Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Планы на лето 2007
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2007, 19:59   #21
Banned by Warnings for 5 days
enjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишет
 
Аватар для enjoyment!
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Rock'n'Roll cafe.
Сообщений: 604
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОН.
Ооода)) это круто!))
Я тоже хочу куданить с девушкой съездить летом


ну уж точно не в москве торчать)
enjoyment! вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 20:00   #22
Zero & Fallen
Панама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнается
 
Аватар для Панама sk8
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Снять видео и отлично покататься на спотах
__________________
В чем дело док?

Zero & Fallen
Панама sk8 вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 20:24   #23
hits from the bong
THE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнается
 
Аватар для THE DADA
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
С моим другом задумали покатать летом в кронштадте,может в москоу даже рванем,а так как обычно : катаемся на московской,в трешке,учим новые финты
__________________
а ,я сегодня пёрнул с подливой , потому очень жарко было и очко вспотело , а я еще погромче хотел , вот и оплошал..(с)!!SHAKE JUNT!!
THE DADA вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 20:26   #24
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
быть в стиле
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 22:41   #25
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enjoyment!
сначало поступление в РГГУ на МО бюджет
у меня там мама работает))) Если чего пиши!


А так снимать, бухать, катать и самое главное сдать экзамены
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 22:56   #26
S.K.A.T.E.
xrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном пути
 
Аватар для xrenomonster
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Уже начали снимать видео. Постараемся выпустить к концу лета.
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте) http://vkontakte.ru/club713971
xrenomonster вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 22:58   #27
модесты
КУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущее
 
Аватар для КУПЕЦ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: бугерли
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
срать карягами
КУПЕЦ вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 23:02   #28
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от сам олень
ваще не для катания город)
зато пиво крутое
ага
да ты я смотрю такой пацан разбираешься...
ты ваще думаешь перед тем как писать очередной пост?
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 23:30   #29
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Есть там все где кататься. О я родился там))) Правда ездил туда когда не катался еще.

Тоже думаю съездить куда нибуть.

Последний раз редактировалось Blanc; 19.03.2007 в 23:32..
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 12:32   #30
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Мне бы ваши проблемы... У мя план сесию сдать
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!!
www.p r o s k a t e r. ru
www.skateboardshop.ru
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 12:56   #31
S.K.A.
Yo peace первые шагиYo peace первые шагиYo peace первые шагиYo peace первые шаги
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: City Of Hollywood, L.A. area, 90028, CA
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
Я в Los Angeles сваливаю.. планирую подрочится в скейт с каким-нить крутом америкосом (Rick McCrank/Eric Koston).. засветится в массовке какого-нить фильма в голливуде=))
Yo peace вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 13:11   #32
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Альберт
планов много,не буду загадывать на будущее
аналогичноу


p.s.
Цитата:
Сообщение от -=SpAnKy=-
поездить по городам России там в Санкт-Петербург
давай давай)))
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 13:45   #33
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Сдать сессию лучше чем в прошлом году ... купить машину ... и кататься кататься кататься
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 14:23   #34
S.K.A.T.E.R.
skakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишет
 
Аватар для skakyn
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 659
Рейтинг мнений: 67
В Питер охото сгонять
skakyn вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 14:25   #35
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
свич трэ с робеспьера
+ флипан с биг4
__________________
!!JOHNNY THUNDERS & HEARTBREAKERS!!
.....................L.A.M.F........................
!!!!!!!!!!!LIKE A MOTHER FUCKER!!!!!!!!!!!!!

DON`T LET THE DREAM DIE....
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 14:54   #36
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
Ну летом я буду доздавать зимнюю сессию, потом в Маскву обзательно к систеру смотаюсь...по спотам там прошарюсь...
ANASHA вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 14:55   #37
S.K.
Fredro Starr есть куда стремитьсяFredro Starr есть куда стремиться
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
может на море смататся!)))
Fredro Starr вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 15:15   #38
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
да ты я смотрю такой пацан разбираешься...
ты ваще думаешь перед тем как писать очередной пост?
да

и разбираюсь
ага
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 16:37   #39
*EURO CHILD*
-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут
 
Аватар для -> TheKeL
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Летом в Финляндию к тёте стиль поднимать
там так все мочят,но я не хуже
Если сравнивать наших новичков и финских,
то палка перегнется в пользу финов воо как!
-> TheKeL вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 17:26   #40
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
Не травмироватся
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot