Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Государство, милиция и закон
 

Результаты опроса: Милиция?
отличные ребята, делают свою работу 3 4.35%
fuck the police! ACAB 32 46.38%
если бы не коррупция, то все хорошо 29 42.03%
мне не важно или я живу далеко и про меня они забыли 5 7.25%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2010, 10:14   #101
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Паралельно как-то на них...Просто стараюсь не палиться на улице накуренным
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 07.06.2010, 02:04   #102
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Безразличие, пофегизм, не желание каждого из нас совать нос не в свои дела, всё это и превращает нас в быдло которому не нравится власть, законы, менты. Быдлу быдлово! Вспомните о убитом парне фашистскими фанатиками в центре Москвы.
Что проглатили кость, по жужали малость, а эта мразь что занимала в тот момент пост главного мента Москвы до сих пор ходит без наказана. И те типа милиционеры что допустили это убийство, они тоже живут и непукают.
Мы все порождаем хреновых ментов и плохую власть, потому что всегда молчим. Если бы хоть часть из вас могла поступать как я то и плохих ментов стало бы меньше.
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!

Последний раз редактировалось suvorov.d; 07.06.2010 в 02:08..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 07.06.2010, 02:29   #103
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
suvorov.d,
http://www.antifa.ru/4475.html
вот такая же ситуация

а в Москве нацисты проходили не за убийство а за нанесения тяжкого вреда здоровью
а по сми как драка болельщиков
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 07.06.2010, 18:00   #104
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Может мы действительно вырождаемся???
Такие явления как трусость, безразличие или полный пофигизм, паразитическое мышление по типу мне все должны, жить нужно в кайф, всё это стало для большинства молодых нормой.
Полное неверия в себя, такое парадоксальное явление как не желание служить в армии, но при этом жажда в кровавых побоищах в фанатичных группировках за футбол, скинхед, секс меньшинства!
Все о себе заявляют все готовы умирать за это но только родового само сознания не капли не осталось.
Может оно и верно и рас не надо жалеть. Зачем делать попытки во спасение если спасаемый сам не желает жить?
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 07.06.2010, 19:16   #105
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
suvorov.d,
а зачем нужна армия ? что хорошего можно вынести из неё?
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 07.06.2010, 19:46   #106
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
suvorov.d,
херню отписал-то
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 00:46   #107
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Фашисты, антифа, красные, белые, все одни *****асы... где вы только все это выискиваете? Любите залезть в кучу говна и копаться в ней, восторгаясь...
Сми всегда будут писать про драку болельщиков, ментам пофиг, потому что сверху нет указаний... Россия страна быдла, совка, крестьян и холопов, которые до чего-то смогли дорваться.

Работайте, зарабатывайте деньги и живите в радость, не засирайте мозги себе и другим.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 03:08   #108
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
это печально
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 06:08   #109
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Hektor,
овощной терпила
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 17:44   #110
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
а зачем нужна армия ? что хорошего можно вынести из неё?
Зачем армия нужна??? Блин ну если ты не против жить под китайцами, или не против того что какой нибудь "Г" из Ватикана пришол и стал тебе указывать во что верить и перед чем преклонятся, то конечно ДА армия в таком разе нехрен не нужна и в защите интересов своей родины нет нужды, модель сознания гоя! Раба Божего, ёбзы.
Армия необходима как для страны так и для тебя лично. Но та армия которую мы имеем сейчас, такая армия согласен настоящий придаток ущербности.

Цитата:
Сообщение от kostusha
херню отписал-то
У каждого своя мера восприятия, есть мысли у тебя? То поделись что в твоём понимание не херня.


Цитата:
Сообщение от Hektor
Россия страна быдла, совка, крестьян и холопов, которые до чего-то смогли дорваться.
Нектор. Ну и самто как думаеш? Давно мы такими стали? А Ломоносов? Пушкин? Днепровская ГЭС? Первый полёт в космос?
Это что просто нас так торкнуло и в лапти обутые мы вдруг всё это и многое другое имеем. Интересно тогда на коком уровне ты видишь Англию, Германию, США?
Открой глаза и посмотри трезво на вещи. Россия не имела бы тех богатств и территорий если бы мы были такими какими ты нас описал. Россия сдала свои позиции только с приходом коммунистов к власти. точнее быдла к рулю правления а алкогольная диверсия против Русского народа, начатая Ублюдком Хрущёвым добивает остатки того что ещё не поздно спасти!
Посмотри на своих друзей, знакомых для большинства из них жизнь без алкоголя и шмали не имеет смысла. Ты сам то как считаешь, это что наше историческое наследие?
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!

Последний раз редактировалось suvorov.d; 08.06.2010 в 17:48..
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 19:49   #111
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
алкогольная диверсия против Русского народа, начатая Ублюдком Хрущёвым добивает остатки того что ещё не поздно спасти!
Patrick вне форума   Цитата
Старый 08.06.2010, 22:36   #112
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от suvorov.d Посмотреть сообщение
или не против того что какой нибудь "Г" из Ватикана пришол и стал тебе указывать во что верить и перед чем преклонятся
а у нас не так чтоли ?
на Русь пришли со христианством сказали верить
и щас также
есть во что верить есть кому верить есть кого ненавидить

а войны иза чего? денег,нефти ? я не хочу умирать иза политических интересов и не хочу убивать таких же как я
обычным людям не нужна война
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 09.06.2010, 00:28   #113
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
жить нужно в кайф
а как жить нужно,поведай
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
такое парадоксальное явление как не желание служить в армии, но при этом жажда в кровавых побоищах в фанатичных группировках за футбол
парадоксальное ? видосик не видел,где парню по дороге в часть в поезде органы вырезали ? + каждый должен сам решать как ему жить,во что верить и за что бороться,нельзя это отнимать
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 09.06.2010, 00:44   #114
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
А Ломоносов? Пушкин? Днепровская ГЭС? Первый полёт в космос?
Это советское время, не надо путать...

Цитата:
Сообщение от suvorov.d
Интересно тогда на каком уровне ты видишь Англию, Германию, США?
На значительно более высоком уровне чем Россия, в финансовом, законодательном отношении в первую очередь.

Цитата:
Сообщение от suvorov.d
Россия сдала свои позиции только с приходом коммунистов к власти.
Все верно.

Цитата:
Сообщение от suvorov.d
добивает остатки того что ещё не поздно спасти!
Что именно собираемся спасать и кого?

Цитата:
Сообщение от suvorov.d
Посмотри на своих друзей, знакомых для большинства из них жизнь без алкоголя и шмали не имеет смысла.
Вот тут дружок, ты через черту переступил, думай для начала головой, а потом уж пиши. Знакомых у меня немало, работают и да выпивают немного, имеют право.
А друзья, а их у меня очень мало, пашут как суки с утра до ночи и шмалью не забавляются, равно как и бухлом. Ты про шмаль когда писал, не о своем славном городке говорил?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 09.06.2010, 01:07   #115
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Господин Гектор,как считаете,почему в советское время жидов не жаловали ?
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 09.06.2010, 22:36   #116
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
Hektor,
овощной терпила
__________________
Хороший ГУК - мертвый ГУК
антиГУК вне форума   Цитата
Старый 09.06.2010, 23:40   #117
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от kostusha
Господин Гектор,как считаете,почему в советское время жидов не жаловали ?
Для начала научись называть их евреями, а не жидами.
На вопрос почему ответь сам/а.

Цитата:
Сообщение от антиГУК
Hektor,
овощной терпила
И я кстати не считаю себя потерпевшим, давайте без ментовского сленга...
Hektor вне форума   Цитата
Старый 10.06.2010, 04:03   #118
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Вот тут дружок, ты через черту переступил, думай для начала головой, а потом уж пиши
Извини не хотел тебя обидеть. Рад за тебя что круг друзей и знакомых нормальный имеешь.

Но всё же твоё высказывание более резкое по отношению к Русским, когда ты пишешь что нет в нас не ха святого и живём мы все как быдло рогатое, которое живо ещё и имеет пайку хлеба только благодаря тому что добрые иноземце с высокой культурой ,хорошими законами и стабильной экономикой, нас поддерживают бедолаг.

У меня вопрос? только не в обиду просто интересно ты сам себя к какому народу приписываешь? По ходу Русским тебе быть не льстит?
или я ошибаюсь? Я как то раз, на поклонке был невольным наблюдателем такой грустной картины, куча народу катает на скейтах, один парень с ярко выраженными басурманскими чертами лица делает разгон а наперерез ему случайно выскакивает другой пацан, один из завсегдатых с адрека, так вот этот толь узбек толь ещё кто не разберёшь, начинает его хуесосить словами русская тупица русский уёбок и прочий набор склонений к слову русский.
Напомню что народу наших ребят была толпа, и не один из этой толпы не сделал даже замечания, не кто не оскорбился за то что какая то рожа басурманская нашего пацана чмырит. Вот что бы было если бы кто то из русских ребят такой выпад сделал среди армянской, грузинской толпы... Думаю толпа бы такого смельчаки на куски бы разорвала.

Так вот если опираться на эту ситуацию то я конечно во многом с тобой Hektor мог бы согласится.

Почему так всё происходит?

Армия говно!
Да согласен и с этим потому как идти служить туда, где не ровен час, тебя направят разгонять пикеты мирных граждан, которых уже задолбал этот совковый строй.
Или ещё хуже искалечат сослуживцы, у которых от безделья в вооруженных силах единственная забава это водки попить от которой у них в конец течёт и без того худая крыша.

Почему это происходит?

Почему любой выпад русских в сторону других нац расценивается как разжигание межнациональной розни а любые выпады в нашу сторону осоаются незамеченными?

Hektor ты в одном прав такой народ каким сегодня стали русские имеет не много шансов на выживание. Проект Алена Далеса проктически удался.

Цитата:
Сообщение от Lim1ta
а у нас не так чтоли ?

на Русь пришли со христианством сказали верить
Да всё так! Отчего и больно.
__________________
По настоящему начинаешь ценить вкус свободы только после её утраты!
26 Октября 2010г. мой новый день рождения! Я получу опять СВОБОДУ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 10.06.2010, 12:54   #119
S.K.A.
N_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только начался
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: За горами...За лесами...
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
если бы не коррупция, то все хорошо
N_K_city вне форума   Цитата
Старый 10.06.2010, 12:55   #120
S.K.A.T.
Клинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лимоналяндия
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
Суворов прав,а басурману ваще жить надоело,надо ему Алису Небо Славян послушать!
__________________
Пей жигу делай прэжэр!
Клинское вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot