Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Первый Автомобиль
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 18:16   #261
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Johny Knoxville,
ага, где ты видел олроад за 400к? или иксиху? это раз. а два это сервис, ты предстваляешь себе сколько он заплатит за угробленную пневмоподвеску оллрода (а за 400к толкьо такой) и убитую турбину иксихи (таже история)?!
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 18.05.2009, 18:43   #262
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
1.если разуть глаза то можно увидеть.
2.опятьже с глазами и мозгами можно найти в хорошем состоянии.
хотя конечно эти два авто выбиваются из бюджета,но блять они никак немогут идти в сравнении с фокусом за эти деньги.
лучше всего конечно пригнать-и по деньгам нормально,и по состояниию будет лучше московской(говорю об американке)
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 18.05.2009, 18:54   #263
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Johny Knoxville,
Я твёрдо уверен что радость от покупки таких авто не будет долгой. А если учитывать, что человеку авто нужно время от времени, то корыто, сосущее бабло мёртвым грузом, ему нах не надо, нужна машина - сел-поехал.
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 18.05.2009, 19:03   #264
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
сквосем
спасибо за совет
как раз мондео я думаю искать

насчет олроад думал но опять подумал что за 400 к норм не найти
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 18.05.2009, 19:27   #265
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
hitriy-dimitriy,
Вступай в клуб "хёндай акцент клуб" .ТО-2 составило через клуб 6000р. ( включая новые японские тормозные колодки, у оф. дилеров заявили 12500р. То-2).Чипани его, поставь кулису, вырежи катализатор, и воткни фильтр пониженого сопротивления и тягайся с 2-х литровыми ланцерами маздами прочими на равне.
yokosoko,
Жёсткая и тупая. И сздаи мало места.
Hektor,
Ну зачем же так жестоко. Лучше порше 911 турбо, дешевле и сердитее
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"
pennywise вне форума   Цитата
Старый 18.05.2009, 19:37   #266
Go..Go..Go...
Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от сквосем Посмотреть сообщение
Elvis,
они низковаты, да? а как думаешь это не *****осня ездить в 1-er BMW?
Ну да осня..особено 135 )
Да не помойму..самое оно для города..и для себя любимого..
Elvis вне форума   Цитата
Старый 18.05.2009, 19:39   #267
Go..Go..Go...
Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Johny Knoxville Посмотреть сообщение
1.если разуть глаза то можно увидеть.
2.опятьже с глазами и мозгами можно найти в хорошем состоянии.
хотя конечно эти два авто выбиваются из бюджета,но блять они никак немогут идти в сравнении с фокусом за эти деньги.
лучше всего конечно пригнать-и по деньгам нормально,и по состояниию будет лучше московской(говорю об американке)
Херню сморозил..про американку)
Цены на таможку поднялись..Доллар вырос..
За 400 тыс..не как не взять..
Запчасти денег стоят..друг перегоном занимается.
Пригнал хс неделю поездил..мозги умерли..то денег стоит писец..
Пригнал себе Мурано 3,5 спорт..Доволен
Только ценник под 800-900 не хочешь?
Elvis вне форума   Цитата
Старый 18.05.2009, 21:53   #268
surfin' on sunbeams
Joe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербог
 
Аватар для Joe Rivetto
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ∞
Сообщений: 977
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pennywise
Чипани его, поставь кулису, вырежи катализатор, и воткни фильтр пониженого сопротивления и тягайся с 2-х литровыми ланцерами маздами прочими на равне
блин,тебе лет сколько? такой дет сад.

кстати хотел спросить,а чего ты на акценте ездишь,когда папа на мазерати?
__________________
cut and copy your life
Joe Rivetto вне форума   Цитата
Старый 18.05.2009, 22:37   #269
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Joe Rivetto,
да если бы папа ездил на своей мазерати, меня б тут вообще не было, катался я б где-нибудь по просторам Италии на своем ламборгини и наслаждался жизнью. Объясняю, папа возит одного чувачка у которого бабла выше крыши, у него помимо куатропорте ещё парочка эксклюзивов есть, а эта так машинка будничного дня, куда хочешь тута и езжай, в вот папа и ездит на ней как на своей, а что, акцентику пылиться что ли в гараже, вот и обменялись мы машинками.
А лет мне пока что мало, кровь кипит вот и хоЦЦА мего тюнинХа на акцентик. Вообще из всего перепрошил бы башку и над кулисой( что бы ходу КПП были меньше, на акце они какие-то зверски длинные) бы покалдовал, хотя и так уже все наколдовано. Я конечно всё понимаю, что всё что до 100000 можно считать средством передвижения , поэтому приходится довольствоваться тем, что есть.
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"
pennywise вне форума   Цитата
Старый 18.05.2009, 22:55   #270
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/3081326.html ?
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 02:15   #271
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
yokosoko,
ну да это варинат! но и Mondeo 3 всёравно хороший кандидат!
во смотри:
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3113725.html
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3167095.html
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3187934.html
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3187877.html

а этот ещё и шутсрый будет, очень даже - http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/2614427.html
__________________
The Worst Taste In Music

Последний раз редактировалось сквосем; 19.05.2009 в 02:19..
сквосем вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 03:00   #272
Go..Go..Go...
Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений: 53
Элантра в обслуге будет дешевле..)
Да и слить будет потом проще..
Экономичней..и свежее)
Elvis вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 11:05   #273
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Elvis,
ну зато Mondeo с автоматом - бабке дедке по кайфу будет
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 12:25   #274
S.K.A.T.E.
jordjik11 есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: msk
Сообщений: 248
Рейтинг мнений: -32
у меня первой машинкой была рено кангу мммммммммммм
такая клевая - до сих пор с любовью вспоминаю
хоть и француз - поломок не было вообще за 1.5 года.Эксплуатировалась жестко(иногда жестоко, гы)

сейчас фор фокус 2 2литра на ручке.Отвечаю - охуенная машина.Сервис -гроши, иногда сам ченить делаю по мелочи.Управляемость и динамика 5 баллов! Это реально клевое авто которое нравится водить.
Единственно - салончик простоват.....

Последний раз редактировалось jordjik11; 19.05.2009 в 16:34..
jordjik11 вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 12:28   #275
S.K.A.T.E.
jordjik11 есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: msk
Сообщений: 248
Рейтинг мнений: -32
Для уников которые считают что мерин за 200 тысяч хорошая покупка -
пацаны, не покупайте, вас наебут и c корытом этим сами заебетесь так что жизнь не мила будет.

Я лично на дороге на таких поциков в С и Е классах 95 года смотрю с жалостью.
jordjik11 вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 14:32   #276
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
jordjik11,
согласен, 124 кузов нормальный найти почти нереально, а вот w202, после рестайловые, начиная с 97 года можно поискать и не обломаться
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 16:33   #277
S.K.A.T.E.
jordjik11 есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: msk
Сообщений: 248
Рейтинг мнений: -32
ХЗ моей машине 2 года - подсыпается местами (по мелочи конечно)

не думаю что мерин из 90х будет хотя бы в хорошем состоянии )
Народ думает что мерины инопланетяне строят штоле? Та же железяка - ничто не вечно под луной...

А вообще первую машину нужно брать с максимальной ликвидностью на вторичке.Покатался и продал потом за те же деньги.
jordjik11 вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 16:35   #278
Go..Go..Go...
Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от сквосем Посмотреть сообщение
Elvis,
ну зато Mondeo с автоматом - бабке дедке по кайфу будет
А че элантры на автомате не бывает?
Вот если денег нету..нафиг жопу рвать и пытаться..купить круче..?)
Выльется в гемор..в очередной..Проверено..
Да и покупать б.у. машину в притык по деньгам не серьёзно.
Elvis вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 16:40   #279
Go..Go..Go...
Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от jordjik11 Посмотреть сообщение
ХЗ моей машине 2 года - подсыпается местами (по мелочи конечно)

не думаю что мерин из 90х будет хотя бы в хорошем состоянии )
Народ думает что мерины инопланетяне строят штоле? Та же железяка - ничто не вечно под луной...

А вообще первую машину нужно брать с максимальной ликвидностью на вторичке.Покатался и продал потом за те же деньги.
Любая машина будет подсыпаться..)
Мерины лохматых годов..дрова дровами..
Там от мерена ниче не остаётся обычно..
На оригинал з.п. денег понятное дело нету,ставят китай,турцию.
Все битые перебитые..
Elvis вне форума   Цитата
Старый 19.05.2009, 17:31   #280
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
yokosoko,
Опробовал я мондео( 2 литра на ручке) сегодня, только в роли пассажира. Машинка вполне хороша, порадовала подвеска не жесткая и не слишком мягкая, разгон уверенный, по словам владельца, с нагруженным багажником , 4 пассажирами разгоняется очень уверенно. Но на авто ру не советую полагаться. http://www.mondeoclub.ru/ вот тут лчше смотреть.
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"
pennywise вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot