Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Планы на лето 2007
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2007, 17:48   #41
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
учиться учиться учиться
прогресировать прогресировать прогресировать
и без травм)
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 19:48   #42
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BIG BLOCK
купить машину
мне права получить)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 20:16   #43
S.K.
ELEMENT_КС есть куда стремиться
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Южноуральск
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
МОЙ ПЛАН: 1)КАТАЮСЬ 2)КАТАЮСЬ 3)КАТАЮСЬ
ELEMENT_КС вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 22:19   #44
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
для начала сдать 2 курсовые..потом сессию, а потом будет жара...по традиции с друзьями на море)))))))в анталию скорей всего...а там хз
__________________

ELECTRO DANCE

4ертенок,ага

"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка

Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
WiLDne$$ вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 10:17   #45
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
AzoT
ахааххахахахааххахахахах
выпить 666джейгуаров
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 10:23   #46
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
Просто повысить свой уровень
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 11:48   #47
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Летом в Бразилию в Рио еду недельки на 2..может в Сан-Пауло загляну...потом наверно на дачу в подмосковье недельки на 2 тоже не больше..Вот и все планы собственно
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 13:12   #48
P.u.N.k есть куда стремиться
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Сургут
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Да... Сколько у всех планов. Ну, у меня планы самые банальные, прогрессировать, при чём каждый день и даже ночью. Так я буду постигать, постигать и постигать. Только доской надо хорошей обзавестись. И всё путём. Ну а куда поеду, наверное первый месяц в городе буду. Потом наверное в Питер мотну, потом в к бабушке в деревню, только где я там кататься буду, пока не придумал. А там и на море в каую-нибудь Турцию.
P.u.N.k вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 21:19   #49
fucken laggers
Antwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Antwuan
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Beijing
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
не скажу...а то не сбудуться
Antwuan вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 00:42   #50
S.K.A.
Doбрb|й AрбYzz первые шагиDoбрb|й AрбYzz первые шагиDoбрb|й AрбYzz первые шаги
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: вэжго(VDNKH)
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
а я тожде хочу прогрессировать!!! ваще хочу треху и nollie kick to boardslide или 360shouit body varial! но это фсе пока мечты=0))
Doбрb|й AрбYzz вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 20:14   #51
Catch seconds....
ПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шаги
 
Аватар для ПыХ-та-Чок
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: In dubio pro reo.
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Пожелание не ломаться и получать как можно меньше травм
__________________
seNse







Лови каждую секунду , ведь она исчезает в пустоту....
ПыХ-та-Чок вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 20:30   #52
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
хочу доснять видос,научицо нолли хил и кик,СТАБИЛЬНУЮ трёху,фс и бс флип и хил,олли с 9 ступеней ну и исчо ченить много чего
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 21:13   #53
sk8-рулит! позор
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Т.к. у нас в городе НЕТ парков для катания , ХОЧУ ЧТОБ ПОГОДА НОРМАЛЬНАЯ БЫЛА, а если будет погода тогда и уровень катания на месте стоять не будет!!!
sk8-рулит! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot