Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > попрошайки
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 23:55   #21
S.K.
motasx1 есть куда стремитьсяmotasx1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Есть статистика МВД, в которой 91-95% попрошаек в метро - это аферисты. Лишь оставшаяся доля людей реально нуждаются в "протезах", "лечении", "куске хлеба"... и т.д.

Лично я никогда не подаю, т.к. исходя из статистики шанс реально помочь человеку очень низкий. А эти банды попрошаек, и псевдоафганцев просто выкачивают деньги на жалости. Я не подавал и не буду.
Это дело каждого.

+ я не хочу давать денег на то, чтобы человек портил свой организм ( алкоголь, наркотики, сигареты)... уже лучше реально, как говорит автор : "дать хлеб" тому, кто просит.
motasx1 вне форума   Цитата
Старый 28.01.2010, 00:02   #22
S.K.
motasx1 есть куда стремитьсяmotasx1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Hektor,

извини, но я не согласен с тобой. Ветераны и инвалиды войн не пойдут побираться в метро, если ты с такими общался - это люди гордые, с достоинством, и они говорят, что "не для того воевали за Родину, чтобы потом стоять с протянутой рукой"...
и опять же мне говорили люди, которые в метро часто дежурили, почти все переодетые в камуфляж безногие даже никогда не служили в армии, не говоря уж о том, чтобы воевать. ВОт просто спроси у одного такого "афганца" военный билет - он тебя на х** пошлет, потому что у него его нет.
motasx1 вне форума   Цитата
Старый 28.01.2010, 00:04   #23
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
я даю и моя совесть чиста
куда идут деньги - уже не мое дело)
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 28.01.2010, 00:16   #24
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Я никогда никому не давал денег, потому что каждая вложенная мною копеечка пойдёт на постройку дачи какому-нибудь вору в законе. В метро и на земле всё поделено. Ходят инвалиды, которые на самом деле никакой инвалидности то и не имеют( за искл. когда реально у чувака рука оторвана и он это показывает и то не факт), цыгане, всякие продавцы( херь ненужную продают, фонарики, ручки, часы), гастарбайтеры продающие телефоны в переходах и прочая лабудень - всё это люди, которые рабуотаю на "большого" дядю. В конце дня специальные люди собирают всё то, что набрали попрошайки и грубо говоря привозят всё бигбосу, он всё делит, а попрошайкам дает еды и ночлег. Короче говоря, все работают на одного человека, который с помощью нас красиво живёт. А что, каждый скинется по рублю, вот уже машину хорошую можно купить.
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"
pennywise вне форума   Цитата
Старый 28.01.2010, 00:19   #25
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
по ящику были сюжеты про них, вообщем один молодой парень лет 20 с чем то в такой жилеточке стоит (не военная и тп) и у него типо рук нету - к нему подходит мент и уводит в отделение и он их достаёт из под жилетки... я его сам видел в метро потом - он так же стоял...
еще сказали что если задрачиваться то можно за месяц до 150 000р заработать

есть "банды" - они сливают деньги определённым людям, а есть обычные попрашайки "частные"

последний раз 1-2 месяца назад в безлюдном переходе на районе дал бабушке мелочь, а так очень редко даю деньги, особенно в метро

НО ОТДАЮТ ЛИ ОНИ ДЕНЬГИ, ПОКУПАЮТ ЛИ БУХЛО НА НИХ - МНЕ ВСЕ РАВНО ЖАЛКО ИХ

Последний раз редактировалось Johnny Blaze; 28.01.2010 в 00:23..
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 28.01.2010, 01:17   #26
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
бывает иногда, очень редко...
когда именно под рукой мелочуга...
а так бывает скейтан подойдёт спросит "мелочи не дашь?"
а про себя понимаю что все деньги СРУЩЩЕМУ идут на новую доску и кеды...
и не даю...
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 28.01.2010, 01:28   #27
S.K.A.T.
Blauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только начался
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: welcome to the Bronx
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
в основном, подаю ветеранам войн.
Blauer_Samt вне форума   Цитата
Старый 28.01.2010, 02:31   #28
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
я ни разу не видел чтобы ветеран войны просил милостыню на улице или в метро
зато цыган надоедливых завались
как то рассказывала знакомая, дала так мальчику маленькому 20 рублей, он нагло сказал что это мол мало, давай еще
он за ней бегал пока она не дала ему еще полтос, потому что десятки это не то
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 28.01.2010, 02:35   #29
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
а я вообще цыган не вижу
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 28.01.2010, 02:39   #30
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
Любимый,
у мечети их много
по центру на главной дороге много, обычно утром и вечером, когда пробки
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 28.01.2010, 02:56   #31
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
Цитата:
Даю тем, кто просит именно меня
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 28.01.2010, 03:43   #32
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
цыгане дико бесят, алконафты тоже, бездельники

бабушкам даю иногда
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 30.01.2010, 09:22   #33
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от motasx1 Посмотреть сообщение
Есть статистика МВД, в которой 91-95% попрошаек в метро - это аферисты.
Ментовская статистика?
Да менты первые аферисты, как бы чего у кого *****нуть, свои прикроют спину, если шухер какой.

Цитата:
Сообщение от motasx1
Hektor,

извини, но я не согласен с тобой. Ветераны и инвалиды войн не пойдут побираться в метро, если ты с такими общался - это люди гордые, с достоинством, и они говорят, что "не для того воевали за Родину, чтобы потом стоять с протянутой рукой"...
и опять же мне говорили люди, которые в метро часто дежурили, почти все переодетые в камуфляж безногие даже никогда не служили в армии, не говоря уж о том, чтобы воевать. ВОт просто спроси у одного такого "афганца" военный билет - он тебя на х** пошлет, потому что у него его нет.
Гордые и с достоинством да... Я видел какие люди после войны, видел однажды в подмосковном военном госпитале. У меня брат там лежал. Мне раза хватило.
Кому то там уже точно не работать как раньше и не жить нормально как обычные люди.
Кто там тебе напел про безногих? Мусарятки молодые? ворье и гопота после армии...
И с военным билетом тоже самое, не обязан никто его с собой таскать чтобы доказать свою причастность. По глазам и состоянию человека все видно.
Блядь, даже если он не воевал, но просит, значит нуждается.. Чего 10 рублей разорит семейный бюджет или просто впадлу и дело принципа?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 30.01.2010, 09:24   #34
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от ноябрь
я ни разу не видел чтобы ветеран войны просил милостыню на улице или в метро
Ты хоть раз ветерана войны видел вживую, а не по ящику?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 30.01.2010, 12:40   #35
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
раньше когда ездил на электричке, парень - школьник ходил подходил к каждому и говорил "извините, у вас не будет 5 рублей?"
и так почти каждый день, как будто после школы сразу в электричку зарабатывать
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 30.01.2010, 13:39   #36
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
Ты хоть раз ветерана войны видел вживую, а не по ящику?
типа умный да?
я на 9 мая выхожу с гвоздиками на улицу и дарю их со словами благодарности
и к нам в школу регулярно приходят ветераны, которые рассказывают про то как они прошли войну,
куда интереснее с их уст слушать, чем с ящика
жаль, что ето последний год , когда мне дается такая возможность
за себя бы лучше говорил

Последний раз редактировалось ноябрь; 30.01.2010 в 13:41..
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 30.01.2010, 19:52   #37
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Hektor. ты дибил чтоли?
типа мы все тут жлобы что не даем им бабки и находим для этого отмазки?! просто мы умные не хотим обогащать российскую мафию, а ты походу с марса что не в курсе что этим делом "братаны" заправляют
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 30.01.2010, 20:19   #38
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
никогда ничё не даю мне пох я сам бомж
дал тока чуваку десятку на бухоч однажды)
__________________
CIE CREW

Последний раз редактировалось [cocaine]; 30.01.2010 в 20:21..
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 30.01.2010, 21:46   #39
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wild Cat Посмотреть сообщение
Hektor. ты дибил чтоли?
типа мы все тут жлобы что не даем им бабки и находим для этого отмазки?! просто мы умные не хотим обогащать российскую мафию, а ты походу с марса что не в курсе что этим делом "братаны" заправляют
я бы сказал еврейскую мафию
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 30.01.2010, 22:06   #40
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
зог блядь
Lim1ta вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot