Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Первый Автомобиль
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2009, 17:41   #281
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от pennywise
папа возит одного чувачка у которого бабла выше крыши
Он шляповоз ?
Выражение такое.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 18:07   #282
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от Hektor
Он шляповоз ?
Выражение такое.
ты такой петросян
Сколько читаю твои сообщения, умеешь хоть что то дельное писать только по поводу фотокамер и всё. А тут бред несёшь какой-то
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 18:14   #283
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
ты такой петросян
Сколько читаю твои сообщения, умеешь хоть что то дельное писать только по поводу фотокамер и всё.
Шляповоз - это сленг водил, которые крутят баранку развозя всяких шишок - pennywise об этом и писал..
А от тебя только и слышишь что упреки..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 18:20   #284
S.K.A.T.E.
jordjik11 есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: msk
Сообщений: 248
Рейтинг мнений: -32
вообщето это всегда называлось членовоз (от члена партии )

а мондюк это реальный скам по сравнению с фокусом.Ну не впирают меня большие седаны....Сам его смотрел в кузове сарай.Вообще не очем
jordjik11 вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 18:40   #285
S.K.A.T.E.
jordjik11 есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: msk
Сообщений: 248
Рейтинг мнений: -32
сам кончаю на сааб!

для меня нет лучше машины.

к сожалению кризис дал по яйкам - пока даже не заглядываюсь.

но придет и наше время ыыыыы
jordjik11 вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 18:41   #286
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от jordjik11 Посмотреть сообщение
вообщето это всегда называлось членовоз (от члена партии )
Такое было да, вроде зил-117, для перевозки членов Политбюро)
Hektor вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 19:36   #287
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от Hektor
Шляповоз - это сленг водил, которые крутят баранку развозя всяких шишок - pennywise об этом и писал..
ты настолько глуп что даже не понимаешь о чём я говорю, я знаю что такое шляповоз. Я говорю про то что тут тема про автомобили , а ты спамить начинаешь типо "Он шляповоз?". Даже репку мне понизил злой
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 21:24   #288
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Hektor,
Я не знаю, где ты это услышал, но в кругах персональных водителей ни от кого такого не слышал. Ладно, забили на эту тему. тут человеку в выборе авто помочь нужно.
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"
pennywise вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 19:25   #289
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Hektor,
Ага.А современный членовоз - это Зил 4104(41047)
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 17:00   #290
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
ты настолько глуп что даже не понимаешь о чём я говорю, я знаю что такое шляповоз. Я говорю про то что тут тема про автомобили , а ты спамить начинаешь типо "Он шляповоз?". Даже репку мне понизил злой
А ты типа добрый да ?

Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
ты спамить
Мне на это *** забить, беги жалуйся если не нравится.

Цитата:
Сообщение от pennywise
Hektor,
Я не знаю, где ты это услышал, но в кругах персональных водителей ни от кого такого не слышал.
Ладно проехали..

Цитата:
Сообщение от Лёша
Hektor,
Ага.А современный членовоз - это Зил 4104(41047)
Лех, этот сарай на колесах перестали выпускать в 1983).
Модификацию этой тачилы (ЗИЛ-115В) можно увидеть на каких-нибудь самых значимых мероприятиях и состоят они на балансе Минобороны.
В качестве примера - День Победы в этом году, там такие зилки ездили как раз)
Hektor вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 17:22   #291
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
Немного цифр что бы вы не думали что машину купил и все-катаешся счастливый и пестец доволный, ни о чем не думаешь.Приведу свои примерные расходы на содержание за год(с мая 08 по май 09).
Правда машина про которую речь пойдет у меня не первая, купили как вторую.
Имеем-Мерс Ц класс купе 2006 г.в. Машина москвовская, покупалась в Авилоне, раньше была летней машиной жены маво старшего брата. т.е. изначально купил авто в идеале.
Поехали:
сразу каско+осаго=около 85 000 руб.
на сервис за год ушло около 70 000 руб(ТО+колодки с дисками торм. передними+рычаги и еще че то менял).
зимняя резина - 20 000 руб.
перешил салон(старый не оч нра)-кожа с перфорацией-45 000 руб.
летние диски + летняя резина - 90 000 руб.
ну и канеш бензинчик(в среднем 7000 руб в месяц) и мойки раз в неделю.
как то так, перешивание салона и дорогие диски пункты мож не обязательные но оч уж хотелось, а от остальных расходов никуда не денетесь).
Так что перед покупкой оч советую подумать потяните ли авто в дальнейшем, оч важно чтобы в машину не уходили все ваши деньги, да чо там все, даж если половина уходит-не нужна вам такая машина)))

Последний раз редактировалось фрост; 24.05.2009 в 17:31..
фрост вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 19:20   #292
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Хех, ну мне думатьто полегче будет, возьму себе 2141.. там уже ктото предлагал такую возможность.. и я пришёл к выводу что это идеальный вариант в качестве "своего первого авто"..
1) азлк стоит меньше чем одна лишь страховка для мерса.. т.е. осаго - не проблема;
2) движки там ещё те, бензин туда хоть 80-й лей и норм буит.. и по деньгам и по всему; Мойки? - у меня друг на папиной фиесте ездиет, так они всей семьёй может раз в два месяца её моют.. ну и стоит это тоже 500 р. максимум!!!
3) первый, а значит бей ломай круши - вообщем не жалко машинку за 20 к.;
4) ну и темболее ни о каком салоне я не думаю - наездился уже на нашем автопроме вдоволь, пока готовился к сдачи на права, единственно что может "гдето чтото" по мелочи - сам разберусь;
5) диски, шины? ^^^
6) В интернете миллионы объявлений в стиле "15000 р., продаю за ненадобностью, машинка на норм ходу, ещё года два пробегает без проблем, единственное что пороги гнилые".. понятно что ковыряйся и ковыряйся с ней.. масло течет.. прокладки какиенить над менять, в карбюраторе поковыряться.. но на это и есть друзья, знакомые и т.д... у меня лично друг в автосервисе работает, товарищь из универа с пелёнок с машинами и мотиками не растаётся.. вооот впринципе такая ситуация.. а другой товарищь какраз-таки подругому живёт.. купил права - а за рулём не сидел никогда, купил(и) машину пассат, катки, низкопрофильная резина и тд.. толкуто?!
__________________
Я шапка епт..

Последний раз редактировалось jOker; 24.05.2009 в 19:24..
jOker вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 19:47   #293
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
фрост,
Тут и так всё понятно, это же мерседес и цены соответствующие. Например на акцент ТО-2 обошлось в 6000р. через акцент клуб. У дилеров сказали 12000р. при этом там ставять всё стандартное, в клубе же можно выбирать, ставили всё самое дорогое и вышло совсем ничего, а так вообще 2500р. получается. Диски не ставили, резину надели на стандартный диск, вышло чуть меньше 8000р. опять же через клуб. Единственное страховка 36000р. раз в год и бензин в месяц примерно 6000р.
В общем расходы есть, но они не существенные. Но для неработающих студентов будет трудновато содержать любой автомобиль.
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"
pennywise вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 22:47   #294
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
фрост,
в наличии тойота камри 2005 г. 2.4 движка автомат.
Цитата:
Сообщение от фрост
сразу каско+осаго=около 85 000 руб.
каско-если ты тупой мажор и тебе мамаспапой подарили машинку,мол на сынок-ебашь,круши,попадай в аварии-одним словом-относись как к чужой.
при нормальной голове хватит и осаго с головой.цена варируется взависимости от авто,но не 85 к. за которые уже можно тазик вполне норм найти.
Цитата:
Сообщение от фрост
на сервис за год ушло около 70 000 руб(ТО+колодки с дисками торм. передними+рычаги и еще че то менял).
опять же-если сервис аля мерседесовский,при авилоне то все с тобой понятно.у меня друг работает в таком сервиз центре.и поверь мне,знаю от и до как они там работают.на деле поломок на 30 к,а выходит 70-100 к.,все что между 30 и 70-100 к тупо припысывается в книжку,а ты потом ахуеваешь,мол бля че у меня за машина.
я неговорю что нужно заежать в гаражи е пацанам на сервис.сам езжу к армянам и в *** недую.нормальный сервис не в гаражах,ары-ребята трудолюбивые-всегда все хорошо делают и работа стоит этих денег.-за год отдал за все про все 10,с выхлопом ковырялись денек и с коробкой разок-за год две поломки.сами и судите.
,
Цитата:
Сообщение от фрост
зимняя резина - 20 000 руб.
эти 2 строчки говорят сами за себя-денег у тебя(хотя скорее всего у твоих родителей дохуя и тебе некуда их потратить)

перешил салон(старый не оч нра)-кожа с перфорацией-45 000 руб.
Цитата:
Сообщение от фрост
летние диски + летняя резина - 90 000 руб.
опятьже только что на днях заказал через друга из испании литые катки 16р. на низком профиле-в итоге вышло 500 эвро.
Цитата:
Сообщение от фрост
ну и канеш бензинчик(в среднем 7000 руб в месяц) и мойки раз в неделю
с бензом незнаю,но лично я поставил себе газ(за все про все 20 к.) и вообще непарюсь с бензом.можно брать деньги на завтраки у родителей и на них заправлять машинку (с моим то нехилым 2,4 движком)
_________________________

под всем этим скажу одно-вы всегда будите тратить столько денег,сколько у вас есть.
если у тебя 5 к. то ты жопу порвешь но нормально их потратишь а главное с пользой,а когда тебе делать не*** и ты за 45 к опятьже зати деньги можно тазик взять перешиваешь салон,то бля ну небуду уже писать сам понимаешь все.невобиду это просто мое ИМХО.
а так пацаны берите себе тачки и непарьтесь-всегда есть друзья которые помогут,накройняк родители а ГЛАВНОЕ если ты сам себе непоможешь,-никто непоможет.
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 25.05.2009, 00:53   #295
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от фрост
сразу каско+осаго=около 85 000 руб.
на сервис за год ушло около 70 000 руб(ТО+колодки с дисками торм. передними+рычаги и еще че то менял).
зимняя резина - 20 000 руб.
перешил салон(старый не оч нра)-кожа с перфорацией-45 000 руб.
летние диски + летняя резина - 90 000 руб.
ну и канеш бензинчик(в среднем 7000 руб в месяц) и мойки раз в неделю.
Ебануться можно, какие расходы и захуя ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 25.05.2009, 00:59   #296
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от jOker
2141
тоже сначала хотел себе первой машиной

но потом решил, что лучше подкопить и взять какую-нить иномарку.

вот что то типо того хочу , заработать + предки добавят
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3353716.html
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 25.05.2009, 11:22   #297
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Johny Knoxville,
по каско это ты не прав. много всякого говна случается которое самому за своё бабло делать будет ну очень в падлу, например мнять стёкла после того как от фуры нахватаешь камней, или бампер-притирщик, или какойнибудь ****** поцарапает и всё такое.
конечно каско на c-class с хреновыми показателями по водиле будет дорого, но зато ты хоть можешь машину спокойно оставлять и не ссаться всю ночь при звуке сигналок.
а если есть друган в страховой то можно и 20% скидона вымутить и выплаты пробивать побыстрее =)
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 25.05.2009, 13:48   #298
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jOker
Хех, ну мне думатьто полегче будет, возьму себе 2141.. там уже ктото предлагал такую возможность.. и я пришёл к выводу что это идеальный вариант в качестве "своего первого авто"..
1) азлк стоит меньше чем одна лишь страховка для мерса.. т.е. осаго - не проблема;
2) движки там ещё те, бензин туда хоть 80-й лей и норм буит.. и по деньгам и по всему; Мойки? - у меня друг на папиной фиесте ездиет, так они всей семьёй может раз в два месяца её моют.. ну и стоит это тоже 500 р. максимум!!!
3) первый, а значит бей ломай круши - вообщем не жалко машинку за 20 к.;
4) ну и темболее ни о каком салоне я не думаю - наездился уже на нашем автопроме вдоволь, пока готовился к сдачи на права, единственно что может "гдето чтото" по мелочи - сам разберусь;
5) диски, шины? ^^^
6) В интернете миллионы объявлений в стиле "15000 р., продаю за ненадобностью, машинка на норм ходу, ещё года два пробегает без проблем, единственное что пороги гнилые".. понятно что ковыряйся и ковыряйся с ней.. масло течет.. прокладки какиенить над менять, в карбюраторе поковыряться.. но на это и есть друзья, знакомые и т.д... у меня лично друг в автосервисе работает, товарищь из универа с пелёнок с машинами и мотиками не растаётся.. вооот впринципе такая ситуация.. а другой товарищь какраз-таки подругому живёт.. купил права - а за рулём не сидел никогда, купил(и) машину пассат, катки, низкопрофильная резина и тд.. толкуто?!
__________________
сосед 2141 в 2000 году купил с вазовским движоком(есть еще с рено и форд но их клинит после 50000км сказал)купил нихуя кроме того что днише заварил в этом году, не делал...колодки тормозные поменял да масло со всякой ***ней...норм машина, можно торпеду от опеля поставить http://2141.vlard.ru/img/torpeda_inside_big.jpg, машина чтобы научиться нормально водить за смешные деньги...можно еще и внешне доделать...мне лично перестал он нравится уже формой кузова и габаритами, решил брать гольф 2 или 3
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата
Старый 25.05.2009, 16:12   #299
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Блин, у него салон огромный, да и внешне мне тож нравится.. а с движками я чет не понял.. чего форд? я знаю на святогоры ставили рено в последние годы жизни завода.. и они оч динамичные были.. а мне почемуто хочется узам 1700.. гдето помоему читал, что это лучший вариант из всех, что туда сували.. ещё чето хотел сказать, ща не помню(
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 25.05.2009, 17:03   #300
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
http://alekohistory.narod.ru/m2141tec.htm во тут про движки
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot