Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Мобила!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 21:23   #61
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Раньше без моб и вообще домашнего телефона)
Я собиралась на горку, одевала ретузы и прочую экипировку, лет в 10)...хаха...брала санки, спускалась к подруге, за ней заходила...с риском того, что возможно она не пойдёт гулять...иногда было обидно, что столько времени потрачено зря на одевание)))
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 02.12.2009, 21:28   #62
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Живу без мобильного телефона ;}
oozy вне форума   Цитата
Старый 02.12.2009, 21:35   #63
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
регулярно пользуюсь
звонки чаще делаю я, а не мне
в аське иногда , когда скучно где либо
в интернет захожу, редко, отличная шпаргалка
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 02.12.2009, 23:11   #64
InnKa отстойInnKa отстой
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от +Rck_Cnd+
Раньше без моб и вообще домашнего телефона)
Я собиралась на горку, одевала ретузы и прочую экипировку, лет в 10)...хаха...брала санки, спускалась к подруге, за ней заходила...с риском того, что возможно она не пойдёт гулять...иногда было обидно, что столько времени потрачено зря на одевание)))
Отвечаю тоже самое было,только у меня домашний сломался,и месяца 2 его не было))))Когда подруга не выходила ,я с большой печалью и со слезами на глазах шла домой.
InnKa вне форума   Цитата
Старый 04.12.2009, 14:13   #65
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
не обращал внимания, но побыв около 5 дней без трубки, понял то что это херовенька.
а если так подумать еще в детстве было насрать на это)
__________________
КАКАШКА

Последний раз редактировалось Ein; 04.12.2009 в 14:14.. Причина: ло
Ein вне форума   Цитата
Старый 18.07.2012, 12:36   #66
S.K.A.T.E.R
Никита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Никита_510
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений: 53
Никита_510 Вконтакте
люблю круты мобилы, но сам хожу с самсунгом древнейшим б...ть
Никита_510 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot