Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > попрошайки
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 01:02   #1
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
попрошайки

очень часто вижу в метро стоят просят, или по вагонам ходят.
интересно стало часто ли вы даёте и что вообще думаете?
я не даю,если даю то очень редко, и думаю если просят на хлеб то лучше просто купить им хлеба и дать. помню подошёл пьяный мужик и начал просить на хлеб, а когда ему предложили просто его купить он ушёл...

ещё ну очень часто стал видеть бабушек у метро укутанных в платочек и в чёрном одетых, согнувшись сидящих на коленях и просящих денег... было бы не удивительно просто увидеть одну такую бабульку, так у нас у каждого выхода из метро по 1 такой, в одинаковых позах. и когда на работу выхожу там тоже такая же сидит у метро. может это банда? а ещё у них невидно лица, то есть там может молодая девка или вообще парень сидеть.
вот.
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 01:18   #2
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Любимый
ещё ну очень часто стал видеть бабушек у метро укутанных в платочек и в чёрном одетых, согнувшись сидящих на коленях и просящих денег... было бы не удивительно просто увидеть одну такую бабульку, так у нас у каждого выхода из метро по 1 такой, в одинаковых позах. и когда на работу выхожу там тоже такая же сидит у метро. может это банда? а ещё у них невидно лица, то есть там может молодая девка или вообще парень сидеть.
вот.
это правда


эти банды и алкоголики уже заебали, честно, лучше давать, когда реал парни просят на бухло, они хотябы отдыхают, а этим лаве идут хyй знает куда
в кузьминки когда спускаюсь вижу одну сторушку лет 80-85 газеты продаёт, но вот хз кто она, пару раз сотку дал
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 01:27   #3
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
собакам с маленькими ведёрками в пасти подаю
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 01:36   #4
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Детям,инвалидам часто даю,ещё в переходи с площади революции на театралку дедушка ветеран стоял с медалями,всё лето ему давал тоже.Ну и,конечно
Цитата:
Сообщение от owl
собакам с маленькими ведёрками в пасти подаю
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 01:44   #5
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
В метро и в центре как правило левые люди не попрошайничают.Там всё схваченно.И те кто там работает,как правило деньгами не обламываются,хотя и платят большой процент крыше.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 01:56   #6
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
не помню, слышал или по телевизору видел, что некоторых специально калечат чтобы на них деньги зарабатывать.
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 02:35   #7
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
по зеленой ветке тетка вечно без ног деньги просит,от новокузнецкой до коломенской,примерно так.просто уюивает когда выходишь вместе с ней ииз вагона,она так оп,пока ждем поезда,достает мобилку и играть начинает,мобилку нормал такаяяя.
последнее время редко даю денег,не жалко,а просто понимаю замечательно,что эти деньги уходят *** знает куда.
вот если на улице просто на раене бабулька какая-нибудь ходит по помойкам бутылки собирает бывает подойд рублей 30 дам.или если на станциях дальних каких -нибуь просто у перехода бабуля стоит ,видно ,что она рельно просит денег,потому что нету на еду.
у нас на раене еще около метро парень сидит иногда денег просит,я его знаю короче,он афганец,живет в соседнем доме,мать и отец умерли вроде,вот ему всегда даю когда вижу,потому что знаю,что парню просто реал своей пенсии по инвалидности не хватает.
но это все исключения,в метро все это или около метро ,почти все это тупо банды всякие,группы,у которых все схвачено и с деньгами у них никаких проблем нету
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 02:43   #8
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sunshine Day
но это все исключения,в метро все это или около метро ,почти все это тупо банды всякие,группы,у которых все схвачено и с деньгами у них никаких проблем нету
nazgul вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 03:52   #9
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
помню на первом курсе учился, ездил на метро в универ, на синей ветке на протяжении года ходила семья и говорили что украли документы и не хватает 2-х тыщ на билет домой
ахаххахахахаха
просто по ебaлу бить надо мразям
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 08:08   #10
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Даю тем, кто просит именно меня и/или по наитию.
Милостыня важна для души.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 11:04   #11
S.K.A.T.E.R.
xIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для xIIu3DAx
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Я читал где - то.. не помню где.. Неважно вобщем.
Что все эти бабки, все эти музыканты и мамы с детьми они все по большому счету рабы.
Кто - то на них делает нихуевые деньги, а дети с которыми они ходят, чаще всего их чем - то накачивают, чтобы они были полусонные или спали...
__________________
ForumWarrior
xIIu3DAx вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 11:37   #12
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от xIIu3DAx
Я читал где - то.. не помню где.. Неважно вобщем.
Что все эти бабки, все эти музыканты и мамы с детьми они все по большому счету рабы.
Кто - то на них делает нихуевые деньги, а дети с которыми они ходят, чаще всего их чем - то накачивают, чтобы они были полусонные или спали...
Знаешь, нам по ТВ ежедневно твердят, что у нас демократия и пишут, что мы молодцы и крутая страна. Так чему верить? Верить надо себе, по крайней мере, когда тебе нагло врут. Дать не дать, дело твое, мамаша с ребенком, если вообще его мать, не умрет, они за день собирают, что тебе не снилось. Однако. Всегда можно понять когда просьба искренняя ну или хотя бы примерно.. ошибешься.. фиг с ним, ошибки нужны, второй раз будешь опрометчивей. А вообще, каждый способен пойти подработать например, почему я, человек который сам платит за обучение и покупает себе жратву, должен отдавать свое тому, кто выбрал путь, по сути легкий, ходить и просить. Однако даю, когда вижу искренность в глазах даю.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 12:47   #13
S.K.
Roje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только начался
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москоу
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
У меня рядом с домом дедушка в переходе приносил раньше старенький магнитофон,пел песни ему я почти всегда давал ну минимум рублей 50.Даю почти всегда всяким бабушкам,когда деньги есть,или старикам,по которым реально видно,что пойти зарабатывать для них не вариант.А вот если вижу всяких мужиков алкашей лет 30-40,никогда не даю потомучто
Цитата:
Сообщение от zircool Посмотреть сообщение
почему я, должен отдавать свое тому, кто выбрал путь, по сути легкий, ходить и просить..
Roje вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 13:30   #14
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
даю только мужику одному слепому, на гитаре ходит по вагонам играет. и играет отлично и голос крутой и песни у него по большей части свои, жаль что такие как он играют в метро
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 17:08   #15
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё,прежде чем сможете снова добавить его zircool

Иногда подаю, но только либо старикам, по которым видно что реально не хватает на жизнь, а работать в таком возрасте уже сил нет, либо воякам инвалидам
и ветеранам, которые вынуждены стоять в метро и просить... На оранжевой ветке помню часто летом авганца видел с ампутированными ногами, на гитаре играл,
песни за душу берут, даже по глазам видно что нужда заставила зарабатывать таким путём.
Всегда если есть возможность подавал ему, потому что таких как он ребят тоже нужно понимать и уважать, они жизнь и здоровье своё отдавали за тот союз,
что по сути через пару лет развалился. Подав им рублей 30-50 ты не ударишь по карману себе, но существенно поможешь им. То же самое и с ветеранами
(которых к сожалению тоже вижу иногда), либо пенсионерам, всегда если немного владеешь психологией можно увидеть искренность и переживания,
которые человеку приносит его нужна просить денег... Не подаю никогда пропитым насквозь алкашам или цыганкам с детьми, думаю и так ясно почему.
От того что я не подам не обломатся особо, а способствовать нажиранию водярой или же "вкладывать" деньги в эти банды желания никакого нет.
Если я и большинство молодых в состоянии подработать на себя и даже помогать родителям, то здоровый мужик тем более может пойти работать,
нежели спиртом щеголять.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет

Последний раз редактировалось DebosH; 27.01.2010 в 17:13..
DebosH вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 17:18   #16
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
если есть мелоч в кармане почему бы не дать
но не всегда отдаёшь тому кому хочешь
и мне кажется не все в авгане стали инвалидами а может по дурости и синьки под машину попали. купили форму и прикрывается авганом
вот возле моей школы на автобусной остановки всегда сидит парень лет 25 у него чтото с ногами незнаю как болезнь называется наверно паралич какойто и вот он там каждый день и в дождь и в снег
ему от палатки стул поставили он всегда на нём и чай наливают
и каждая маршрутка его уже знает и даёт
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 19:18   #17
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Очень редко и то,когда вижу,что человеку не хватает на что-то (около магазина/палатки)
Еще у нас в переходе мужчина (кореец или хз) играет на инструментах национальных,очень здорово.
А этим попрошайкам нет. Это мафия. А те,что с животными и детьми,я бы сажала сразу, потому,что дети и животные накаченные всем чем только можно(( долго не живут
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 20:16   #18
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от Капитан
по наитию
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
если есть мелоч в кармане почему бы не дать
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 21:24   #19
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Редко даю попрошайкам. Бывает, музыкантам. Даю деньги, когда подходят после тяжёлой ночи

Последний раз редактировалось АЕ УЕ!; 28.01.2010 в 01:14..
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 23:03   #20
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Бля, не знаю кто там в сговоре и кто кому платит, мне по*** на это, проще всего придумать чего-нить лишь бы не платить...

Если просит человек, значит нужно ему. Я обычно не скуплюсь 10-30 рублями, мелочь у меня всегда есть в кармане. Может для меня это не очень большая сумма, а для кого-то это хлеб насущный. Никогда не отказываю инвалидам и бывшим военным, после афгана/чечни которые.
Hektor вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot