Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > ОДЕССУ ПРОВОЦИРУЮТ )))
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2007, 20:56   #1
S.K.A.
BAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ОДЕССА
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
ОДЕССУ ПРОВОЦИРУЮТ )))

СВЕРШИЛОСЬ! НЕУЖЕЛИ К НАМ КТО ТО ЕДЕТ ИЗ МОСКАЛЕЙ ! ОХОТА ПОКОТАТЬ !
__________________
SKATE FOR LIFE - клей вор кайф НИГАС
BAKER3 вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 21:05   #2
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
да провакатор


поздровляем
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 21:21   #3
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
вот вам радость то какая
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 21:23   #4
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
да,Им радость такая что приезжают,а мы почти каждый день их на спотах видим.
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 21:27   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
56%+(y)*-1\2pocana=Vмашки
  Цитата
Старый 24.03.2007, 22:08   #6
-
slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+
 
Аватар для slon911
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: 495
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
в одессе живет моя любовь))
slon911 вне форума   Цитата
Старый 25.03.2007, 00:04   #7
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Загорать поедут и в море купаться
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 25.03.2007, 00:28   #8
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
КУПЕЦ
я из одессы
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 25.03.2007, 00:46   #9
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
Yyeeah
я из одессы
AzoT вне форума   Цитата
Старый 25.03.2007, 00:48   #10
S.K.A.T.E.R.
ирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шаги
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: гетто
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
а я катаю в тапках odessa
ирисх вне форума   Цитата
Старый 25.03.2007, 00:49   #11
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ирисх
а я катаю в тапках odessa

*******!
круто!!!
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 25.03.2007, 01:05   #12
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Эхххх классноооо как )(
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 25.03.2007, 01:16   #13
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
я из одессы, штат техас
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 25.03.2007, 05:47   #14
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
У Гены Какуши бабушка в Одессе!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 25.03.2007, 05:48   #15
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
хочу в ЯЛТУ!
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 25.03.2007, 11:40   #16
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Это ритмы химических завивок, это ритмы туфель на шпильке, это пульс алкогольных коктелей, это Ялта в конце недели ооо ресторанный шлягер ооо пляшут тёти пляшут дяди ооо ресторанный шлягер, все нарядные..)))
Dgam вне форума   Цитата
Старый 25.03.2007, 12:55   #17
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yyeeah
я из одессы
Цитата:
Сообщение от AzoT
я из одессы
я ттож из одессы..аха
kostil вне форума   Цитата
Старый 25.03.2007, 12:57   #18
S.K.A.
BAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ОДЕССА
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
ого скока ОДЕССИТОВ ! жесть када уже они будут ?! сёдня чтоль !
__________________
SKATE FOR LIFE - клей вор кайф НИГАС
BAKER3 вне форума   Цитата
Старый 25.03.2007, 13:47   #19
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
вчера
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 25.03.2007, 16:18   #20
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
я из одессы
__________________
$
АЩИК вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot