Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > к вопросу заочного образования
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 16:55   #1
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
к вопросу заочного образования

вот пришло время для того что бы учиться и работать
планирую осень в институт, хочу на заочку, на лингвиста
что бы вы могли посоветовать вообще?
это заочное образование, следовательно, думаю что учиться в таком институте придется не чаще чем раз в неделю, а то и в две..
хотелось бы знать, загружают-ли в таких институтах информацией вообще
и какой диплом ты получишаешь когда заканчиваешь что-то подобное?
государственного образца по крайней мере?
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 13.05.2009, 18:04   #2
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
лингвистический и заочно-помоему несовместимо.
тут нужна очка,и дрочка)
либо ты должен быть очень очень умным и постоянно заниматься заниматься и заниматься.лучше уж очка-дрочка с подрабатыванием)
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 13.05.2009, 22:04   #3
liar girl есть куда стремитьсяliar girl есть куда стремиться
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: там где 642 автобусс шатгкл
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
иди на вечерку,там учиться где-то 2-3 раза в неделю,и работать будешь успевать,только уставать будешь..
liar girl вне форума   Цитата
Старый 14.05.2009, 12:25   #4
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
liar girl,
на вечёркен ты усишся каждый день только вечером, поэтому и вечёркой завёться, но на вечёрке всем класть ходишь ты вобще или нет, так что я вот работую и учусь на вечёрке, поначау ходил учился три раза в неделю а два раза гулял вечерм, а теперь вобще не хожу уже месяца два, и самое смешеное что на третий курс сёровно перейду, тока хвастов уже накопилось штук 5 и ещё будет три, тоесть в след году мне здавать на 8 экзаменов больше

А насчёт заочного отделения, и не посредствено диплома, то диплом будет ничем не отличаться от очного диплома, но придёться очень много самому учиться, тоесть ходить то будеш раз в одну две недели, учиться будеш почти целый день, тебе дадут кучу материала что надо прочитать и заданий которые желательно выполнить, кароче заочное обучение это чтото типа направления на то что ты должен учить дома и проверка твоих знаний, так что если ыт можеш заставить себя учиться почти самостоятельно то заочное обучение нечем не хуже чем очное, но если это тебе даёться с трудом то лутше вечёрка или очное
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor

Последний раз редактировалось Sheet; 14.05.2009 в 12:30..
Sheet вне форума   Цитата
Старый 14.05.2009, 13:02   #5
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
мне кажется, что без прямого контакта с перподователями ничего толкового не выйдет, да и вообще, учёба в институте это же ахуенно весело, а когда ты на вечернем это ваще никак, никаких тебе друзей компашек, покурить в курилке, это же романтика такая, всю жизнь вспоминать будешь
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 14.05.2009, 14:34   #6
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheet
А насчёт заочного отделения, и не посредствено диплома, то диплом будет ничем не отличаться от очного диплома, но придёться очень много самому учиться, тоесть ходить то будеш раз в одну две недели, учиться будеш почти целый день, тебе дадут кучу материала что надо прочитать и заданий которые желательно выполнить, кароче заочное обучение это чтото типа направления на то что ты должен учить дома и проверка твоих знаний, так что если ыт можеш заставить себя учиться почти самостоятельно то заочное обучение нечем не хуже чем очное, но если это тебе даёться с трудом то лутше вечёрка или очное
это хорошо, это как раз для меня
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 14.05.2009, 15:57   #7
darkmail3000 есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Outsider, поступайте в ВЗФЭИ единственный вечерний экономический гос институт с дипломом гос образца.
Занятия 3-4 раза в неделю, есть бюджетные места, дрочат не сильно.
Сам там обитаю
darkmail3000 вне форума   Цитата
Старый 14.05.2009, 21:19   #8
Invisible120 первые шагиInvisible120 первые шагиInvisible120 первые шагиInvisible120 первые шаги
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
не думаю, что заочное образование может чему нибудь научить, если только у человека нет тяги к знаниям
Invisible120 вне форума   Цитата
Старый 15.05.2009, 12:32   #9
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
darkmail3000,
Единстеный?Любой нормальный вуз даёт диплом гос образца а дипломы очно и заочного отделений не отличаються нечем
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 15.05.2009, 23:49   #10
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
У меня сестра училась во МГОУ (открытый) на вечерке и при этом работала , диплом гос образца щас закончила и норм зарабатывает , я щас сам там учусь только на дневном ибо отсрочка нужна кстати тоже на лингвиста , требований не много плюсь на вечерке физры нет которая является для меня основныйм гемороем в данном вузе
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 16.05.2009, 01:00   #11
S.K.A.T.E.
jonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: msk
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Если рассматривать обычную заочку в гос инсте - то ты 2 раза год ходишь в инст по 2 недели, сдаешь сессию, а дома сам занимаешься и выполняешь типа контрольной работы, которую перед сессией надо сдать.
ЗЫ: Это к тех. специальностям относится, как с эконом. я хз
jonny14 вне форума   Цитата
Старый 16.05.2009, 16:17   #12
S.K.A.
мятный парень позор
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
забирают в армию...кажется...
мятный парень вне форума   Цитата
Старый 16.05.2009, 20:20   #13
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от мятный парень
забирают в армию
и на вечерке.. забирают, если нет откоса от армии, то только на очку сейчас идти, если есть то иди спокойна. но учти, что больший объем знаний ты получишь только на очке и чуть меньше на вечерке. на заочке.. так. чтоп галочку поставили и чтоп ты диплом получил. Если тебе срать каким специалистом ты выйдешь и есть откос от армии то не раздумывая иди
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 16.05.2009, 22:17   #14
liar girl есть куда стремитьсяliar girl есть куда стремиться
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: там где 642 автобусс шатгкл
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheet
я вот работаю и учусь на вечёрке, поначалу ходил учился три раза в неделю а два раза гулял вечером, а теперь вообще не хожу уже месяца два

я тоже так,у меня с сегодняшнего дня сессия,а я еще ту не закрыла..эх...

Цитата:
Сообщение от darkmail3000
поступайте в ВЗФЭИ единственный вечерний экономический гос институт с дипломом гос образца.
Занятия 3-4 раза в неделю, есть бюджетные места, дрочат не сильно.
нееее,не слушай его!!!щас он еще и подорожает и тяжело там...можно найти что-нибудь получше!
liar girl вне форума   Цитата
Старый 18.05.2009, 15:54   #15
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Лол, вы ребята смешные Ж) Причем тут очка-заочка к качеству получаемых знаний? На очке 90% студентов как учатся? От сессии до сесси лямку тянут и все... Если человек сам не захочет даже в самом ахуенном вузе его не сделают специалистом.
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 18.05.2009, 20:09   #16
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
saub,
а тут и нет вопроса знаний. если ты хочешь ты будешь от сессии до сессии зубрить, а если нет, то не будешь
Цитата:
Сообщение от Outsider
вот пришло время для того что бы учиться и работать
планирую осень в институт, хочу на заочку, на лингвиста
а вопрос тут в том, как понятно по акценту на работу, в том чтобы удачно совмещать. Однако лингвистом просто так не стать от сессии до сессии
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 14:35   #17
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
а вопрос тут в том, как понятно по акценту на работу, в том чтобы удачно совмещать. Однако лингвистом просто так не стать от сессии до сессии
Ну лингивистом можно стать и сияд дома учась по уебнкам если тебя коректировать будут конечно
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 04.06.2009, 01:35   #18
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheet
Ну лингивистом можно стать и сияд дома учась по уебнкам если тебя коректировать будут конечно
правильно, главное это анализировать)
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 05.06.2009, 00:52   #19
S.K.A.T.E.
jonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: msk
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Outsider Посмотреть сообщение
правильно, главное это анализировать)
только диплома за это не дадут
а почему ты хочешь учится именно на лингвиста? Мечта детства?
jonny14 вне форума   Цитата
Старый 06.06.2009, 16:38   #20
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Sheet,
если каждый день тебя будут корректировать. Так как акцент и понимание языка ты сидя дома не сможешь выработать. Важна история страны - носителя языка, их культура, их понимание вещей. все.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot