Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Футболки
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2010, 13:30   #21
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Hektor, не факт что за 400р будет тот же 100% полиэстер, но вероятность велика. Обычно более дешевые вещи делаются из более дешевых материалов, вне зависимости от того, что сказано на ярлыке. И, соответственно, они меньше живут. Плата - за жизнь. Но это в идеале.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 15.05.2010, 17:07   #22
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от Султан
Посмотри, они всю одежду бланковую делают.
http://shop.21shop.ru/index.php?manu...0356f00e349d48
да я давно знаю про эту тему, я как к вам приеду в след раз у меня давно в планах туда заехать
Цитата:
Сообщение от Hektor
Нужен рэп, езжай в дисконт Ecko Unlim на курскую или в трк Щуку, у них там недавно скидки были охуенские, джинсы/шорты от 1000, майки/рубашки от 400 и
выше, толстовки от 1000 и тд тп.
Ставить за уебанский бланк цену как новая шмотка с принтом - это сука ебаный в рот просто!!
ты платишь за уникальность вещи, у меня уже есть несколько маек урбан классик, они отличаются от обычных тем что они удлиненные, те ты задоишь в любой магазин и просишь майку 3хл тебе дают такую в которую 2 тебя в ширину поместиться может, одеваешь урбан классик скажем 2хл и она будет такой же по длине, но в ширину вообще отлично сидит, у них же вся реклама аля "одежда для баскетболистов"
Patrick вне форума   Цитата
Старый 15.05.2010, 19:33   #23
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 91
да не. там реально цена не о чем. ткань самая простая. дизайна нет. формы нет. просто 4 куска ткани сшили по бокам и всё. 400рублей это максимум. и то я бы думаю в сторону 200 вообще, так как действительно не о чём
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь

Последний раз редактировалось оптимист; 15.05.2010 в 19:36..
оптимист вне форума   Цитата
Старый 15.05.2010, 19:50   #24
S.K.A.T.
Султан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Мосkва
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Говорили о футболках, а теперь закипели о шортах за 1200 р.
Султан вне форума   Цитата
Старый 15.05.2010, 20:55   #25
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
вот мама както купила кучу маек по сотки или меньше чтобы дома ходить
я разные там жёлтые,зелёные и тд отложил
а в белых,серых хожу и качество отличное без тупых рисунков
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 15.05.2010, 21:10   #26
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Капитан Очевидность
Hektor, не факт что за 400р будет тот же 100% полиэстер, но вероятность велика. Обычно более дешевые вещи делаются из более дешевых материалов, вне зависимости от того, что сказано на ярлыке. И, соответственно, они меньше живут. Плата - за жизнь. Но это в идеале.
Я в торговле работал долгое время и отлично различаю материалы, а также цены и наценки где что сколько стоит или должно стоить.

Цитата:
Сообщение от Patrick
ты платишь за уникальность вещи
Это ***ня, уникальность если например дизайнерская в кол-ве одной штуке, а когда массовый пошив, то это реальный развод.
Впрочем чего мусолить, хочешь отдавать за майку почти 2000 рублей, отдавай.

Цитата:
Сообщение от Patrick
ты задоишь в любой магазин и просишь майку 3хл тебе дают такую в которую 2 тебя в ширину поместиться может, одеваешь урбан классик скажем 2хл и она будет такой же по длине, но в ширину вообще отлично сидит
Майки обычно идут в двух видах: по ширине плеч или длине, чаще всего по ширине.
Но не спорю, если нужна майка до колен и ниже, то без сомнения тут нужен урбан классик. А насчет производства можно еще поспорить... видели бы вы в каком они виде приходят на склад и как из них потом делают конфетку, чтобы продать подороже.

Цитата:
Сообщение от Patrick
одежда для баскетболистов
Это очень модно сейчас, а раз модно, значит можно тянуть бабки.
Я видел прайсы закупочных и оптовых цен на некоторые баскетные бренды, цены задирают пи$дец как...
Hektor вне форума   Цитата
Старый 15.05.2010, 21:13   #27
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Султан
Говорили о футболках, а теперь закипели о шортах за 1200 р.
Мега-опупенские шортеги)
Джинсовка вечна.

Цитата:
Сообщение от Lim1ta
вот мама както купила кучу маек по сотки или меньше чтобы дома ходить
я разные там жёлтые,зелёные и тд отложил
а в белых,серых хожу и качество отличное без тупых рисунков
Я себе в фамилии на поддев тоже всяких разных набрал, те что на лето жалко трепать под толстовкой. А в тех и дома можно ходить, а чего? Я не гордый.

Цитата:
Сообщение от оптимист
да не. там реально цена не о чем. ткань самая простая. дизайна нет. формы нет. просто 4 куска ткани сшили по бокам и всё. 400рублей это максимум. и то я бы думаю в сторону 200 вообще, так как действительно не о чём
Дело говоришь!
Hektor вне форума   Цитата
Старый 17.05.2010, 17:39   #28
S.K.A.T.
schoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном пути
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
бланк-тема
schoolsb вне форума   Цитата
Старый 19.05.2010, 00:09   #29
yournewyorker путь к славе только началсяyournewyorker путь к славе только началсяyournewyorker путь к славе только началсяyournewyorker путь к славе только началсяyournewyorker путь к славе только началсяyournewyorker путь к славе только начался
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Sillamae
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Я имею в шкафу пару футболок фирменных , и только в них и катаю , так как я катаю в этих футболках из за того что они не рвутся при первом же падении . А когда просто иду гулять , то обязательно одеваю чтото стоющее . Лично я так действую )
yournewyorker вне форума   Цитата
Старый 19.05.2010, 23:16   #30
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от yournewyorker
Я имею в шкафу пару футболок фирменных , и только в них и катаю
Чтобы все видели лейбаки "фирменнные")))
Цитата:
Сообщение от yournewyorker
то обязательно одеваю чтото стоющее
Смокинг и сюртук с бабочкой)

Цитата:
Сообщение от yournewyorker
Лично я так действую )
Ыыыыыы)))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 20.05.2010, 00:58   #31
S.K.A.T.
Blauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только начался
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: welcome to the Bronx
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
пару футболок фирменных , и только в них и катаю , так как я катаю в этих футболках из за того что они не рвутся при первом же падении [/QUOTE]



берите фирму.фирма не рвется,пацаны.
Blauer_Samt вне форума   Цитата
Старый 20.05.2010, 02:12   #32
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Blauer_Samt
берите фирму.фирма не рвется,пацаны.
Я тебя разочарую, но рвется все к сожалению...
Фирма еще не значит хорошее качество, знаю по собственному опыту.
У меня были футболки ZY, element, globe, немного fallen - степень износа, потеря цвета у все была одна и та же. Хорошо что я покупал их оптом и не платил тех безумных денег, что за них просят - на деле они столько не стоят...
Например футболки, которые я частенько стал брать в New Yorker намного меньше линяют и меньше истираются и стоят они рублей 300. К тому же учитываем риск подделаного скейтового барахла и определенные скейтшопы этим явно не брезгуют.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 22.05.2010, 13:25   #33
S.K.A.T.
Blauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только начался
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: welcome to the Bronx
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
Гектор,я пошутил как бэ..
Blauer_Samt вне форума   Цитата
Старый 24.05.2010, 17:31   #34
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Blauer_Samt
Гектор,я пошутил как бэ..
А я нет
Hektor вне форума   Цитата
Старый 28.05.2010, 00:09   #35
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Я скейтовые любила всегда да и щас иногда хожу)...за то что они часто были безшовные по бокам)...щас конечно многие нормальные бренды делают без швов...меня это радовало...насчёт дизайнов, да обычно не супер...но они ж не креативное бюро)...у них бызнес.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 28.05.2010, 04:39   #36
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от .Rck_Cnd.
конечно многие нормальные бренды делают без швов
Я знаю что термобелье есть без швов, но чтобы вся одежда?
Зачем так, неужто парят швы?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 03.06.2010, 19:20   #37
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
но чтобы вся одежда?
я не сказа ла что ВСЯ...у меня например были без швов сбоков футболки и лонгсливы Сирка, Этнис, Флип без боковых швов.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 04.06.2010, 17:57   #38
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 275
ноябрь Вконтакте
катаюсь в бланковом декатлоне за 99р
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 04.06.2010, 18:39   #39
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
чем проще дизигн,тем круче, я думаю
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 18.07.2012, 11:27   #40
S.K.A.T.E.R
Никита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Никита_510
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений: 52
Никита_510 Вконтакте
как самурайский меч, лапата
Никита_510 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot