Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > "Не откроется дверь: там за дверью - стена."
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2007, 23:56   #21
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
Zephyr
не меня парень толкнул на эскалаторе я пальцем ударился сломал ноготь зашол в вагон а мне жарко было потом голова закружилась в глазах всё мутно открываются двери меня вытащили друзья облокотили на столб ветер на меня подул и мне лучше стало и мы дальше отправились...
Youth вне форума   Цитата
Старый 06.11.2007, 02:49   #22
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
кароче была история ваще жоская..
ехали с выхино.. ну вобщим заходим в вагон уже пачти двери закрываются и в последний момент парень какой то хочет вбежать.. а у него на руке (рука в спец.перчатке такой с поводокм каким то) ВОРОН сидел.. кароче прям перед ним двери закрываюца, а ворон успевает влететь в вагон О_О.. но кароче он на привязе.. чел с одной стороны.. ворон в вагоне) и поезд пачти трогается.. бля варон в панике мечеца, чел тоже.. пол вагона ваще в ах#е
чесслово думал - оторвёт ему лапы к еб#@ям.. но машынист видать крутой был.. запалил ситуацыю.. открыл двери.. а может чел долбил по дверям.. не помню.. а я как раз рядом стоял.. ну стрёмно было..
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума   Цитата
Старый 07.11.2007, 04:24   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^o_O^
кароче была история ваще жоская..
ехали с выхино.. ну вобщим заходим в вагон уже пачти двери закрываются и в последний момент парень какой то хочет вбежать.. а у него на руке (рука в спец.перчатке такой с поводокм каким то) ВОРОН сидел.. кароче прям перед ним двери закрываюца, а ворон успевает влететь в вагон О_О.. но кароче он на привязе.. чел с одной стороны.. ворон в вагоне) и поезд пачти трогается.. бля варон в панике мечеца, чел тоже.. пол вагона ваще в ах#е
чесслово думал - оторвёт ему лапы к еб#@ям.. но машынист видать крутой был.. запалил ситуацыю.. открыл двери.. а может чел долбил по дверям.. не помню.. а я как раз рядом стоял.. ну стрёмно было..
В такком случае надо разжать вручную двери: на Нерусичах это достаточно легко или повернуть ручку выключения дверей.
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot