Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Государство, милиция и закон
 

Результаты опроса: Милиция?
отличные ребята, делают свою работу 3 4.35%
fuck the police! ACAB 32 46.38%
если бы не коррупция, то все хорошо 29 42.03%
мне не важно или я живу далеко и про меня они забыли 5 7.25%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 18:25   #141
S.K.A.
Lobstermelon отстойLobstermelon отстойLobstermelon отстой
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от suvorov.d Посмотреть сообщение
НЕТ! ИХ задача не искать преступников. они обязаны не допускать правонарушений.
Ищат преступников те кто не выполняет своих функций. всех преступников не переловить потому как мы их плодим как конвейером. милиция обязана не ловить а вести профилактику преступлений но селяви!! ментам енто дело не по мозгам и по этому они и гоняются за теми кто уже убил, ограбил и прочие.
Я стобой не соглашусь, так как я считаю, что основная вещь, которая должна предупреждать совершение преступления это НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ, которая должна обеспечиваться милицией путем нахождения преступников и передачей их под суд. Так же милиция должна всегда защищать своих граждан в случае опасности и реагировать на их обращения в органы правопорядка. Таким образом и будет проводиться профилактика, так как если потенциальный преступник знает, что при попытке совершения или совершении преступления его настигнет наказание, то вероятность того, что он его совершит резко снизится.
Lobstermelon вне форума   Цитата
Старый 18.07.2012, 10:54   #142
S.K.A.T.E.R
Никита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Никита_510
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений: 52
Никита_510 Вконтакте
ну по мему закон в чемто не прав, вот вчера видел как чувака принимаают, без циримоний лицом в землю и наручники. И.М.Х.О - мне кажется что каждый сам может решить что он делает и как он делает, если он хочит курить шмаль то пусть и курит, а законы всему помеха
Никита_510 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot