Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Первый Автомобиль
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2010, 03:27   #701
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
я же написал повело крышу и двери наехали, а это никак не минимальные кузовные работы, это как минимум тянуть корпус на стапелях. Там на фото не видно, запаску согнуло прилично, так что представь какая сила удара была. К тому же после такого мне не хотелось ездить не этой машине.
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 23.10.2010, 04:13   #702
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
''А влетел мне вьетнамец, без русского паспорта с машиной зарегестрированной на такого же вьетнамца''-это очень-очень печально.Зато я знаю кого следует взять на работу оптимисту ))
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 23.10.2010, 15:57   #703
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
kostusha. я вьетнамцев не беру на работу)
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 24.10.2010, 01:13   #704
S.K.A.T.E.
jonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: msk
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22 Посмотреть сообщение
я же написал повело крышу и двери наехали, а это никак не минимальные кузовные работы, это как минимум тянуть корпус на стапелях. Там на фото не видно, запаску согнуло прилично, так что представь какая сила удара была. К тому же после такого мне не хотелось ездить не этой машине.
Минимальные там только в случае, кое как растянуть кузов, покрасить у хачиков и спихнуть какой нибудь девушке, только что купившей права.. Если всё грамотно делать, б.у. тачка дешевле выйдет, чем ремонт.

ЗЫ: Жаль машинку, какую след. будешь брать?
jonny14 вне форума   Цитата
Старый 24.10.2010, 01:56   #705
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
нехорошо так делать

я имел в виду, что при прямых руках корпус легко восстанавливается. если не повреждена подвеска, то вообще не вижу проблем
начать с боковых дверей, немного крыша и багажник. бампер уже по мелочи. поставить стекло и покрасить

у меня сосед есть. уже пожилой такой человек. он машины с автосвалок всяких берет, где один корпус и полностью восстанавливает. местами меняет заржавевшие куски, выпрямляет, придаёт отдельные линии авто, если есть и сам красит. разве что двигатель, трансмиссию и прочее он свавит с другого.

конечно, уйдёт время. и в отличие от моего соседа у тебя нет такого хобби, но видя его работу я понимаю, что это не что-то нереальное, а вполне возможное. знаешь чем он восстанавливает кузов? обычным молотком и ручной наковальней. в магазине в пару сотен обойдется всё. а всякие разрывы и прочее потом просто заливает наполнителем
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь

Последний раз редактировалось оптимист; 24.10.2010 в 02:00..
оптимист вне форума   Цитата
Старый 24.10.2010, 15:18   #706
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
Цитата:
Сообщение от jonny14 Посмотреть сообщение
ЗЫ: Жаль машинку, какую след. будешь брать?
ближайший год два ничо брать не буду, т.к. я щас не в России, вернусь в лучшем случае через полгода.
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 24.10.2010, 15:42   #707
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
в первую очередь при покупке машины думать о безопасности

http://www.youtube.com/watch?v=gEgNvwQfPOM

64км/ч
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 25.10.2010, 03:36   #708
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
и что по твоему безопаснее за такие деньги?))
я не говорю про б/у, но из новых машин я ничо не смогу назвать.
Про русские машины я молчу, логан 3 звезды, гетц вроде 4 к примеру.
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 25.10.2010, 11:36   #709
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
хёндай пятидверный от 370к идет, можно посмотреть вариант б/у опель астра 2008 года

http://www.gazeta-a.ru/crashtest/tes.../ASTRA2010/16/

солидно кмк
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 28.10.2010, 15:05   #710
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Оптимист
если геометрия пошла ,то никкакой дядя вася с молотком уже не поможет,только вытиягивать на стапеле машину,а это недешевоу меня другу в жопу въехали,на вид ваще ничегоа на деле заклинило багажник и задняя дверь ушла одна,20-к отдали чтоб вытянуть,и это было недорого,потому что просили и 30 и 35,а теперь представь ,сколько нужно в случае с этим гетсом отдать будет.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 28.10.2010, 20:39   #711
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
официальная оценка была вроде на 280 000 за ремонт, но он ясн дело считал по полной программе
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 02.11.2010, 22:01   #712
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6408376-9bf7.html
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 16.11.2010, 23:10   #713
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
ого жёстко жёстко, я сам два месяца назад под фурой оказался, водила уснул и снёс 6 машин((
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"
pennywise вне форума   Цитата
Старый 17.11.2010, 01:42   #714
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Парни, ктонить ченить знает по поводу миникаско? есть такая тема чтото типа того чтобы за 10 касарей пенек застраховать от повреждений например в аварии?
jOker вне форума   Цитата
Старый 18.11.2010, 03:57   #715
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
Оранжевый
Рок-мобиль)) вот только запчасти на него найти не реально будет, если вдруг чего
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 18.07.2012, 10:51   #716
S.K.A.T.E.R
Никита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Никита_510
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений: 53
Никита_510 Вконтакте
ака
Никита_510 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot