Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Государство, милиция и закон
 

Результаты опроса: Милиция?
отличные ребята, делают свою работу 3 4.35%
fuck the police! ACAB 32 46.38%
если бы не коррупция, то все хорошо 29 42.03%
мне не важно или я живу далеко и про меня они забыли 5 7.25%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2010, 17:12   #21
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
http://www.stringer.ru/publication.m...48&PubID=13067
abe вне форума   Цитата
Старый 18.03.2010, 17:43   #22
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
ну дураков везде хватает
Patrick вне форума   Цитата
Старый 18.03.2010, 20:08   #23
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
http://www.eupedia.com/europe/maps_o...shtml#cannabis
гы гы гы
Patrick вне форума   Цитата
Старый 18.03.2010, 22:07   #24
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
я хочу чтоб мусора сосали постоянно
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 19.03.2010, 09:28   #25
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
http://www.ifolder.ru/16233497
они блядь айфолдер закрыли

"Сегодня, 17.03.2010 в помещении дата-центра, находящегося по адресу 2-ая ул. Энтузиастов д. 5, появились следователи из 3-й СЧ ГСУ при ГУВД Москвы. Они предъявили протокол о необходимости проведения оперативно-розыскных мероприятий с целью поиска улик, размещенных на сайте iFolder.ru

Администрация сервиса предложила сотрудникам оказать максимальное содействие в поиске и получении нужной информации, а также в установлении личности пользователя, который ее разместил. Однако сотрудники милиции отказались от любой помощи и попытались вывезти ВСЕ оборудование Агавы, размещенное в этом дата-центре, для проведения собственной экспертизы. В результате переговоров вывоз оборудования удалось предотвратить, но, к сожалению, в качестве «альтернативы» сотрудники МВД выключили и опечатали все сервера проекта iFolder, а также и другие сервера компании, не имеющие никакого отношения к проекту.

Компания Агава считает произошедшее беспрецедентным событием, которое ставит под угрозу и сомнение факт существования и развития любого бизнеса в Рунете. Мы намерены бороться и отстаивать интересы сервиса и его клиентов, а также заранее благодарим клиентов за информационную или любую другую помощь в этом деле."
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 19.03.2010, 11:24   #26
S.K.A.T.E.R.
Manga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крут
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 767
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
собственно создал тему из за их боязни терять деньги
вовремя схватившись за голову они наложили закон на алко-табачную продукцию те с продажа с 18, налоги на производящие компании и рассеяние информации о вреде употребления. Компании производящие данную продукцию платят большие налоги в пользу гос-ва и тд. Однако так же вовремя схватиться за голову в случае с "травкой" не получилось, поэтому тупо поставили бан на нее, в некоторых странах удачно практикуется лечение этим методом и уже начинают разрешать носить при себе определенное количество. Вот собственно, что меня и не устраивает, меня бесит то что из за чей то боязни не заработать деньжат, многие "не виновные ребята" отправляются в участок и тд.
исключительно на мой взгляд эта "тема" гораздо безопаснее алкоголя и сигарет, я имею ввиду что нету привыкания как у табака, утром никогда не болит голова, как от алкоголя. Все что было сказано учеными лишь что "это вредно" и все, отчасти правы, но жить в принципе вредно, как не крути нельзя найти ни одной смерти от курения зеленого растения, а вот как знаем курение табака далеко не у одного десятка людей привело к заболеванию раком и других серьезных болезней, так же и алкоголь убивающий мозговые клетки. Я не заявляю что это дело абсолютно безвредно, вред есть, но по сравнения с вовремя "узаконенными" наркотиками, этот вред практически минимален.
да если это разрешить то твои дети будут тебе очень благодарны, да и не только тебе а ещё половина людей, помимо половины уже дегроидных дегенерированных.
Manga вне форума   Цитата
Старый 19.03.2010, 11:27   #27
S.K.A.T.E.R.
Manga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крут
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 767
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Буран Трубодурович Посмотреть сообщение
я хочу чтоб мусора сосали постоянно
да вот на тебе явно травка отразилась
Manga вне форума   Цитата
Старый 19.03.2010, 11:29   #28
S.K.A.T.E.R.
Manga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крут
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 767
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
да, потому что люди смотрят на количество людей переходящих на более тяжелые наркотики и вообще никакого внимания, на количество людей которые ТОЛЬКО курят
Вот этим мозги уже всем прополосканы "что вы мне 18 лет уже я могу попить пиво"!

А тут всего лишь б.я травка я ж не героин колю!

представь что твои родители, или родители твоих родителей это бы делали ?

В 89 году 1-3 % людей были негодными в армию

в 2009 в городе Реутове призвали 650 пошли 50, каков процент ? Если даже некоторый процент вычислить откупившихся...
Manga вне форума   Цитата
Старый 19.03.2010, 11:33   #29
S.K.A.T.E.R.
Manga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крут
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 767
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БуМЪ! Посмотреть сообщение
все безнадежно,пока дают взятки и воруют.
"в России не государство для народа,а народ работает для государство"
Да не надо всех обобщать, всё началось когда все сюда ломанулись, когда лимита начала сюда ехать и не было пути отхода, они (русские же, но лимитчики) стали мошенничать так сказать, и потом в Москве это больше всего процветало (потому что люди живут по идее "хвост за хвост"), вообще слово государство это как то не в тему.
Я вот сколько ни был в городах иных в России, там вообще всё по другому. Нет такого, люди честные, и нервная система нормальная.

Последний раз редактировалось Manga; 19.03.2010 в 11:35..
Manga вне форума   Цитата
Старый 19.03.2010, 11:34   #30
S.K.A.T.E.R.
Manga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крут
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 767
Рейтинг мнений:
И кстати максимум тупые люди проголосовали про коррупцию.
Что если тебя гаишник тормозит, штраф 1500 государству отдай, или 500 ему в карман ?
КОНЕЧНО В КАРМАН!!
Деньги то не лишние ?

И потом ой плохо как живётся мусора козлы травку отобрали и денежку просят. Чтобы они сосали все. А мы будет рожать ублюдков.

Последний раз редактировалось Manga; 19.03.2010 в 11:38..
Manga вне форума   Цитата
Старый 19.03.2010, 11:39   #31
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
Manga,
что ты вообще про меня знаешь
я ни разу в жизни не курил
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 19.03.2010, 12:08   #32
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от Manga
Вот этим мозги уже всем прополосканы "что вы мне 18 лет уже я могу попить пиво"!

А тут всего лишь б.я травка я ж не героин колю!

представь что твои родители, или родители твоих родителей это бы делали ?
за границей в европе и по большому счету в америке д о18 лет ребятам очень трудно достать алкоголь, да и травка у них дешевле, вот они и привыкли к ней сразу, так сказать с детства, споры о том что более вредно идут давно и сказать что вреднее нельзя! Поэтому это выбор каждого
Patrick вне форума   Цитата
Старый 19.03.2010, 14:34   #33
S.K.A.T.E.R.
Manga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крут
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 767
Рейтинг мнений:
Да какая разница вредно или менее вредно ?
Пожалей свои мозги, будь человеком, и трава и алкоголь сделают тебя куском дерьма, чего все от нас и желают.

Все мои школьные товарищи что и делают - то это на стадионе на районе травку собирают, и пиво дуют. Родители работают, а сыночки их денежки родительские заработанные в вино-водочные лавочки относят, родители работают, и дудочки покупают всем двором, и тупеют. Нежели так жалко проживать каждый день своей жизни и в 40 лет изучить большинство заболеваний, лучше работать и отпуск проводить где нибудь на островах, с женой и потомством, да ещё и денежка останется.

Последний раз редактировалось Manga; 19.03.2010 в 14:39..
Manga вне форума   Цитата
Старый 19.03.2010, 14:36   #34
S.K.A.T.E.R.
Manga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крут
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 767
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Буран Трубодурович Посмотреть сообщение
Manga,
что ты вообще про меня знаешь
я ни разу в жизни не курил
Я работаю в милиции, чего ты обо мне знаешь, чтобы такое говорить ? Ты хоть знаешь что такое "мусора" ?
Да я могу про тебя сказать, братец, что ты пресмыкающееся существо, которое стремится только за своими животными потребностями, ни один нормальный человек такого бы не запостил.
Manga вне форума   Цитата
Старый 19.03.2010, 15:20   #35
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Manga, не гони и не гоним будешь!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 19.03.2010, 15:31   #36
S.K.A.T.E.R.
Manga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крут
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 767
Рейтинг мнений:
Не гони на гонцов и будешь не гоним гонцами которые на стороне тупого большинства, ты наверное не так хотел сказать, но сказал именно так как я имею ввиду.
Manga вне форума   Цитата
Старый 19.03.2010, 16:02   #37
S.K.A.T.E.
crab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущее
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: улица Сезам
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Manga
Я работаю в милиции
облава пацаны))
crab вне форума   Цитата
Старый 19.03.2010, 16:42   #38
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Manga, ошибаешься, не ставь себя выше других.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 19.03.2010, 16:50   #39
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
легавые на хвост упали
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 19.03.2010, 17:08   #40
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Интересно по какой причине именно Ifolder.ru прикрыли, не поверю что в связи с нарушением авторских прав.
oozy вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot