Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Первый Автомобиль
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 14:55   #121
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Johny Knoxville
незнаю на каких это срендних классах стоят 13-14.
попадешь то ты в нее попадешь,я гооворю о том как ты ее проедишь с ущербом для машины и для себя.да и выедишь ли ты из нее вообще.я щас 16 дюймах схватил такой блять овраг на левое переднее,и не из за того что мол вожу я хуево,или летел как самолет.просто потому что мы не в Европе.и дороги которые необходимо ремонтировать после зимы у нас сделают только к осени.
Тогда в таком случае надо ездить на танке.. тогда то точно везде пройдешь..
А смарты я грудью не отстаиваю, просто ездил в них несколько раз, очень плавная машина, юркая, маленькая, дизайн охренительный, угол обзора из салона - нет ощущения что перед тобой еще с метр тянется капот и за ним уже дорога..
А насчет матиза, кто то тут писал, согласен полностью - ужасная машина, я в нее даже залезть не могу, а уж сзади то вообще кошмар..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 12.04.2009, 14:56   #122
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Crash 22
возможность гоняют на джипах))
Именно что гоняют, за одно это уже надо прав лишать!
Hektor вне форума   Цитата
Старый 12.04.2009, 15:06   #123
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
кстати дэо нексия -отличный вариант для молодняка.21 века стоит в пределах сотни,практически неубиваема,обслуживание недорогое и прочие выгодности.
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 12.04.2009, 16:51   #124
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Цитата:
Сообщение от zircool
да реально, смысл сравнивать российские дороги, с теми же европейскими, это не к чему, надо покупать то, что по душе... и по деньгам
Уже не первый раз слышу эти слова и мне кажется именно от этого и надо отталкиваться при покупке авто!!!
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 12.04.2009, 20:31   #125
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3007048.html можно ли брать такие машины чисто как первую, накататься на первое время ? под такими я имею ввиду машинки за цену до 30-40 тысяч
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата
Старый 12.04.2009, 20:34   #126
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
кадеееет)ну хз насамом деле что будет с запчастями и ремонтом.выгоднее взять ниву в пределах сорокета вот на ней кататься по фану очень круто самое оно для твоих целей!а кадет помоему несамый хороший вариант.
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 12.04.2009, 20:52   #127
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
а москвич 2141 или святогор или как там его, мне он больше нравится чем нива) не вариант ?
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата
Старый 12.04.2009, 22:09   #128
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
ну тоже вариант,просто нивер солиднее и возможностей у него больше для фанового катания)
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 13.04.2009, 04:21   #129
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Авер
а москвич 2141 или святогор или как там его, мне он больше нравится чем нива) не вариант ?
А чо крута!
Еще вариант таврия и горбатый
Hektor вне форума   Цитата
Старый 13.04.2009, 08:41   #130
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
вариант - начинать с какой-нибудь европейской малолитражки, что бы её по-началу обдолбать, а потом пересесть на что-нибудь стоящее
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 13.04.2009, 10:56   #131
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Hektor,
да, Smart это ****** - ты просто взгляни на его параметры - центр тяжести у него откровенно задран, несложно нарисовать в уме график наложения сил на него и картина будет удручающая - не тормозит не поворачивает.
если на маленькое тянет копи до усёра и покупай mini, на нём хоть тёлок склеишь
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 13.04.2009, 12:00   #132
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от сквосем Посмотреть сообщение
Hektor,
да, Smart это ****** - ты просто взгляни на его параметры - центр тяжести у него откровенно задран, несложно нарисовать в уме график наложения сил на него и картина будет удручающая - не тормозит не поворачивает.
если на маленькое тянет копи до усёра и покупай mini, на нём хоть тёлок склеишь
Я может и не возьму никакой смарт, потому что это чисто для кайфа ездить, а в магазин то особо и не прокатишься, багажное отделение просто пипец какое маленькое..
Мне из малолитражек нравится еще очень Nissan Micra, будут деньги ее и куплю.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 13.04.2009, 12:52   #133
он явно в ударе, наш рубаха парень
Mars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербог
 
Аватар для Mars Attacks!
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Авер Посмотреть сообщение
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3007048.html можно ли брать такие машины чисто как первую, накататься на первое время ? под такими я имею ввиду машинки за цену до 30-40 тысяч
моя первая машина Кадетт=))
1991 года
движок 1.4 - экономичный.
и ударить не жалко машину,
запчасти стоят такуюже цену как на отечественные или чуть дороже..
__________________
silence is golden
Mars Attacks! вне форума   Цитата
Старый 13.04.2009, 14:16   #134
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
а где она сейчас ?)
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата
Старый 13.04.2009, 20:26   #135
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Joe Rivetto,
Тут понтов нету, лишь жестокая правда.

Меня так прут сообщения, типа "Лучше купить машинку по-дешевле, что бы обдолбать её..." такое ощущение, что её будут специально бить со всех сторон.
Мне например нравятся спорт-купе, заряженные японки, спорт байки и Volvo. Хотя мне ещё нравятся некоторые купешки небольшые: mini cooper , alfa romeo в общем такого типа. Люблю когда авто жарит!
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"

Последний раз редактировалось pennywise; 13.04.2009 в 20:31..
pennywise вне форума   Цитата
Старый 13.04.2009, 23:48   #136
он явно в ударе, наш рубаха парень
Mars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербог
 
Аватар для Mars Attacks!
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Авер Посмотреть сообщение
а где она сейчас ?)
всё еще езжу на ней) чуть больше месяца назад права получил))
__________________
silence is golden
Mars Attacks! вне форума   Цитата
Старый 14.04.2009, 09:51   #137
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от Mars Attacks!
Цитата:
Сообщение от Авер Посмотреть сообщение
а где она сейчас ?)
всё еще езжу на ней) чуть больше месяца назад права получил))
и как она у тебя, проблем не было?
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 14.04.2009, 16:32   #138
он явно в ударе, наш рубаха парень
Mars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербог
 
Аватар для Mars Attacks!
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри Посмотреть сообщение
и как она у тебя, проблем не было?
ну машине 18 лет - былвали проблемы, но помлелочи..
1 раз тросик сцепления порвался..250р. - и проблема решена..
менял диски тормозные..по 300р. за диск вышло)
в общем очень бюджетный автомобиль)
__________________
silence is golden
Mars Attacks! вне форума   Цитата
Старый 14.04.2009, 19:49   #139
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
по мне больше такая но без штанов останешься это точно

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2224003.html
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 14.04.2009, 20:27   #140
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
Сообщение от +LeONidDas+
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2224003.html
фууу помоему такая убогая
CHE3452 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot