Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Sk8mafia Saturdays
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2007, 00:59   #1
S.K.A.T.E.R.
snoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только начался
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Spb --- Lomonosov
Сообщений: 270
Рейтинг мнений: 366
Thumbs up Sk8mafia Saturdays

[ADDED=snoop31]1174769969[/ADDED]
Sk8mafia team уже давно существует, но вот совсем недавно, с середины, если не ошибаюсь, прошлого года, на сайте Transworld`а начали выходить "Sk8mafia Saturdays video", еженедельно по субботам небольшие видео отчеты о их катании.
Лично я уже с 2003 года за ними постоянно наблюдаю, состав постоянно меняется и обновляется, но все же очень приятно смотреть как они проводят время за любимым делом, а именно, катании на skate
Хочется услышить ваши комментарии о команде, о данных отчетах, вообщем о всем что понравилось или нет, а может и еще что-то
...
Последнии отчет на сайте уже есть, смотрите. Блин жалко что из райдеров (Larelle Gray) сломал руку ... обидно, но он все же катается и это радует Молоток.

Последний раз редактировалось snoop31; 25.03.2007 в 01:19..
snoop31 вне форума  
Старый 25.03.2007, 00:59   #2
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
а хули обсуждать!
скейтмафио очень круто! не подлежит обсуждению )))

в рэпе
Boston вне форума  
Старый 25.03.2007, 01:01   #3
S.K.A.T.E.R.
snoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только начался
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Spb --- Lomonosov
Сообщений: 270
Рейтинг мнений: 366
Цитата:
Сообщение от Boston
а хули обсуждать!
скейтмафио очень круто! не подлежит обсуждению )))

в рэпе
__________________
а ты напрягись и попробуй!!! не только команду, но и их мини отчеты тоже можно пообсуждать. Они все таки часто выходят
snoop31 вне форума  
Старый 25.03.2007, 01:07   #4
S.K.A.T.E.R.
snoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только начался
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Spb --- Lomonosov
Сообщений: 270
Рейтинг мнений: 366
Мне вот нравиться очень эта парочка - Larelle Gray, Kellen James. Первый техник стайл, дорабатывает все трюки до идеала,т.е. видно что усилино над техникой работает... второй, нестандартные трюки делает, и у него неплохо биг спины получаются тоже очень радует чувак
А вообще мне нравиться то, что они постоянно двигаются, не сидят на месте,а пытаются покататься в разных местах. Набор трюков может у них и не мего крутой, зато они катаются для себя, чисто в удовольствие! Но все же очень круто
snoop31 вне форума  
Старый 25.03.2007, 01:07   #5
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
блять я создавал тему http://forum.skateboarding.ru/showth...light=sk8mafia
АЕ УЕ! вне форума  
Старый 25.03.2007, 01:08   #6
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
слышал об этом, но никогда не видел
__________________
_______
'simple' вне форума  
Старый 25.03.2007, 01:18   #7
S.K.A.T.E.R.
snoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только начался
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Spb --- Lomonosov
Сообщений: 270
Рейтинг мнений: 366
Цитата:
Сообщение от PRO100 Sk8eR
слышал об этом, но никогда не видел
так посмотри на сайте Transworld`a

[ADDED=snoop31]1174770652[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от patrick star
блять я создавал тему
ну извени тогда, я просто решил видео отчеты пообсуждать. Если тему закроют, мне от этого хуже не станет

[ADDED=snoop31]1174771113[/ADDED]
блин почему у нас такие хоккейные, баскетбольные коробки с таким мега крутым покрытием не строят
snoop31 вне форума  
Старый 25.03.2007, 01:21   #8
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от snoop31
блин почему у нас такие хоккейные, баскетбольные коробки с таким мега крутым покрытием не строят
НАИТУПЕЙШИЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!

ПОТОМУ ЧТО ТЫ В РОССИИ ЖИВЁШЬ!!!!!!!!!!!
Boston вне форума  
Старый 25.03.2007, 01:24   #9
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Boston
ПОТОМУ ЧТО ТЫ В РОССИИ ЖИВЁШЬ!!!!!!!!!!!
Согласен Россия это палево
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума  
Старый 25.03.2007, 01:28   #10
S.K.A.T.E.R.
snoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только начался
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Spb --- Lomonosov
Сообщений: 270
Рейтинг мнений: 366
Цитата:
Сообщение от Boston
НАИТУПЕЙШИЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!

ПОТОМУ ЧТО ТЫ В РОССИИ ЖИВЁШЬ!!!!!!!!!!!
ты че решил меня под..бать!!! я не идиот, и понимаю что наша Россия далека от такого идеала какой щас в Америке. А строить наши могут, просто коррупция такова в нашей жизни, что вместо норм рабочих у нас такие площадки делают гасторбайтеры
...
А вот еще, блин, всегда когда смотрю их отчеты, ни в одном не видел местной гопоты на экране, всегда своя тусовка, никого лишнего...ну может за исключение ментов местных

[ADDED=snoop31]1174771729[/ADDED]
Давай те оставим тему "Россия и скейтбординг" на время, может выскажет свое мнение лучше насчет катание чуваков в последнем ролике, а может и не в предыдущем
snoop31 вне форума  
Старый 25.03.2007, 03:14   #11
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
обажаю их видосы
маэстро вне форума  
Старый 25.03.2007, 10:41   #12
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от snoop31
Последнии отчет на сайте уже есть, смотрите
А можно ссылочку на сайт..если нетрудно, конечно
__________________
GaMe Of S.K.A.T.E...
Аааа!!! Угааар(c)
I Too Tough To Die
Red_WolF вне форума  
Старый 25.03.2007, 14:39   #13
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
зАКРЫТО!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot