Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Совместное Катание
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2009, 19:39   #4021
double trouble
Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Keep on falling
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от undertaker - db
угу) 11 вечера, понтов меньше кидай.
идиот, если написано после спячки, то это не значит, что прям щас побегу ага
__________________
Цитата:
Сообщение от Suite
Keep on falling,
детка где хочешь...твой каприз-твой приказ...приеду куда пожелаешь...шампанское с меня)
Keep on falling вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 20:36   #4022
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Гирлюха,
какие тапки еще?
ахахахах)

сирка?)

завтра в ппшку если потеплее будет а то на улице сегодня заледенел просто!
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 21:57   #4023
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
завтра последний день и каникулыыыыыы
все неделю буду гонять
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 22:00   #4024
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
погода нормой
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 22:25   #4025
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 180
Цитата:
Сообщение от эйсид кейк
каникулыыыыыы
И я поснимать надеюсь.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 22:27   #4026
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
на победе седня мясо ваще ветер был,катать нереально.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 22:27   #4027
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Sunshine Day,
ты опять ругался матерными словами на ветер?
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 22:39   #4028
S.K.A.T.
FOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только начался
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: у темы шишкина дома
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
надеюсь завтра погодка хорошей будет!
FOURSTAR вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 22:45   #4029
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
спейс хотэл или арбат, а вообще всё болит.
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 22:47   #4030
S.K.A.T.
FOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только начался
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: у темы шишкина дома
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
эйсид кейк теебе буду каждый день пиздюлей давать!
FOURSTAR вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 22:54   #4031
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
Цитата:
Сообщение от Da Beatz
ты опять ругался матерными словами на ветер?
ну было немного))) аажажааха хотя там акой ветер был,что не было человека,который так не делал.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 23:09   #4032
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
FOURSTAR,
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 23:42   #4033
S.K.A.T.
FOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только начался
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: у темы шишкина дома
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
эйсид кейк

FOURSTAR вне форума   Цитата
Старый 10.04.2009, 00:49   #4034
S.K.A.T.E.R.
Against_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордости
 
Аватар для Against_
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mariiiaaa
арбат
Against_ вне форума   Цитата
Старый 10.04.2009, 00:59   #4035
мороженое есть куда стремиться
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Митино
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Кто на арбат завтра?
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
мороженое вне форума   Цитата
Старый 10.04.2009, 01:00   #4036
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Against_
Сообщение от Mariiiaaa
арбат
Цитата:
Сообщение от мороженое
Кто на арбат завтра?
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 10.04.2009, 01:02   #4037
S.K.A.T.E.R.
Against_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордости
 
Аватар для Against_
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Рейтинг мнений:
гениально
Against_ вне форума   Цитата
Старый 10.04.2009, 01:05   #4038
мороженое есть куда стремиться
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Митино
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Against_ Посмотреть сообщение
гениально
Откуда же мне это понять, одним словом. Может там у тебя друг завтра или вроде того.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
мороженое вне форума   Цитата
Старый 10.04.2009, 01:14   #4039
S.K.A.T.E.R.
Against_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордостиAgainst_ имеет много гордости
 
Аватар для Against_
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Рейтинг мнений:
завтра на арбат обещал ещё сам протас подъехать
Against_ вне форума   Цитата
Старый 10.04.2009, 01:20   #4040
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Against_
завтра на арбат обещал ещё сам протас подъехать
а это уже серьёзно...
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot