Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > срочно нужна вписка
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2007, 21:25   #1
Banned by Warnings for 5 days
:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: о
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
срочно нужна вписка

срочно нужна вписка лет на 8-9
от армии откосить
если есть у знакомых поспрашивайте буду благодврен
п.с
чистоплотен
:D вне форума  
Старый 25.10.2007, 21:26   #2
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
п.с.
желательно близко к метро
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума  
Старый 25.10.2007, 21:27   #3
Banned by Warnings for 5 days
:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: о
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
с меня уборка в квартире и готовка еды
:D вне форума  
Старый 25.10.2007, 21:31   #4
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
и мне
п.с.
вредных привычек не имею
aragons вне форума  
Старый 25.10.2007, 21:34   #5
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
лет на 8-9 О_О
1njected s0uL вне форума  
Старый 25.10.2007, 22:11   #6
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
хахахха вписка на 8 лет)))
Камшотэр!!! вне форума  
Старый 25.10.2007, 22:13   #7
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
хахахха вписка на 8 лет)))
ага ваще жжот чувак )
1njected s0uL вне форума  
Старый 25.10.2007, 22:15   #8
KILMISTER
La Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербог
 
Аватар для La Vodka
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: M-City
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pLaSt1k
ага ваще жжот чувак )
когда поймёшь что в армию забирут. не так жечь начнёшь
__________________
Last.FM

Motorhead - Lifes a Bitch
Вконтакте

♠ ♠ ♠


[ adult swim ]
La Vodka вне форума  
Старый 25.10.2007, 22:50   #9
go
woke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущее
 
Аватар для woke
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Рейтинг мнений:
ахаха а в жёны тебя не взять ?)
woke вне форума  
Старый 25.10.2007, 22:53   #10
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
и мне
аххахахаа
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума  
Старый 25.10.2007, 22:58   #11
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
уродский угар
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума  
Старый 25.10.2007, 23:02   #12
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Если так получилось то иди в армию будь мужиком,есть возможность купить военик купи и не мучайся. А так учиться надо и не будет военком мучать)
Камшотэр!!! вне форума  
Старый 25.10.2007, 23:06   #13
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от :D
срочно нужна вписка лет на 8-9
от армии откосить
если есть у знакомых поспрашивайте буду благодарен
п.с
чистоплотен
Это чего типа шутка что ли ?
Ха ха как смешно..

Парень, если тебе нужна отсрочка, то надо не в форумы писать, а башку свою запрягать и родителей в том числе..
Вот здесь возможно помогут: http://www.antipriziv.ru/
Разжевывать не стану, читай сам.
Hektor вне форума  
Старый 25.10.2007, 23:16   #14
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RocketInTheSky
аххахахаа
а че смешного?
aragons вне форума  
Старый 25.10.2007, 23:18   #15
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
а че смешного?
ага
отец военный
и в армию его заберут
хахахахахах
ну да
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума  
Старый 25.10.2007, 23:22   #16
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
ну хз
ща времена сложные
к тому же папа 7 лет не служит уже

[ADDED=aragons]1193336536[/ADDED]
в инст нада
или вписка
aragons вне форума  
Старый 25.10.2007, 23:34   #17
go
woke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущее
 
Аватар для woke
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Рейтинг мнений:
вписка в инст
woke вне форума  
Старый 25.10.2007, 23:39   #18
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от RocketInTheSky
отец военный
и в армию его заберут
Ну если отец патриотично настроенный, то точно заберут..
Сейчас только полный дебил отдаст своего сына в армию..

[ADDED=Hektor]1193337547[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от aragons
в инст нада
или вписка
Так это тебе надо ?
Hektor вне форума  
Старый 25.10.2007, 23:53   #19
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
только не для тебя.

для остальных пожалуйста,но если есть весомая причина.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot