Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Мобила!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 11:50   #41
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
В школу телефон вообще не беру, когда катаюсь оставляю в куртке или чехле (в кармане вредно =**), особо не нужен, договариваюсь с друзьями по аське или вконтакте
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 26.10.2009, 23:36   #42
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
SuperStar,
да ну нафиг, в школу не берешь)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 27.10.2009, 10:07   #43
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
Без мобилы вообще больше не хожу. Без нее не уютно уже, как орган тела. На уроках без конторы и форума хз что делал бы...
Sheck вне форума   Цитата
Старый 27.10.2009, 11:20   #44
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheck
Без нее не уютно уже, как орган тела.
Когда хрен отвалится будет очень уютно
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 29.10.2009, 19:47   #45
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
SuperStar,
Тем, ну ты и придурок. Это все стереотипы.
Sheck вне форума   Цитата
Старый 30.10.2009, 00:29   #46
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Я не знаю таких слов
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 30.10.2009, 22:15   #47
S.K.A.
lip-school первые шагиlip-school первые шагиlip-school первые шагиlip-school первые шаги
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
реально когда из дома выходишь чувствуешь что в кормане ни чего не лежит и понемаешь что забыл!
lip-school вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 23:19   #48
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
SuperStar,
Стереотип - это устоявшееся отношение к происходящим событиям, выработанное на основе сравнения их с внутренними идеалами. Система стереотипов составляет миропонимание.

В общем это мнение о чём- то. Популярное мнение. Например: в мире думают, что все русские ходят всегда пьяные и в валенках.
Sheck вне форума   Цитата
Старый 01.11.2009, 11:29   #49
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
дааа , а эмо это челка и ягуар и т.д.
стереотипы

с мобилой уверенней себя чувствую, вдруг скорую понадобится кому вызвать, разное на улице случается
простой вне форума   Цитата
Старый 02.11.2009, 00:38   #50
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
порой бесит
но
без нее никак
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 02.11.2009, 03:00   #51
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
хожу без телефона уже неделю, в начале были мысли что без него никак вставлял симку в телефоны близких и друзей, а сейчас как будто никогда и не было его, хотя приобрету в любом случае, потому-что по интернету общение не то, а в живую встречаться без ранней договоренности крайне сложно)
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 07.11.2009, 19:44   #52
S.K.
'InnKa' есть куда стремиться
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
хотя приобрету в любом случае, потому-что по интернету общение не то, а в живую встречаться без ранней договоренности крайне сложно)
Цитата:
Сообщение от alarm.
порой бесит
но
без нее никак
Цитата:
Сообщение от простой парень
с мобилой уверенней себя чувствую, вдруг скорую понадобится кому вызвать, разное на улице случается
МЫ ВСЕ ЗАВИСИМ ОТ МОБИЛЬНИКОВ!!!А ЭТО КСТАТИ ОПАСНО.СКОРО МОБИЛЫ БУДУТ ОВЛАДЕВАТЬ НАШИМИ МОЗГАМИ И ТОГДА В МИРЕ НАЧНЕТСЯ ХАОС!!!!!!!ДА ДА ДА!!!

Последний раз редактировалось 'InnKa'; 16.11.2009 в 11:15..
'InnKa' вне форума   Цитата
Старый 07.11.2009, 22:06   #53
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от InnKa
И ТОГДА В МИРЕ НАЧНЕТСЯ ХАУС!!!!!
yeah
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 08.11.2009, 23:57   #54
S.K.
'InnKa' есть куда стремиться
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Хотя ХАОС это как то слабо сказано.ну представьте:мы станем рабами мобильников,они будут нами управлять, и т.п. А где то в мире есть маленький кусочек земли где живут люди,не пользующиеся мобильными телефонами(ну я надеюсь такие есть)...И вот тогда начнется 3 мировая война...война ЧЕЛОВЕКА и МОБИЛЬНИКА...так пе чально..аж плакать хочется....

Последний раз редактировалось 'InnKa'; 16.11.2009 в 11:15..
'InnKa' вне форума   Цитата
Старый 14.11.2009, 20:43   #55
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Б
О себе:

Пребывая неделю без оной, ощущаю некую пустоту в эфире. Невозможность оперативно связаться с кем-либо, подтолкнула к деятельности другого плана: новые горизонты.
Но это настоящая зависимость, это неотъемлемость в работе и выпадение из бурной жизни при отсутствии мобильной связи.
Как раньше жили?
о себе:
у меня её нет )
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 15.11.2009, 15:55   #56
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
ну я как бы сто раз уже по полгода без телефона ваньку валял, и скажу, что это круто: меньше ответственности, никто не будет щемить, что не позвонил и всё такое. а с телефоном часто бывает, что звонишь просто от нечего делать и можно было бы обойтись без звонка.

с другой стороны телефон "полезен" всякими фишками вроде музыки, книг, плеера, интернета, игр и прочим
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 15.11.2009, 17:19   #57
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от АЕ УЕ! Посмотреть сообщение
с другой стороны телефон "полезен" всякими фишками вроде музыки, книг, плеера, интернета, игр и прочим
незнаю незнаю, у меня n96 и на нём только музыка, и пара видосиков - райд зе скай, дебакл.
хотя есть и те кто и звонит то не часто, но потенциал трубки н аполную использует, каждую софтинку.
непонимаю ребят которые на парах даже не отрываясь от аськи в телефоне сидят. по моему это уже задротство какое то.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 16.11.2009, 11:11   #58
S.K.
'InnKa' есть куда стремиться
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DebosH
незнаю незнаю, у меня n96 и на нём только музыка, и пара видосиков - райд зе скай, дебакл.
хотя есть и те кто и звонит то не часто, но потенциал трубки н аполную использует, каждую софтинку.
непонимаю ребят которые на парах даже не отрываясь от аськи в телефоне сидят. по моему это уже задротство какое то.
во во))у меня смартфон-но он с*ка уже так бесит.частенько думаю разбить его об стенку и купить себе nokia 3310 и не мучатся)надоедает быстро вся хрень что есть в телефоне.столько функций,а на самом деле они нах не нужны!Сидела я в аське
Цитата:
Сообщение от DebosH
не отрываясь от аськи в телефоне сидят
на самом деле ничего в той аське интересного.особенно бесит когда человек сидит в 3 метрах от тебя и пишет ПРИВЕТИК.или пишет человек,который находится в соседнем доме:"ну что идем?" и т.п. Бл* а позвонить никак????вот это вообще убивает!!!я нах эту асю удалила!!!Такой бред отвечаю!!!

Последний раз редактировалось 'InnKa'; 16.11.2009 в 11:15..
'InnKa' вне форума   Цитата
Старый 16.11.2009, 14:28   #59
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Только позвонить по делу мобилу юзаю и иногда вату в аське покатать на английском, в остальное время ваще не вспоминаю о ней.
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 29.11.2009, 21:39   #60
the girl
Jasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишет
 
Аватар для Jasy HilL
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москоу,Новокосино
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от alarm. Посмотреть сообщение
порой бесит
но
без нее никак
__________________
Let's get together and feel all right
была HilL
Jasy HilL вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot