Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > выпускной бал 2007
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2007, 00:34   #161
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
StasYashka
Купил уже вельветовый чёрный кастюи, галстук, поеду в москву за белым ремнём и другой фигней, не для выпускного.
Во вторник первый экзамен))
Хых я тож вельветовый только коричневый.., в детском мире . Завтро уже последний звонок потом на автобусе по москов катаца ыть ыть ыть фотки привезу.
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 09:24   #162
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Щас в школу пойду, потом в лес поедем...
А плакать не надо: Веселье только начинается!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 10:20   #163
///
~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет
 
Аватар для ~PinkWheelS~
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: аdреналин
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Школу давно закончила, и собственно больше в неё не ногой.
И я уверена, что мои одноклассники тоже не сунутся туда не на выпускной не на последний звонок.
Такая у меня хорошая школа
__________________
///
~PinkWheelS~ вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 11:30   #164
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
сёдня последний звонок - алкорепетиция выпускного
__________________
$
АЩИК вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 11:45   #165
S.K.A.T.E.
FrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крут
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ?!
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
ох бля боюсь вспомнить свой последний звонок...
__________________
</C/>
FrancheS вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 12:18   #166
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
FrancheS
был такойже как у тя на аватаре
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 15:32   #167
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Пришел, был в почете, скоро пьянствовать пойду.
Pyjamarama вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 15:47   #168
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
что-то я уже пьян
все только начинается
Toha вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 18:59   #169
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
А я только с речки приехал, бегал и купался в красных трусах и футболки адио.
Ща в город иду с лентачками!!!

ЗЫ ребята а мы же выпуск 007
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 19:20   #170
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Хаха сегодня уже сутра драки визде где я ехал в инст
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 19:40   #171
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
хоть я никада не любил свою школу но последний звонок и выпускной я провел с удовольствием без особого алко трэша
даж ходил на встречу выпускников зимой и почти сразу оттуда ушел

а так в следущий раз туда приду тока на выпускной сестры
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 21:05   #172
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
круто было!в боулинг ездили,шары катать...
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 25.05.2007, 23:01   #173
S.K.A.
walkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
ващее так классно было
а ща едем дальше дадададаад
walkie talkie вне форума   Цитата
Старый 26.05.2007, 00:02   #174
ана
one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для one_who
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: ..
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
я больше не могу.вышла из дома в 9 утра.ток вошла.в хлам.вусё жестоко.аааа.но круто)
one_who вне форума   Цитата
Старый 26.05.2007, 15:48   #175
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
ахаахаха я вобще ни капли не выпил спиртного у нас там весь автобус почти в каку был ххааххахаха
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 26.05.2007, 20:48   #176
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
я тож ниче не пила..
на ПП столько людей было ужас! даже бегали девчонки в форме. как наши мамы и бабушки носили в школу...в фартучках этих белых..
у нас никто не пил..ну ток из фляжки коньяк посасывали и все..
но я не пила))
а так все здорово было! даже с девчонкой, с которой поссорилась год назад стала общаться из параллели
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 27.05.2007, 15:15   #177
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
ну давайте фотки в студию)
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 27.05.2007, 15:36   #178
ана
one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для one_who
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: ..
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DJDI
ахаахаха я вобще ни капли не выпил спиртного
Цитата:
Сообщение от dwarf
я тож ниче не пила..
как? этож последний звонок..

[ADDED=one_who]1180262174[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от АЩИК
последний звонок - алкорепетиция выпускного
дадада....
one_who вне форума   Цитата
Старый 27.05.2007, 18:10   #179
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от one_who
как? этож последний звонок..
Можно)
Я только пол стаканчика тёплого шампанского( ) и то потому что весь классом пили
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 27.05.2007, 18:32   #180
ана
one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для one_who
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: ..
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
иууу...а мы после последнего звонка поехали всей параллелью на крестовский.там нашли пустую беседку около пруда...потом к нам пришли ещё предыдущие выпускники из нашей школы.там был алкотрэш.все "в говно"....ну вообщем хорошо так было)
one_who вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot