Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > сухой закон?
 

Результаты опроса: нужен закон?
нужен 29 40.85%
к черту 24 33.80%
реформа 18 25.35%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2010, 19:35   #21
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Капитан Очевидность Посмотреть сообщение
пусть сначала хотя бы велодорожки сделают
Генплан Москвы предусматривает велодорожки?
Этого можно не ждать, так как всем насрать с самой высокой колокольни на все эти дорожки. Я сам активный велосипедист, катаюсь с мая по ноябрь уже 5 год и знаю о чем говорю.

У нас сам велосипед считается как предмет активного отдыха или детской забавы, а не как повседневное средство передвижения.
И водители нашего брата не шибко жалуют, правда и велосипедисты некоторые редскостные долбоебы, которые ездят без шлема, без переднего и заднего света и хуячят прямо посередине дороги, тыщу раз такое наблюдал.

Велодорожки то в москве уже есть, например на набережных и кое где в центре, но они либо простаивают, т.к никто по ним не ездит, либо уже вовсю заняты машинами, потому что проблема парковок в городе такая же острая.
Вот еще сравнение, например в Голландии на велосипедиста положен целый метр дорожки, а у нас всего 20 мм с мелочью, о чем вообще можно говорить?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 15.06.2010, 00:56   #22
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
В 2011 году предусмотрено увеличение с 210 до 330 рублей, в 2012 году - до 490, в а 2013-ом - до 650 рублей за литр.

Как заявил заместитель министра финансов РФ Сергей Шаталов: "Мы предполагаем, что в течение трех лет мы должны пройти по минимальной цене водки 120, 160, 200 рублей [...] Соответственно мы рассчитали акцизы".

По словам Шаталова, "водка должна стоить дорого".

На сегодняшний день, минимальная цена 0,5 литра водки - 89 рублей. По подсчетам экспертов, она вырастет, как минимум, вдвое.

Ликеро-водочные заводы против

Производители алкоголя настроены против такого повышения акцизов, опасаясь роста теневого рынка алкогольной продукции.

Как считает, директор Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя Вадим Дробиз, введение с 1 июля 2010 года минимальной отпускной цены в 70 рублей будет означать повышение розничных цен, а учитывая увеличение ставки акциза с января 2011, в целом приведет к уменьшению объемов легальной продукции на рынке и значительно повысит долю суррогатов.

"Все это ударит по большей части населения, - говорит эксперт. – Примерно по 90% потребителей".

По его словам, более дорогая водка, минимальная цена которой должна стать более 200 рублей после 2012 года, на сегодняшний день занимает всего 2% легального рынка.

Онищенко – за водку по 300 рублей

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко считает, что цену на водку необходимо поднять до 300 рублей.

"Сейчас вся проблема в доступности водки. Чем она дешевле, тем в более раннем возрасте ее начинают пить, - заявил главный санитарный врач России агентству Интерфакс. – Это аксиома, которая установлена другими цивилизациями в Европе и Северной Америке. Не видеть этого нам нельзя".

Онищенко привел статистические данные, согласно которым в России насчитывается 2,2 млн алкоголиков и более 500 тыс. "тяжелопьющих
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 15.06.2010, 00:56   #23
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
http://ebeer.ru/2009/04/03/39-teddybeer/
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 15.06.2010, 01:03   #24
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
кому надо бухнуть,тот всегда найдет жидкость,которую можно в себя залить...сухой закон только к увеличению случаев отравления приведет...
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 15.06.2010, 03:39   #25
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
сухой загон
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 15.06.2010, 04:18   #26
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Вот интересно, власти прислушиваются вообще к народу?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 15.06.2010, 12:03   #27
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lim1ta Посмотреть сообщение
у меня и так сухой закон уже
нужно чтобы люди сами к этому пришли
предложить им альтернативу алкоголю и лавочному блядству
Солидарен с этим суждением.
Пока лавочники у руля власти лоббируют алкогольную политику страны, не какие сухие законы не помогут.
Что хорошо кавказцу, еврею, французу, то Русскому смерть.
Многие не осознают что на Руси не когда не употребляли алкоголь, а все выдумки о русской традиции в винопитии это фальсификация истории!
Был на Руси один уёбок который осмелился на Русь прорубить окно, и хлынули через эту дыру потоки дряни разной а от нас в их сторону в замен золото и пушнина с лесом.
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 15.06.2010, 12:26   #28
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sunshine Day Посмотреть сообщение
кому надо бухнуть,тот всегда найдет жидкость,которую можно в себя залить...сухой закон только к увеличению случаев отравления приведет...
Ну если будут травится такие как экс-начальник ОВД «Царицыно» Денис Евсюков, то думаю не кто не чего не потеряет.

А вот лоббирование алкогольной политики как сейчас и реклама алкоголя со свободной продажей везде куда не кинь взгляд, ради того только чтоб такие вот маньячишки вроде Евсюковых, зрели и размножались со вкусом и широтой выбора.
Вот это прямое уничтожение тех кто не хотел бы быть маньяком но куда деваться...

Надо давно уже определится с выбором того кого мы защищаем? 11 летнего мальчика который постоянно натыкается на алкогольную рекламу или ублюдка который ради стакана готов убить родную мать, который в свою очередь тоже когда то был таким же невинным и чистым 11 летним мальчишкой.

Сухой закон нужен!
Но только не сухой закон как в 80-х.
а сухой закон для СМИ, для силовых ведомств, алкоголь стал для многих частью крови, они больны и не излечимы, но зачем, почему от этого
должны страдать будущие поколения те кому ещё нет 13 лет???

Должен быть дифференциальный подход к этому, те кто уже за бортом не надо их тащить на борт они обречены, но и топить их не надо они сами утонут.
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!

Последний раз редактировалось suvorov.d; 15.06.2010 в 12:31..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 15.06.2010, 12:30   #29
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
А какое право правительство имеет нам что-то запрещать?
Алкоголь - нельзя,наркотики-нельзя,а почему?Просто не хотят,чтоб их рабы повымерли,а то кто же будет работать,чтоб им жилось хорошо,кто за их детей в армию пойдёт служить,кто им особняки будет строить и кто станет им дорогу уступать,когда они по кокосом ночью,с мигалкой,без фар летят?
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 15.06.2010, 19:26   #30
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
нужно поднимать спорт
каждый найдёт себя в чёмто и это придёт на смену алкоголю
мне вчера отец говорил что раньше в каждом дворе не куча машин стояла а люди играли в бамбинтон целым двором
в зади нашего дома было поле где проходили соревнования
за другим домом в волебол играли
каждую зиму заливали всё что можно и ирали в хоккей
сейчас я вижу только футбол,басткетбол и пару кривых столиков для настольного тенниса
раньше рядом со школой было РАНО там находились разные кружки а щас это здание обнесли забором и стало типо офисов
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 15.06.2010, 19:39   #31
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RINGOshaurma Посмотреть сообщение
А какое право правительство имеет нам что-то запрещать?
Алкоголь - нельзя,наркотики-нельзя,а почему?Просто не хотят,чтоб их рабы повымерли,а то кто же будет работать,чтоб им жилось хорошо,кто за их детей в армию пойдёт служить,кто им особняки будет строить и кто станет им дорогу уступать,когда они по кокосом ночью,с мигалкой,без фар летят?
всё можно, на здоровье
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 15.06.2010, 22:17   #32
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Limita

раньше просто развлечений-то особо не было: люди в свободное время дома либо читали, либо на улице гуляли) вот спорт и развивался. А сейчас есть контакт и гаш)

а вообще по поводу спорта: раньше любил бухнуть. не то чтобы прям алкашничал, но почти каждые выходные пили. Год назад записался в качалку и проникся этой темой, к сегодняшему дню набрал 13кг мяса. теперь это мой допинг, а не водка) Кайфую от того что росту и меняюсь. Хотя и водки тоже можно иногда)

я это к чему: если бы нашей молодёжи кто-то подсказал, какой это кайф - развиваться физически и морально, а не деградировать с дудкой в падике, ребята бы сами потянулись к спорту
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 16.06.2010, 02:49   #33
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
не помешало бы убрать паленый алкоголь с прилавков ну и цены повысить на порядок
наверное поменшье бы пить стали
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 16.06.2010, 20:56   #34
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless Посмотреть сообщение
Limita

Хотя и водки тоже можно иногда)
Всё хорошо уважуха те. Но вот с водкой осторожней. не повышай градус сильно.
если на 18% и не выше, то вреда намного меньше.
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 17.06.2010, 12:10   #35
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
suvorov.d

неее, если напиться с какого-нить бухла, которое меньше 18, типа вина, то на утро голова будет трещать в мясо и возхможны симптомы "а че вчера было". А с водки всегда всё отлично, только сушняки)
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 18.06.2010, 16:56   #36
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Bobless, послушай лекции Жданова он там всё хорошо объясняет, водка это больший риск к получению инсульта к 40 годам. И зачем пить так много вина чтоб после голова болела?
Я для себя эту проблему решил 4 года назад.
Я вообще перестал употреблять алкоголь.
Самое трудное было это первые 2 года, организм пребывал спиртного, пипец как трудно было удержатся.
В начале пол года воздержания, алкогольные традиции были постоянным спутником моих снов.
Через 2 года у меня выработалось безразличие к алкоголю а на третий год началось самое интересное, мой организм стал работать иначе, гораздо лучше.
Два года я вообще не чем не болею, что такое депрессия или плохое настроение я уже забыл, организм стал лёгок на подъём по утрам.

Один интересный факт.
Раньше когда я открывал какой либо большой текст который надо было выучить или какая либо работа в которой шло умственное напряжение в таких ситуациях я утомлялся за час и после мог просто тупо уснуть над книгой или схемой. Сейчас я могу работать над документами часами и быть в нормальной физической форме.
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!

Последний раз редактировалось suvorov.d; 18.06.2010 в 17:00..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 19.06.2010, 13:15   #37
S.K.A.T.E.R.
Voodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнается
 
Аватар для Voodoo child
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
всёравно бухать кайф
Voodoo child вне форума   Цитата
Старый 19.06.2010, 23:04   #38
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Не употребляю пока что месяц, вроде и не возникает желания, на все, выше градусом чем пиво вообще не могу смотреть. Занялся своей физической формой, чувствую себя отлично.
Желание пить пропало после попойки на 18летие друга.. не спал всю ночь, был жеский сушняк, не мог не пить, после каждого употребления жидкости через 3-4 мин бежал на воздух блевать (мы отмечали у нас на даче). Сделал для себя выводы, что зачем бухать всю эту ***ню, если удовольствия не так уж и много, а последствия печальные.. Стал балдеть за простые сок и газировку)

Последний раз редактировалось 1njected s0uL; 19.06.2010 в 23:09..
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 20.06.2010, 03:24   #39
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
1njected s0uL

ну если бухать до состояния белой горячки в стиле "это мой друг Лёха и он прилип к стене", как ты сейчас описал др своего друга, то конечно не хочется пить. я когда напивался до блевотины, мне всегда ночью хотелось умереть) а если в меру, то с водкой очень даже весело бывает
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 20.06.2010, 05:51   #40
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless Посмотреть сообщение
1njected s0uL

ну если бухать до состояния белой горячки в стиле "это мой друг Лёха и он прилип к стене", как ты сейчас описал др своего друга, то конечно не хочется пить. я когда напивался до блевотины, мне всегда ночью хотелось умереть) а если в меру, то с водкой очень даже весело бывает
Да не, я так не бухаю, со мной просто печень дружить перестала.. я пивчика выпил 0.5 и потом текиллы со спрайтом максимум 2-3 стакана.. Я последнее время вообще не вывозил алкоголь.
Было кстати предположение, что я отравился прост, возможно - жрачкой, а мб всем сразу, т.к. я потом до вечера следующего дня не мог норм есть, и вообще себя чувствовал печально.
В любом случае, пить не хочется больше.

Последний раз редактировалось 1njected s0uL; 20.06.2010 в 05:54..
1njected s0uL вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot