что бутылка водки не менее опасна героина, но её однако же почему то продают в магазинах также как и шоколадки и сок.
не стоит утрировать. по классификации, по действию, ну не дети же..

очень хотелось сказать:я бутылку купил бы лишь за то, что при ней писал довлатов
1963 вне форума   Цитата
Старый 05.07.2010, 23:13   #65
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Ну зачем же Довлатова вспоминать то?
Но раз вспомнили то давай поговорим.
Сергёга Давлатов родился в 1941 году в семье интеллигентов с хорошей крепкой генетикой. Напомню что - 26 августа 1923 года ЦИК СССР и СНК СССР издали постановление о возобновлении производства и торговли спиртными напитками в СССР.

Вот немного статистики.

По данным Большой Советской Энциклопедии, Госкомстата СССР, душевое потребление алкогольных «напитков»:
1906-1910 гг. - 3,4 литра;
1913 г. - 4,7 литра;
1915 г. - 0,2 литра;
1925 г. - 0,88 литра;
1940 г. - 1,9 литра;
Замете Народ потреблял тогда всего около 2 литров спиртного в год на человека!
в отличии сегодняшних 18 литров.
Довалатов родился в семье трезвых здоровых людей и унаследовал от родителей крепкое здоровье.
Так что Давлатова не стоит сравнивать с сегодняшним поколением со ослабленной генетикой!
А вот про классификацию по действию вы правильно подметили бутылка водке по
сравнению с героином это всё ровно что рогатка с зенитной установкой!!!
Да вот у рогатки есть преимущества!
Она незаметная, а отравленные камушки из неё смерть не сразу причиняют!
Ты выстрелил в солдата а через неделю эпидемия брюшного тифа унесло разом 100 жизней.
Так что с водкой у нас в стране всё в порядке!
Её подносят к столику со словами - Да что вы!!! Её заказывал даже сам
ДОВЛАТОВ!!! Россия погружается в безумие.
Если вам себя не жалко то хотя бы пекитесь о тех кто ещё не втянулся в это дерьмо.
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 08.07.2010, 01:12   #66
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
"Если запретить продажу алкоголя в 500 метровой зоне от жилых кварталов, учебных заведений, спортивных площадок, стадионов. больниц, то не чего страшного не произойдёт!"

вот про жилые кварталы совсем загнул...
т.е. если у меня папа вечером в пятницу хочет выпить пивка ему нужно будет пробежать минимум километр?
ну надо же действовать не только в интересах людей, которые думают, что алкоголь- яд...
пускай алкоголь будут продавать только в крупных магазинах типа перекрестка, рамстора и т.д.
да и потом москва вся состоит из жилых кварталов, учебных заведений, спортивных площадок, стадионов, больниц...
весь алкоголь будет за мкадом?
Sheck вне форума   Цитата
Старый 08.07.2010, 02:54   #67
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Ну думаю что будет лучше если твой папа с тобой мяч погоняет во дворе, или вы на великах в парк съездите, или пусть лучше папа что нить полезное по дому сделает. Ты не задавался вопросом за каким твоему папе вообще пить то это пиво???
Нахрен твоему папе вообще здалось это пиво?
Чтоб после когда ты вырастишь он на твоей шее повис, после инсульта на почве алкоголя и прочих неприятностей?
Твой папа сегодня раздробляется пивком но расплачиваться за его раслабуху придётся тебе! ПОТЯНЕШЬ???
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 08.07.2010, 23:42   #68
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
знаешь ли мой папа времени мне уделяет вполне достаточно и в футбол мы с ним гоняем и на сноуборде катаем...
а пивко в пятницу после трудовой недели это- нормально...
т.к. в течение всей недели он мотается по всяким собраниям, заседаниям, домой не раньше 22:00, выслушивает много-много всяких неприятных слов от жильцов домов, где ремонт делают и прочая- прочая херь...
и вообще: вот ты чё папу моего трогаешь, а?
умный что ли дохуя?
тебе знаешь ли уже сейчас подлечится пора бы...
у тебя печени что ли нет и ты параноишь, что тебе алкоголь вообще нельзя?
Sheck вне форума   Цитата
Старый 09.07.2010, 12:27   #69
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
suvorov d ты ещё старшим указывай как себя вести а свое мнение можешь себе в зад засунуть
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 09.07.2010, 13:00   #70
S.K.A.T.
1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: ленинград
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
Буран Трубодурович
йо, ему 40лет
1963 вне форума   Цитата
Старый 09.07.2010, 22:09   #71
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Sheck извини не хотел обидеть!
Нет у меня всё нормаль со здоровьем и с бухлом я чисто по принципиальным соображения не вяжусь.
Огромный Респект твоему папаньке если всё так как ты пишешь.
Но я чаще становился свидетелем совершенно обратного. Пацаны вообще не ха не имеют в жизни потому что их папы бухают и из дома всё тащат.
Вы оглянитесь и посмотрите что вокруг вас творится. Или вы в элитных районах живёте? Но тогда извините нахрен я вообще это тут начал.
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!

Последний раз редактировалось suvorov.d; 09.07.2010 в 22:15..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 10.07.2010, 02:30   #72
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 1963 Посмотреть сообщение
Буран Трубодурович
йо, ему 40лет
у него паранойя покруче, чем у моей 73-летней бабули
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали

Последний раз редактировалось простой; 10.07.2010 в 17:07..
простой вне форума   Цитата
Старый 10.07.2010, 02:47   #73
S.K.A.T.
1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: ленинград
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
вот сейчас пришел из гостей
играли в монополию всемером или ввосьмером, запили коньком, было оченеь весело, было бы весело и без этого но иногда приятно добавить, легкое или среднее опьянение, когда кажется ты знаешь большинство тайн мира - это приятно. это просто приятно
привычки гулять с пивом нет, предпочитаю сок
так что сухой закон не лишит, а лишь обидно обделит
1963 вне форума   Цитата
Старый 13.07.2010, 02:38   #74
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
сухой, мокрый, полусладкий.. вообще не в этом дело )
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 13.07.2010, 02:45   #75
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от suvorov.d Посмотреть сообщение
Ну думаю что будет лучше если твой папа с тобой мяч погоняет во дворе, или вы на великах в парк съездите, или пусть лучше папа что нить полезное по дому сделает. Ты не задавался вопросом за каким твоему папе вообще пить то это пиво???
Нахрен твоему папе вообще здалось это пиво?
Чтоб после когда ты вырастишь он на твоей шее повис, после инсульта на почве алкоголя и прочих неприятностей?
Твой папа сегодня раздробляется пивком но расплачиваться за его раслабуху придётся тебе! ПОТЯНЕШЬ???
Это тебе папа сказал?
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 14.07.2010, 09:36   #76
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Сухой закон рано или поздно будит. Это неизбежно! Мы давно перешагнули максимально допустимую грань по количеству потребления алкоголя на душу населения.
8 ЛИТРОВ НА ЧЕЛОВЕКА В ГОД!!!
8 литров это тот максимум с которого начинается вымирание насилия!
Но в России это показатель выше 18 литров на душу населения включая грудных младенцев.
Нам ПИПЕЦ!
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 15.07.2010, 16:07   #77
S.K.A.
Lobstermelon отстойLobstermelon отстойLobstermelon отстой
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
Сухой закон вообще не поможет снизить алкоголизм - прецеденты такого опыта уже были в СССР. Но вот вариант ограничить продажу сильноалкогольных напитков с 21:00,как это сделали в подмосковье, я считаю вполне вменяемой идеей, так как, если человек сознательно хочет выпить он заранее идет в магазин и покупает сколько он хочет, в отличии от тех, кто, выпив бутыль, под синькой напрявляются за добавкой в час ночи.
Lobstermelon вне форума   Цитата
Старый 18.07.2010, 22:59   #78
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lobstermelon Посмотреть сообщение
Но вот вариант ограничить продажу сильноалкогольных напитков с 21:00,как это сделали в подмосковье, я считаю вполне вменяемой идеей, так как, если человек сознательно хочет выпить он заранее идет в магазин и покупает сколько он хочет, в отличии от тех, кто, выпив бутыль, под синькой напрявляются за добавкой в час ночи.
Это бред.Да в подмосковье запретили продажу крепких спиртных напитков с 21:00 до 11:00.Однако всегда есть(либо в самом посёлке/городе либо по близости.) круглосуточный магазин/ларёк где из "под полы" торгуют и водкой и коньяком без проблем.Нельзя решить проблему запретив.Начнётся самогоноварение и прочие " прелести " сухого закона.Надо смирится - пить в России не бросят.Но и в глотку никому насильно не заливают.
Нечего возмущаться.Не хочешь пить - не пей.Не хочешь,чтоб твои дети,братья,сёстры пили - повлияй на них так,чтоб они осознавали опасность и могли принять верное решение.
И почему нормальные адекватные люди должны быть лишены законного права пропустить рюмочку коньяка перед сном или возможности по пить пива с друзьями?
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 19.07.2010, 02:52   #79
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Lobstermelon Посмотреть сообщение
Сухой закон вообще не поможет снизить алкоголизм
Цитата:
Сообщение от Sunshine Day Посмотреть сообщение
кому надо ,тот всегда найдет
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 28.07.2010, 18:06   #80
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
RINGOshaurma
Послушай профессора - http://vkontakte.ru/video44216780_148425738?noiphone
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot