Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Государство, милиция и закон
 

Результаты опроса: Милиция?
отличные ребята, делают свою работу 3 4.35%
fuck the police! ACAB 32 46.38%
если бы не коррупция, то все хорошо 29 42.03%
мне не важно или я живу далеко и про меня они забыли 5 7.25%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 15:14   #121
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
суворов, 40 летний сидящий в тюрьме скейтер-тролль-провокатор, скройся с форума уже
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 10.06.2010, 21:15   #122
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Это советское время, не надо путать...
Нектор а что в Советские времена в России жили не русские???? Прошу заметить тот факт что на конец 19 века Россия была одна из самых развитых стран мира по промышленности и именно Россия подбрасывала заработок бедным амерекосам и немцам, во временна их кризисов.
Прошу учесть ещё один факт того что в России с середины 18 века шло принудительное сдерживание роста экономики, не из одной страны мира не лились такие огромные потоки золота и леса для поддержания экономки других стран, как это делалось Россией. Нектор не поленись и прочти хотябы труды Татищева, в них очень хорошо описано какой была Россия и чем были в те времена тобой хвалёные европейские страны.
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 10.06.2010, 22:06   #123
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от простой
скейтер-тролль-провокатор
Тролль?
Провокатор?
Интересно в чём и где?
Просмотри мои посты, хоть раз с 2007 года я кого либо оскорбил? Унизил? Провокация в чём? В том что говорю что пить спиртное вредно и опасно? В том что говорю что многие российские пацаны ведут себя неадекватно в ситуациях в которых нужен рассудок?
"простой" Объяснись?
Или ты выразил мнение адмен группы?
Я могу уйти с с форума просто меня интересует вопрос почему?
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 00:15   #124
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
вот милиция наша это такая кучка жирных, лысеющих, орехов!!! сегодня лишний раз в этом убедился...
поехал к бабушке в ЧЕЛЯБИНСК!!
в 23:10 подхожу к подъезду, не пьяный, не с сигаретой, абсолютно нормальный... они ко мне подлетают, без слов в бобик, в отделение повезли!!!
тут комендантский час до 18 лет после 23:00 на улице не появляться...
так они из- за того, что я на 10 мин нарушил эту лабуду загребли меня и им пох было, что я уже у дома был!!!!
просто ******!!!
Sheck вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 01:20   #125
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от Sheck
они еще любят подростков, гуляющих с собаками, после 23:00 в отдел с песиками вместе забирать...
Цитата:
Сообщение от Sheck
вот милиция наша это такая кучка жирных, лысеющих, орехов!!! сегодня лишний раз в этом убедился...
поехал к бабушке в ЧЕЛЯБИНСК!!
в 23:10 подхожу к подъезду, не пьяный, не с сигаретой, абсолютно нормальный... они ко мне подлетают, без слов в бобик, в отделение повезли!!!
тут комендантский час до 18 лет после 23:00 на улице не появляться...
так они из- за того, что я на 10 мин нарушил эту лабуду загребли меня и им пох было, что я уже у дома был!!!!
просто ******!!!
почему-то такое случается только с тобой
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 02:32   #126
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от suvorov.d Посмотреть сообщение
Я как то раз, на поклонке был невольным наблюдателем такой грустной картины, куча народу катает на скейтах, один парень с ярко выраженными басурманскими чертами лица делает разгон а наперерез ему случайно выскакивает другой пацан, один из завсегдатых с адрека, так вот этот толь узбек толь ещё кто не разберёшь, начинает его хуесосить словами русская тупица русский уёбок и прочий набор склонений к слову русский.
Напомню что народу наших ребят была толпа, и не один из этой толпы не сделал даже замечания
мне кажется что таких уёбков в скейт тусе нету и людей тут не интересуют нации но если есть то жаль (
а почему ты не подощёл к этому русофобы тогда ?
а щас пищещ про в интернете,может стоит с себя начинать ?
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 12:19   #127
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lim1ta Посмотреть сообщение
мне кажется что таких уёбков в скейт тусе нету и людей тут не интересуют нации но если есть то жаль (
а почему ты не подощёл к этому русофобы тогда ?
а щас пищещ про в интернете,может стоит с себя начинать ?
Почему не подошол? Да потому что оценку всему произошедшему сам смог дать только через пару лет. Этот случай произошел летом 2005года.

Я тоже не имею не каких нацыских наклонностей и одинаково хорошо отношусь к людям любой нации.

Но когда гость в моём доме начинает хамить моей семье, моим близким, такому гостю имя басурман, и адекватно этому должна быть реакция на его выпады.

Я эту ситуацию упомянул не потому что меня что то шокировало, а дляч того чтобы дать оценку на высказывание Нектора о Русском народе.
Ведь на моём примере хорошо виден полный повигзм который в нас в
русских привили с годами.

мне 40 а я это начал сам осознавать каких то пару лет назад.
Я не разделяю мнение Нектора. Но к сожалению он в чём то прав.
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 13.06.2010, 03:38   #128
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от suvorov.d Посмотреть сообщение
Проект Алена Далеса проктически удался.
Про доктрину Даллеса наслышан немало.

Цитата:
Сообщение от suvorov.d Посмотреть сообщение
У меня вопрос? только не в обиду просто интересно ты сам себя к какому народу приписываешь? По ходу Русским тебе быть не льстит?
или я ошибаюсь?
Насчет принадлежности - в паспорте написано что русский).
Но кровь во мне течет очень разная: поляки, евреи, русские и даже кажется немцы).
К русским я себя причисляю, но простите не к потомкам крестьян, тут уж без обид, но корни у нашей семьи всегда были дворянские, а не холопские, тут уж ничего личного.

Цитата:
Сообщение от suvorov.d Посмотреть сообщение
Я как то раз, на поклонке был невольным наблюдателем такой грустной картины, куча народу катает на скейтах, один парень с ярко выраженными басурманскими чертами лица делает разгон а наперерез ему случайно выскакивает другой пацан, один из завсегдатых с адрека, так вот этот толь узбек толь ещё кто не разберёшь, начинает его хуесосить словами русская тупица русский уёбок и прочий набор склонений к слову русский.
Напомню что народу наших ребят была толпа, и не один из этой толпы не сделал даже замечания, не кто не оскорбился за то что какая то рожа басурманская нашего пацана чмырит.
Вот что бы было если бы кто то из русских ребят такой выпад сделал среди армянской, грузинской толпы... Думаю толпа бы такого смельчаки на куски бы разорвала.
Это самая обычная схема распределения ответственности. Чего удивляться? А восток дело тонкое, они всегда были в меньшинстве, поэтому и всегда вместе, ну или почти всегда.

Цитата:
Сообщение от suvorov.d Посмотреть сообщение
Армия говно!
Да согласен и с этим потому как идти служить туда, где не ровен час, тебя направят разгонять пикеты мирных граждан, которых уже задолбал этот совковый строй.
Или ещё хуже искалечат сослуживцы, у которых от безделья в вооруженных силах единственная забава это водки попить от которой у них в конец течёт и без того худая крыша.
Про армию можно говорить до бесконечности. Всегда будут ее обожатели и ярые ненавистники, и тех и тех в равных долях.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 13.06.2010, 03:40   #129
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от suvorov.d Посмотреть сообщение
Тролль?
Провокатор?
Интересно в чём и где?
Просмотри мои посты, хоть раз с 2007 года я кого либо оскорбил? Унизил? Провокация в чём? В том что говорю что пить спиртное вредно и опасно? В том что говорю что многие российские пацаны ведут себя неадекватно в ситуациях в которых нужен рассудок?
"простой" Объяснись?
Или ты выразил мнение адмен группы?
Я могу уйти с с форума просто меня интересует вопрос почему?
Никто никого не гонит, форум для всех создан...
Hektor вне форума   Цитата
Старый 13.06.2010, 03:42   #130
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от suvorov.d Посмотреть сообщение
Нектор не поленись и прочти хотябы труды Татищева, в них очень хорошо описано какой была Россия и чем были в те времена тобой хвалёные европейские страны.
Ну хваленые мною сейчас, а не тогда).
А Татищева я почитаю, спасибо. Признаться, к своему стыду, его книг в руки не брал)
Hektor вне форума   Цитата
Старый 13.06.2010, 03:44   #131
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от suvorov.d Посмотреть сообщение
оценку на высказывание Нектора о Русском народе
Русский народ - понятие весьма и весьма растяжимое))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 13.06.2010, 13:49   #132
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
Русский народ - понятие весьма и весьма растяжимое))
Да это так!
Потому как Русские объединены не кровно-племенными отношениями, не когда у нас не было кровного братства, а были мы всегда общиной людей, сплочёнными одной идеей.

С приходом христианства у Русских и у славян в целом произошли сильный изменения в культура-нравственных аспектах.
Произошло это из за того что мы были не готовы для таких войн и соответственно проиграли перед христианством, захват Руси князем Владимиром, мы позволили себя захватить потому что были слабы, а род Романовых забил последний гвоздь в крышку гроба прошлого России, в гражданской войне 1773-1775 г события которой историки победители обозвали ПУГАЧЕВСКОЕ ВОССТАНИЕ.

В России сегодня всё не просто. и пока что династия Романовых продолжает править страной.
Я не говорю плохо это или хорошо, просто то что сейчас происходит в наших головах, мешает нам всем быть хорошими офицерами, быть преданными своему народу чиновниками, нет причин у нас для жизни с честью ради своего народа, потому и получается что менты борзеют, армия разлагает, а мы обычные граждане молчим.

Сегодня вы все просто скейтеры, пацаны но не мало из вас в будущем дойдёт и до генеральских звёзд и может до президентских постов, вот только с нонешней моделью мышления, вы войдёте в будущие, таким иже коррупционными чиновниками, хамами и борзыми ментами, ведь это всё мы и есть.
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 13.06.2010, 22:06   #133
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 14.06.2010, 02:50   #134
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от простой Посмотреть сообщение
Это тема похоже не для тебя))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 14.06.2010, 02:58   #135
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от suvorov.d Посмотреть сообщение
Да это так!
В России сегодня всё не просто. и пока что династия Романовых продолжает править страной.
Я не говорю плохо это или хорошо, просто то что сейчас происходит в наших головах, мешает нам всем быть хорошими офицерами, быть преданными своему народу чиновниками, нет причин у нас для жизни с честью ради своего народа, потому и получается что менты борзеют, армия разлагает, а мы обычные граждане молчим.

Сегодня вы все просто скейтеры, пацаны но не мало из вас в будущем дойдёт и до генеральских звёзд и может до президентских постов, вот только с нонешней моделью мышления, вы войдёте в будущие, таким иже коррупционными чиновниками, хамами и борзыми ментами, ведь это всё мы и есть.
Ну династия, не династия, ну а кого то видишь за рулем страны? Кто возьмет на себя такую роль и сумеет чего-то добиться, не объебавшись по дороге?

Армия разлагается?
Да и известно отчего так происходит.
Милиция борзеет?
Да, но не вся.
А что могут сделать граждане? Давать сдачи как говорил Нургалиев?

Цитата:
Сообщение от suvorov.d Посмотреть сообщение
вы войдёте в будущие, таким иже коррупционными чиновниками, хамами и борзыми ментами, ведь это всё мы и есть.
Кто это "мы"?
Лично я себя знаю хорошо и очень постараюсь дожить до своего конца с чистыми руками.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 15.06.2010, 11:49   #136
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
Ну династия, не династия, ну а кого то видишь за рулем страны? Кто возьмет на себя такую роль и сумеет чего-то добиться, не объебавшись по пути.
Цели размыты, помыслы не понятны, это я о нынешней власти, кого я вижу у руля??? Я точно знаю кого бы я не хотел видеть в кремле как правителя.

Сегодня появились пути которых до сели не было, так как история и многие знания были сильно искажены и фальсифицированы за последние два столетия.
Через просвещения и перво источники даются знания, это чёб по пути не обебатся, а вот сам путь многим ясен!
Просто отдельно взятой стране его не преодолеть!

Теория которой придерживался Гитлер была утопична потому как в самом банальном варианте развития его мира через пару сотен лет мир стал бы жертвой такой проблемы как телегония.

Теория Сталина была вообще утопична по своей сути да и стара как и история Египетских фараонов.

Хвалёная европейская технология управления, безыдейна по своей сути, с чем не трудно согласится видя каждые 30 лет, периоды глубоких экономических кризисов этой системы.
Демократия, социализм, капитализм и прочие измы это всё
серьёзно устарело и к тому показала на практике свою недееспособность.

Я лично вижу будущие в едином правление экономикой мира.
Россия в этом варианте не является пупом земли но от её здоровья зависит многое, Германия, Великобритания, и многие другие страны напрямую зависят от нас, как бы это не хотелось принимать некоторым.

Нектор, на твой вопрос кого я вижу у руля правления сегодня я отвечаю что пока не кого!
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 15.06.2010, 23:26   #137
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от suvorov.d Посмотреть сообщение
Нектор, на твой вопрос кого я вижу у руля правления сегодня я отвечаю что пока не кого!
Ну вот и ответ на все вопросы.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 07.07.2010, 15:03   #138
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Вот ещё инфа к размышлению.

О расследовании коррупционных дел внутри российский милиции и необходимости ее реформирования пишет сегодня Frankfurter Allgemeine. Вспоминая о громком теракте в Москве 23 октября 2002 года, когда во время представления мюзикла "Норд-Ост" было захвачено здание театрального центра, автор публикации Михаэль Людвиг рассказывает о том, кто и как снабдил террористов документами, которые позволили им беспрепятственно добраться до Москвы.

Еще тогда ростовский офицер милиции Андрей Лисицын напал на след преступной сети, в которую входили представители паспортно-визовых служб МВД Карачаево-Черкесии. Он выяснил, что российские паспорта в республике могли купить как "нелегальных мигранты, так и террористы". Однако местный высокопоставленный офицер милиции - "будучи под покровительством заместителя министра внутренних дел РФ, ответственного за северокавказский регион" - попросил Лисицына пригладить доклад о преступных махинациях милиционеров. Тот отказался, пишет немецкий обозреватель со ссылкой на "Новую газету".

Уволенный по сфабрикованному обвинению, Лисицын с тех самых пор безуспешно борется за восстановление доброго имени, хотя спустя несколько лет после его командировки в КРЧ против "оборотней в погонах" были возбуждены уголовные дела. "Новая газета" советует министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву ознакомиться с докладом Лисицына, чтобы "почерпнуть из него стимул для реализации реформы милиции, которую требует Кремль", говорится далее в статье.

Данное требование, продолжает Людвиг, - это реакция президента Медведева на нарастающее беспокойство населения из-за новых преступлений с участием милиционеров. Но до сих пор не сделано практически ничего, чтобы остановить произвол органов правопорядка. Более того, сетует журналист, на этой неделе в Думу было ВНЕСЕНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ О БОЛЕЕ ЖЕСТКОМ НАКАЗАНИИ МИЛИЦИОНЕРОВ, ВЫНОСЯЩИХ СОР ИЗ ИЗБЫ.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ 2 ИЮЛЯ 2010: http://www.inopressa.ru/faz/2010/07/02/14:17:00/ter_rus
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 08.07.2010, 10:43   #139
dron66 есть куда стремиться
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Уругвай
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
да это понятно что вокруг невесть что, главное у каждого своя голова на плечах есть, в иных ситуациях взятка помогает избежать несправдливости. Просто вот милиции не доверяю ибо там очень простая система действует. Необходимо найти преступника.
dron66 вне форума   Цитата
Старый 09.07.2010, 21:55   #140
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dron66 Посмотреть сообщение
Просто вот милиции не доверяю ибо там очень простая система действует. Необходимо найти преступника.
НЕТ! ИХ задача не искать преступников. они обязаны не допускать правонарушений.
Ищат преступников те кто не выполняет своих функций. всех преступников не переловить потому как мы их плодим как конвейером. милиция обязана не ловить а вести профилактику преступлений но селяви!! ментам енто дело не по мозгам и по этому они и гоняются за теми кто уже убил, ограбил и прочие.
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot