Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Первый Автомобиль
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 14:38   #101
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Ice
лично я купил бы поменьше чтонибудь, потому что для города
смарт слишком мелкий конечно, но что нибудь типа жука - самое оно
ну жук хз
ченить обычное типа фокуса и гольфа или цивик.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 14:41   #102
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sunshine Day
ченить обычное типа фокуса и гольфа или цивик.
ну да) чтото универсальное)
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 14:42   #103
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johny Knoxville
у настоящего мужчины все должно быть большое)
хз действует в твоем случае этот стереотип или нет но свои жиденькие усики которые у тебя были тем летом надеюсь ты сбрил))
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 14:49   #104
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
А мне машина вообще для города не нужна.. щас в Москве на машине в любое время суток каждый перекрёсток проехать - это уже проблема.. о дальних поездках я вообще молчу типа в универ и тд.. вот что надо, так это поездки загород в нужное время, когда поездка не осложнена трудностями, связанными с трафиком.. ну и можт в мегу дохать погулять иногда.. так что вот так.. а жук помоему не такой уж и мелкий, каким хочет казаться.. у кого болят мелкие машины - форд фиеста отличный вариант - в нем всё сделано для человека и бюджет выгодный!!!
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 19:21   #105
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Johny Knoxville Посмотреть сообщение
ну если ты педота и хочешь давиться в женских тачках то чего уж тут поделаешь.
Вот ты дурак раз чушь такую пишешь, извини конечно, но это ни в какие ворота...
Я например в провинциальной франции или германии когда был, то почти ни разу не видел машин больше фольца или какого-нибудь пежо, а смарты почти у каждого третьего и очень редкое явление, что у кого есть огромный ауди, вольво или седан-японка самой дорогой модели и о чем это говорит ? Что все там *****асы от того что ездят на маленьких машинах ? Это бред...
А у нас чисто азиатская страна, какая на *** европа, стереотипы и мышление азиатские - самое дорогое, самое новое и все большое, последнее особенно касается мужиков, не всех конечно, но доброй половины точно, а может даже и больше, я же уже писал об этом: мужчин интересует размер - в теории Фрейдизма об этом очень многого сказано.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 19:22   #106
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Ice
давно уже доказано что далеко не всегда размер авто зависит от половых комплексов мужика
старые стереотипы
Угу, кем доказано ?
Стереотипы прежние..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 19:46   #107
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
ученым
далеко не всегда половые проблемы связывают с размерами авто
а то что у нас любят все большое и дорогое - я не спорю с этим
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 20:05   #108
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
были бы деньги не нужные-взял смарт без б
foto model вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 20:07   #109
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Ice
ученым
Что ж ты ученый, оставил мне понимаешь, колач копченый ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 20:08   #110
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Ice
ученым
Ладно, каким ученым доказано и что за теорема такая новая, что мужская любовь к большому не связана с их половым влечением ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 20:16   #111
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
надо в инете нарыть) наверняка есть и там)
я смотрел по кабельному про это


Цитата:
Сообщение от Ice
не всегда половые проблемы связывают с размерами авто
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 21:31   #112
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Ice,
ахахах
хахахахах
хахахахах.
педун я усы никогда не носил отроду ебана.
ахахах.Ice,
как по мне-то в сегодняшней москве в город лучше стараться не выезжать-только так можно решить проблему.но не смартом уж извините.это будет как то совсем ненормально если мужик под 2 метра и с сотней веса будет лезть в мелкий смарт.ахахах.
да и зачем его брать если за теже деньги можно взять нормальный хэчбэк в средних размерах как выше сказали фольц и тд.
Hektor,а насчет Европы-так там всю подругому.но мы же живем в России,и ездим мы по российским дорогам.у нас 13 дюймовое колесо смарта или какое у него там,щас по весне вьедет в любую нашу весеннюю яму,и либо превернется.либо в этой ямке и останется.
п.с.-развели блять срач как обычно про размеры всякую ***ню начали нести,шутить блять ваще не втему.а еще про европу говорите.вы блять больше 5 постов без окскорблений не можите продержаться,какая вам там Европа.
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже

Последний раз редактировалось Johny Knoxville; 11.04.2009 в 21:38..
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 21:44   #113
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
А мне смарт нравится, шустрый автомобильчик. Я люблю маленькие машинки, особенно 3-х дверные купешки. В больших машинах чувствую себя не очень комфортно в роли водителя, а вот как пассажир уже другое дело.
Первый автомобиль зависет от финансовых возможностях. Если у меня есть деньги на Mercedes-benz CL500 зачем мне покупать автомобиль классом ниже. Так что главное что бы деньги были,а там разберёмся.
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"
pennywise вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 21:46   #114
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Johny Knoxville,
Сейчас у большенства автомобилей среднего класс стоят 13-14 катки. Так что смарт ещё проедет по ямам. Но на самом деле от колёс не зависит попадёшь ли ты в яму или нет. По-любому попадёшь!
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"
pennywise вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 21:50   #115
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
незнаю на каких это срендних классах стоят 13-14.
попадешь то ты в нее попадешь,я гооворю о том как ты ее проедишь с ущербом для машины и для себя.да и выедишь ли ты из нее вообще.я щас 16 дюймах схватил такой блять овраг на левое переднее,и не из за того что мол вожу я хуево,или летел как самолет.просто потому что мы не в Европе.и дороги которые необходимо ремонтировать после зимы у нас сделают только к осени.
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 22:16   #116
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Johny Knoxville,
"...дороги которые необходимо ремонтировать после каждой зимы..."
Да я тебя прекрасно понимаю, особенно убивает вечная колея.
На акценте стоит 13 , на Спектре стоит 13 , на Логане стоит 13 , на Гетц стоит 14 , на предыдушем ланцере стоит 14 , и так далее. Если брать машины типо: шкоды октавии, нового ланцера , рено мегана и прочих то там да , там от 15 и выше. Но в среднем по Москве преобладают 15-16 радиус. Но не в этом дело. Любое колесо можно убить, хотя обычно уже страдает не самом колесо, а вся подвеска летит. Так папа на куатропорте словил ямку задним колесом которое размером 315/35 ZR20 и выписал его и подвеску и ремонт обошёлся 160 000р. так что колесо тут последнее дело.
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"
pennywise вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 23:40   #117
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
поэтому все у кого есть возможность гоняют на джипах))
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 12.04.2009, 00:08   #118
surfin' on sunbeams
Joe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербог
 
Аватар для Joe Rivetto
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ∞
Сообщений: 977
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pennywise
Так папа на куатропорте словил ямку задним колесом которое размером 315/35 ZR20 и выписал его и подвеску и ремонт обошёлся 160 000р.
к чему этот понт?




о чем спор?
кому нравится смарт.тот покупает себе смарт и радуется жизни.
кому нравятся огромные джипы,покупают их.
__________________
cut and copy your life
Joe Rivetto вне форума   Цитата
Старый 12.04.2009, 00:19   #119
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
Сообщение от Joe Rivetto Посмотреть сообщение

кому нравится смарт.тот покупает себе смарт и радуется жизни.
кому нравятся огромные джипы,покупают их.
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 12.04.2009, 10:35   #120
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
да реально, смысл сравнивать российские дороги, с теми же европейскими, это не к чему, надо покупать то, что по душе... и по деньгам
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot