Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Первый Автомобиль
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2009, 02:20   #401
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
драйв паркинг задняя пониженные передачи
еще типтроник бывает
и еще дохуя че может быть
я говорил про 4 передачи на автомате про конкретную машину )..так на нисанне икс-трэиле 2

ну то есть для первой тачки сто процентов нужно брать механику?
просто мне хочется расслабиться и ездить на автомате если чесно...в москве по пробкам с механикой заёб*вает ездить...
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 21.06.2009, 02:22   #402
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
да блять одна ***ня на самом деле
с автоматом ебалы меньше
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 21.06.2009, 03:41   #403
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Блин для "езды вперёд" там передач 5.. только автомат на то он и автомат, что переключает их сам!!!! А расход топлива увеличеный у него, потому что он немного тормозит и следующую передачу вклчает с запозданием, пока движок поревёт на высоких оборотах, топливо пожрёт!!! А если уж на то пошло то эт "режимы" называется.. или както так.. я хз.. не интересуюсь всеми этими буржуйскими штучками модными.. ябы лично автомат се никогда не взялбы.. тупо не интересно.. механика - это настоящий контроль над машиной!!!
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 21.06.2009, 03:56   #404
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от jOker
Блин для "езды вперёд" там передач 5.. только автомат на то он и автомат, что переключает их сам!!!!
что ты мне пытаешь доказать если я сам сидел и водил тачку отца...у него там всего 4 передачи

паркинг
езда назад
езда вперёд
и ещё что

просто врубаешь режим Drive и едешь вперёд...больше ничего он не переключает.

скрин с коробкой к сожалению не нашёл...только такой есть http://4.auto.ru/all/4d/4dd83718.jpg
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 21.06.2009, 04:28   #405
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Парк
Нейтралка
Драйв
3
2
1-*
обычная коробка автомат.в драйв режиме 5 скоростей(в разных машинах поразному),например если хочешь ехать там до сотки к примеру врубаешь 3 что полезно зимой и она сама все контролирует если например строго 60 то 2 делаешь и тд если ты на*** хочешь ехать то медленно то быстро неограничивая своих желаний и зверского расхода бенза на автомате врубаешь драйв.вот так все и обстоит.вы блин бред несете.

а че х5?у меня просто такой же был,3х литровый тоже)это колодку вырвало или че?твой бумер?

а скрытные пузыри советую брать только и только гольф из этого всего тк сивик по сравнени с ним вообще шлак сыпица он да и несовсем надежный.фольц он повыносливее.да и в обслуживании просто сказка+там все просто можно самому все делать если хоть немного разбираешься.кароче только механику если бюджет твой непривышает 300 к если больше то посоветую тебе кой че другое из автомата
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже

Последний раз редактировалось Johny Knoxville; 21.06.2009 в 04:34..
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 21.06.2009, 04:30   #406
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
СкрытныеПузыри,
Извини меня но ты такую сейчас фигню спорол, хоть на автоприколы отправляй. Что имеем: P R N D 3 2 1 , где P -паркинг , R-задняя передача , N- нейтральная передача , D -драйв . D- это основной режим езды, АКПП сама за тебя переключает передачи с 1 по 5 , но на нормальных автомобилях ты не заметишь, как переключаются передачи, всё очень плавно, так как при обычной езде автомат уже при 50км/ч врубает самую высокую передачу, в данном случае это 5-ая.Когда ты нажимаешь педаль акселератора в пол (Kik down), то автомат выберает такую передачу, при которой обороты будут почти на максимуме. и тупость автомата заключается в том, что он должен определить на какую передачу ему переключится. Если ты нажал нормально, то он допустим 1 передачу отщёлкивает, если прилично , то 2 , эсли в пол, то к примеру 3 , всё будет зависет с какой скоростью ты едешь.Соответственно , чем сильнее надавишь педаль акселератора, тем больше будет задержка. при торможении эффект обратный, когда снимаешь ногу с педали газа, автомоиль на автомате знижает скорость значительно быстрее из-за того, что он начинает тормозить передачами, опять же это не сильно заметно, но чувствуется слабый рывок. Когда нажимаешь на тормоз , автомат тупо отщёлкивает передачи вниз. 1 2 3 - незнаю зачем сделано, но я для интереса таким образом тормазил на пустой дороге при гололёде, помогает, как на МКПП.
Поправте, если я не прав
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"

Последний раз редактировалось pennywise; 21.06.2009 в 12:51..
pennywise вне форума   Цитата
Старый 21.06.2009, 13:19   #407
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Короче, буковки на АК это "РЕЖИМЫ", а "ПЕРЕДАЧИ" спрятались под кузовом внутри КПП, которая их переключает сама.. т.е. кому все эти винтики шпунтики неинтересны.. пусть будет "на акпп один РЕЖИМ".. а про передачи умолчим))))
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 21.06.2009, 13:44   #408
surfin' on sunbeams
Joe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербог
 
Аватар для Joe Rivetto
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ∞
Сообщений: 977
Рейтинг мнений:
начнем с того,что на х-трейле вариатор стоит,на большинстве,есть еще 6АТ.
а если там стоит вариатор,то там нет передач как таковых.
__________________
cut and copy your life
Joe Rivetto вне форума   Цитата
Старый 21.06.2009, 15:33   #409
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от Johny Knoxville
а че х5?у меня просто такой же был,3х литровый тоже)это колодку вырвало или че?твой бумер?
колодку, траверс,стойка ушла,оси переебал и еще дохуя че)))
__________________
YaYo

Последний раз редактировалось SexyOwl; 21.06.2009 в 15:42..
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 21.06.2009, 15:34   #410
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от pennywise
Извини меня но ты такую сейчас фигню спорол, хоть на автоприколы отправляй. Что имеем: P R N D 3 2 1 , где P -паркинг , R-задняя передача , N- нейтральная передача , D -драйв . D- это основной режим езды, АКПП сама за тебя переключает передачи с 1 по 5 , но на нормальных автомобилях ты не заметишь, как переключаются передачи, всё очень плавно, так как при обычной езде автомат уже при 50км/ч врубает самую высокую передачу, в данном случае это 5-ая.Когда ты нажимаешь педаль акселератора в пол (Kik down), то автомат выберает такую передачу, при которой обороты будут почти на максимуме. и тупость автомата заключается в том, что он должен определить на какую передачу ему переключится. Если ты нажал нормально, то он допустим 1 передачу отщёлкивает, если прилично , то 2 , эсли в пол, то к примеру 3 , всё будет зависет с какой скоростью ты едешь.Соответственно , чем сильнее надавишь педаль акселератора, тем больше будет задержка. при торможении эффект обратный, когда снимаешь ногу с педали газа, автомоиль на автомате знижает скорость значительно быстрее из-за того, что он начинает тормозить передачами, опять же это не сильно заметно, но чувствуется слабый рывок. Когда нажимаешь на тормоз , автомат тупо отщёлкивает передачи вниз. 1 2 3 - незнаю зачем сделано, но я для интереса таким образом тормазил на пустой дороге при гололёде, помогает, как на МКПП.
Поправте, если я не прав
просто ты меня чуток не правильно понял так как я не правильно выразился, на автомате там не 4 передачи...а 4 режима )...нейтраль,вперёд,назад,паркинг. Больше там ничерта нету на автомате.

Цитата:
Сообщение от Johny Knoxville
советую брать только и только гольф
спасибо, так и думаю.
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...

Последний раз редактировалось СкрытныеПузыри; 21.06.2009 в 15:37..
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 21.06.2009, 15:35   #411
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
бл парень
спроси у папки он те лучше обьяснит
если пацанам не веррришь
или в любой автосалон загляни
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 21.06.2009, 16:02   #412
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
про автоматы:
сейчас есть три типа коробок которые так или иначе называют автоматами:
-классический гидротранформаторный автомат http://ru.wikipedia.org/wiki/Автомат...ючения_передач

роботизированная механика - грубоговоря механика без сцепления, та-же конструкция толкьо сцепление роботизировано, на дешевых авто (королла, цивик) ставят с целью удешевления производства, чтобы не вводить отдельный тех процеес по производству акпп, но есть и такие шткучки как DSG на VW и SMG на BMW, это нечто гениальное но довольно сложное в производстве,поэтому на ширпотреб не ставят

-вариатор, это уже как правило luxury, но есть и на ширпотребе, на лансере например, на a4 с 04 года. http://ru.wikipedia.org/wiki/Бесступенчатая_трансмиссия
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 21.06.2009, 16:55   #413
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
если пацанам не веррришь
я верю пацанам всегда
но
блин я незнаю что вы мне пытаетесь доказать ) я ещё раз говорю там 4 режима...я просто изначально оговорился и сказал "скорость" вместо "режима". То есть на коробке все 4 режима , больше нету ничего...все скорости спрятаны )
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 21.06.2009, 17:17   #414
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
бла
парень
у меня на сранном галантике этих режимов было 7
смари
p r n d 3(d3) 2 L
на лексусе было так
p r n d4 d3 l
по разному бывает
я сидел у чела в опеле ссаном у него ваще p r n d
чем пизже машине тем больше режимов и так далее
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 21.06.2009, 17:44   #415
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
бла
парень
у меня на сранном галантике этих режимов было 7
смари
p r n d 3(d3) 2 L
на лексусе было так
p r n d4 d3 l
по разному бывает
я сидел у чела в опеле ссаном у него ваще p r n d
чем пизже машине тем больше режимов и так далее
я тебе говорил про 4 режима на конкретной машине нисане икстрэиле 2
я знаю что у всех автоматах режимы разные и т.д.
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 22.06.2009, 02:17   #416
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 17.07.2009, 14:00   #417
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
что можно посмотреть с автоматом до 270к ?
вчера ездил смотреть вот этот опелек http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3647809.html

внутри очень крутой и вообще очень...но у него 5 хозяйка с 2004 года...И последняя хозяйка купила его и даже не ставила на учёт сразу же продовать...подозрительно показалось...плюс мотор не понравился как работал...
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...

Последний раз редактировалось СкрытныеПузыри; 17.07.2009 в 14:08..
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 17.07.2009, 16:19   #418
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
СкрытныеПузыри,
ну отвези ты его на станцию, пусть посмотрят по нормальному, движку посмотрят, клаапна там, компрессию, всё как обычно. автомат тоже поверять надо. только х.з .когда так ограничен в бабках гонятсяя исключиетльно за автоматом не стоит мне кажется
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 17.07.2009, 21:24   #419
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
сквосем,
да на диагностику нужно бы свозить...но согласись 5 хозяев за 5 лет...это многовато...а последняя вообще на нём каталась неделю...и сказала причина продажи "она для меня слишком большая"..странно..

может не стоит...но хочу автомат...
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 19:40   #420
S.K.A.
zippo есть куда стремитьсяzippo есть куда стремиться
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Рейтинг мнений:
возьми hyundai accent новый. Движок конечно слабоват для автомата, но куда торопиться. Или Элантру в кредит. Доплатишь сотку или сколько там. Это будет идеальный вариант. Обслуживание не дорого, ну сам знаешь вообщем...
zippo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot