Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Первый Автомобиль
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 00:26   #321
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
по поводу ржавчины и тому подобное тоже скажут на диагностике, просто может быть ржавая дверь задняя например и заменить ее нету проблем,а может быть ржавый сам корпус авто и это уже проблемотичней
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата
Старый 02.06.2009, 00:35   #322
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jOker
а как только расслабляешь ногу чтобы тронуться её просто выталкивает и машина рывком глохнет.
тоже самое на копейке было,это все привыкать надо и настраивать под себя наверное
Цитата:
Сообщение от jOker
бери пятёрку.. вп**ду москвичи эти.
бля лучше уж вобще ничего не брать чем пятерку. а лежать ты можешь и под иномаркой. тем более 20-25 тысяч за машину 99-2000 года почти в идеале это не деньги можно и раз в год два полежать
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата
Старый 02.06.2009, 02:36   #323
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -45
Цитата:
Сообщение от RobertoKarlos
Привет. У меня есть планы ближе к лету купить себе первый автомобиль, при этом есть несколько "хочется" : иномарка, не совсем убитая и до 100к рублей, например. Задача вообще решаема? Еще посоветуйте на что смотреть при выборе машины, может быть какие-нибудь правила с этим связанные чтобы не купить хлам, я в этом совершенно не секу и буду рад любой информации.
забирай http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3218161.html
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 02.06.2009, 03:50   #324
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Цитата:
Сообщение от Авер
это все привыкать надо и настраивать под себя наверное
разьве можно настраивать муфту сцепления помягче/пожоще?!
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 04.06.2009, 15:15   #325
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
я бы се вместо гетца с удовольствием взял калину хэтч если бы она была сделана как следует, задумка то хороша, но выполнение как всегда)
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 04.06.2009, 16:03   #326
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -45
Цитата:
Сообщение от Crash 22
я бы се вместо гетца с удовольствием взял калину хэтч если бы она была сделана как следует, задумка то хороша, но выполнение как всегда)
да мне по виду и 2114 нравится..но только по виду...
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 04.06.2009, 16:52   #327
surfin' on sunbeams
Joe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербог
 
Аватар для Joe Rivetto
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ∞
Сообщений: 977
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RobertoKarlos
иномарка, не совсем убитая и до 100к рублей
Цитата:
Сообщение от RobertoKarlos
хлам
и никак иначе.

ребят пипец у всех 100 к от силы,но все иномарок хотят.

подумываю либо ауди а4 1,8Т ,либо пассат сс 1,8 Т
__________________
cut and copy your life
Joe Rivetto вне форума   Цитата
Старый 04.06.2009, 20:24   #328
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Друг мя просто так для примера "за шкирку" в автосервис затащил.. говорит смотри сюда.. это для жигулей.. "24, 100,300, 500 рублей".. а тепеть сматри сюда.. это для иномарок "3000 и далее".. теперь думай сам об гольфе за 100 к.!!! А по поводу моих поисков в раёне 30 т.р. - москвич гавно -он часто ращваливается.. там всё очень замудрено и детали ты них не найдёшь - бери пятёрочку.. там всё за копейки и всё понятно.. говорит вон я взял - четвертая передача не врубается - загнал к се на работу, мой мастер за 10 минут разобрал коробку до последнего винтика.. и всё сделал.. терь летаю.. да и вообще - тамто чтото отвалилось - 50 рублей+ 10 минут работы, тутто 5 минут работы.. с иномаркой так не получится...
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 04.06.2009, 20:39   #329
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -45
Цитата:
Сообщение от jOker
Друг мя просто так для примера "за шкирку" в автосервис затащил.. говорит смотри сюда.. это для жигулей.. "24, 100,300, 500 рублей".. а тепеть сматри сюда.. это для иномарок "3000 и далее".. теперь думай сам об гольфе за 100 к.!!! А по поводу моих поисков в раёне 30 т.р. - москвич гавно -он часто ращваливается.. там всё очень замудрено и детали ты них не найдёшь - бери пятёрочку.. там всё за копейки и всё понятно.. говорит вон я взял - четвертая передача не врубается - загнал к се на работу, мой мастер за 10 минут разобрал коробку до последнего винтика.. и всё сделал.. терь летаю.. да и вообще - тамто чтото отвалилось - 50 рублей+ 10 минут работы, тутто 5 минут работы.. с иномаркой так не получится...
пхахах вот бред ты написал.
запчасти так скажем для стареньких опелей и мазд и для шкод например, стоят почти так же как для русских машин это раз
два, то что иномарки если взять в хорошем состоянии будут меньше ломаться сто процентов.И меньше мелких поломок.
три, гнилью русские машины покрываются в три раза быстрее чем иномарки
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 04.06.2009, 22:43   #330
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
пхахах вот бред ты написал
милый смешок
Дада.. единственное что они ламаются чаще.. а насчет запчастей хз
__________________
Я шапка епт..

Последний раз редактировалось jOker; 04.06.2009 в 22:45..
jOker вне форума   Цитата
Старый 04.06.2009, 22:44   #331
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Я помоему в начале темы так вопрос и постави.. рашн вс импорт.. одно ты каждый день буишь по 300 р тратить - другое - раз в неско месяцев по 3000
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 04.06.2009, 23:15   #332
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -45
Цитата:
Сообщение от jOker
а насчет запчастей хз
запчасти для иномарок думаю года так до 2000 марок шкода,опель точно стоят приблизительно так же как запчасти для 2108-2115. Разница не существенная в цене... Запчасти же для всяких бмв и т.д. естественно будут дороже чем запчасти для машин русского автопрома.
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 04.06.2009, 23:34   #333
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
ну хорошо.. а как насчет сложности узлов? в жигулях ты и сам можшь чтонить поменят.. а в иномарках.. думаю придется прибегнуть к помощи автомехаников
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 04.06.2009, 23:49   #334
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -45
Цитата:
Сообщение от jOker
ну хорошо.. а как насчет сложности узлов? в жигулях ты и сам можшь чтонить поменят.. а в иномарках.. думаю придется прибегнуть к помощи автомехаников
вообще без понятия, ни под копотом жигуля ни под копотом иномарки не копался.
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 04.06.2009, 23:51   #335
Go..Go..Go...
Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений: 53
Поверь..иномарку проще и удобней ковырять)
Чем жигули..ибо жигули проэктировали *****и..30 лет назад в италии.)
Я болие мение свежие..иномарки люди..для людей..
В редких..случаях сложнее чем жигули.)
Если только не слишком большие моторы..
Как у друга на опеле,2,5 v6 где что бы поменять лампочку..надо снять фары,а что бы снять фары надо снять бампер..)
Но это только потому..что под капотом места фиг..
А так по подвеске тормозам..всё делается элементарно..главное потом заехать выставить сход развал!
По ценам..фв,шкода не на много дороже жигулей..но и качество в 20 раз лучше)
Главное не турецкое гавно ставить..и не экономить на запчастях..
Чем дешевле ставишь..тем чаще туда лазиешь..в редких случаях,не оригинал лучше ориганала.


Кстати по поводу гольфа за 100 вполне вариант..
У друга был 3 гольф 1,8 мотор ABE ремонтопригоден..до безобразия,грм сами меняли..тормоза,помпы термостаты..
Ваще без проблем..)
Вобще опыт по ремонту машин большой..еси чего кому конкретно..инетересно спрашивайте)

Последний раз редактировалось Elvis; 04.06.2009 в 23:53..
Elvis вне форума   Цитата
Старый 05.06.2009, 03:12   #336
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Хм, мой кореш автослесарь.. типа того.. говорит обратное.. про туже кпп.. жигули всё как два пальца об асфальт.. в иномарке - только автосервис и только профессионалы.. хотя может это потому что у них там машины нормальные приезжают.. от 5 сот к. наверн.. иногда такие экземплярчики бывают.. огого!!! там наверн всё по современному.. всё сложно - европейцы, японцы, янки - думаю они не расчитывают автомобиль, исходя из того что автолюбитель сам там будет ковыряться - западная жизнь - все для человека.. кадый занимается своим делом.. и врятли преподаватель в универе, директор фирмы или менеджер по продажам будет лесть под капот своему средству передвижения.. а на что тогда автосервисы нужны!?
__________________
Я шапка епт..

Последний раз редактировалось jOker; 05.06.2009 в 03:15..
jOker вне форума   Цитата
Старый 05.06.2009, 03:55   #337
Go..Go..Go...
Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от jOker Посмотреть сообщение
Хм, мой кореш автослесарь.. типа того.. говорит обратное.. про туже кпп.. жигули всё как два пальца об асфальт.. в иномарке - только автосервис и только профессионалы.. хотя может это потому что у них там машины нормальные приезжают.. от 5 сот к. наверн.. иногда такие экземплярчики бывают.. огого!!! там наверн всё по современному.. всё сложно - европейцы, японцы, янки - думаю они не расчитывают автомобиль, исходя из того что автолюбитель сам там будет ковыряться - западная жизнь - все для человека.. кадый занимается своим делом.. и врятли преподаватель в универе, директор фирмы или менеджер по продажам будет лесть под капот своему средству передвижения.. а на что тогда автосервисы нужны!?
Бл..
У меня отец Директор Автосервиса)
Я с машинами вырос..
Во первых..я умолчу)кто в большинстве своём работает..там)
От Официалов..до Не Официалов)
Я могу тебе..столько перлов про супер специалистов нарассказывать..
Никогда не захочется..в сервис ехать)
Чесно..сам бы побоялся машину в сервис отдавать)
Если бы не видел это с обратной стороны..
В мотор и коробку самому лазить..это не вариант)
А по подвеске,тормозам(Поменять,Диски Суппорта,Кулак поваротный,Аморты,Тяги рулевые и т.д. без проблем практически на любой машине)
Главное потом сход развал сделать..
Так же по моторку навеске,провода,радиаторы,помпы термостаты,меняется на ура..
Собственно при покупке смотреть компрессию в моторе,желательно поездить на машинке на холодной..ибо когда прогреватся в большинстве случаев многие косяки пропадают..)
Так же как включаются передачи..
По поводу мотора почему не стоит лазить..
Моменты затяжек..зазоры это очень важно и без спец книжек и инструмента на коленке не вариант это делать!)Так же с коробкой..ну и в любом случае без подъёмника тяжко сдёрнуть коробку)
Поэтому ничего сложного нету..отвернул старое привернул новое..всё 10 раз проверил..и можно дальше кататься..
Ед,что не сам делаю и не у отца масло..меняю)
Ехать через пол москвы геморно..проще около дома в сервисе за 250 р поменять)
Как бы природу загрязнять не хорошо..
А так думай..я бы посоветовал посмотреть Гольф 3,Филиция Шкода(Почитать по железу еще не плохо знаю есть болячки по кузову гниют особенно 5 дверь)
Просто в чем фишка,сложного обслуживания авто на сервисе на новых машинах(Да и на старых некоторых ино)из за компоновки к некоторым вещам без подъёмника не подлезть..
А простые машинки типа гольфа делаются на ура..самое главное на кап ремонт мотора не попасть..либо коробки не очень бюджетно но и не смертельно..просто когда машина стоит 100 тыс..отдавать 40 тыс за ремонт мотора жаба душит..причем деньги обратно не отбиваются..в этом может быть попадалов с ино..
С жигулями в этом плане проще..за 40 можно пойти другую классику купить)
Я когда ездить начинал,отъездил на классике машина до сих пор в семье покупалась новой..пробега сейчас всего 47 за уже 9 лет..
На моей с момента покупки тоже брали новой 89 тыс. 2,5 года.
Вот за те 10 тысяч..которые я отъездил на классике..она меня на столько заебала..Своими тупыми..не ожиданными поломками..а самое печальное,что качество запчастей такое гавно бывает некоторых..что штук по 20 приходиться менять..пока нормальная не попадёться..
Пример новых жигулей и поломок за 47 тыс км)(Машина исключительно ездила на дачу и обратно в летней сезон)
Сцепление,2 генератора,Выхлоп,Редуктор,2 или уже 3 не помню комплекта зажигания..контактного так и безконтактного..)Термостат,Помпа,все падтрубки..
Да дешего всё стоит..сцуко но настолько,часто не предсказуемо..
На моей за 90 тыс...только масло,колодки и фильтры..два ступичных подшипника(Болезнь у заводских поставил нормальные)И лампочка стоп сигнала..
Моя

Последний раз редактировалось Elvis; 05.06.2009 в 04:01..
Elvis вне форума   Цитата
Старый 05.06.2009, 12:56   #338
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
интересно если взять бъху семерку 95 года так,за 300 к.,сколько я в нее буду вкидывать в год?есть у кого примерные предположения.
вот думаем с пацанами.
http://all.auto.ru/cars/used/sale/3370994.html
так хочется что ****** душит.если есть какая калькуляция примерно отпишите пацаны а то по бмв особо не с кем попиздеть на бумерах нету друзей
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 05.06.2009, 14:28   #339
Go..Go..Go...
Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений: 53
У меня у друга е38 как раз 730
По расходникам фигня,тормозные диски,колодки,свечи стоят фигню..
Привод цепной меняется каждые 200 тыс.
Если мотор,коробка живые то в теории не оч много...
Но всёравно сыпиться,новые запчасти денег стоят друг покупает всё с разборки..
Допустим передний бампер с парктрониками и омывателями стоит 30 тыс..рублей)
Поэтому друг у меня ездит без переднего и заднего.
Навернулся у него термостат,с его слов стоит докуя..
Нашел через знакомых от рейнджа(На вогах бемеве моторы) начали менять,по патрубкам не подошел колхозили стягивали что-бы в крыльчатку не попадал.
Машина ездит но греется переодически в общем работает,через жопу.
Подвеска по кругу получается если нормальная около 50 тыс(Запчасти).(Если совсем гавно турецкое которые тыс через 10 рассыпиться..можно в 25 уложиться)
Допустим навернулся экранчик в салоне которые выдаёт всю инфу..400 евро на разборках такое редкость ездит без экранчика..
Как-то оборвался у него ремень навесного оборудования(Генератор,помпа и т.д.)На проспекте мира..
Машина простояла 3 дня ибо только эвакуатором утаскивать..
Потом взяли джип опелья фронтеру и тащили на тросу до горожа,что бы поменять ремень..
В общем в итоге получается машина не плохая если нормальные запчасти надёжная..
Но нормальные запчасти стоят денег,всякое гавно с разборок и турецкий голимый не оригинал которые быстро рассыпается стоит не особо дорого.
Плюс я так понимаю стажа нету,осаго будет около 10 тыс рублей. может больше)
И налог в год на 193 лошади тоже не особо дешевый..
И за 300 тыс она будет мёртвая..
Поэтому если не хочешь гемороя..то я бы не советовал..
Просто на примере друга его машину ковыряем сами..
Ты я думаю врятли её сам чинить будешь.
Из последнего на садовом у него лопнула пружина переднея разорвала левый балон..
Что-то поймал в решетку пробил два радиатора и размолотил крыльчатку..
Машина собственно,стоит ибо 2 радиатора+крыльчатка+заправить кондей стоят денег хороших..
Пока нашел запаяный б.у. радиатор за 100 рублей..но через сколько он потечет..хз)


За 300 лучше поискать Вектра Б с моторам 1,8 2,0 литра..
Гольфа 4 и Джетту..

Последний раз редактировалось Elvis; 05.06.2009 в 14:39..
Elvis вне форума   Цитата
Старый 05.06.2009, 14:30   #340
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
ну и че вот сколько у него за последний год на все про все ушло?
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot