Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Интервью с Коалицией (часть 1)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2007, 00:09   #21
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
а матом в статьях ругаться нехорошо
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 00:12   #22
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Крутанство!!!Мой самый первый скейтерский видос был Коалиция ,,Бизнесмен,, Лёва там просто GOD
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 14:16   #23
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Madlock
ну ты даешь...
хахахахахаа
теперь сопоставь это со всеми слоями населения России(Не считая урбанизированные Москву и СПб)
и ты увидишь, что это не так
тебе наверное легко так рассуждать, потомучто твои родители оьеспечили тебя всем, раз ты так пишешь
но не всем так сладко, как тебе кажется
не все могут позволить себе то, что хотят..
Во-первых, Я сам зарабатываю и зарабатывал на доски и кеды.
Во-вторых, ты походу на столько туп, что не понял смысл этого интервью и смысл того, что я написал.... Причем здесь слои населения, переферия и те кто ничо себе позволить не может? Статья была даже не об этом. К чему ты это написал? Хотел поумничать? Да не чем...... Статья была о настальгии по старым временам и о сравнении тех времен и современного скейтбординга. Мол, раньше все были такие позитивные, добрые, думали лишь о катании. А щас все думают только о шмотках, лавэ и спонсорстве....Да что за бред?!?!?!? Население страны стало жить лучше, появились деньги и то на что их можно тратить.....Что плохого то?

А начсет"коалиции", скажу вот что.....Половина из них была настолько пафосна, что вам и не снилось.....
scoob вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 14:31   #24
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от scoob
походу на столько туп
во-первых, на будущее, я советую тебе такими словами не бросаться, не зная человека лично
во-вторых, не у всех скейтеров, которые хотят кататься есть возможность покупать себе новые кеды, доски и тд, а может-быть кататьтся они хотят не меньше, чем те у кого есть деньги на новый стафф и тд
Цитата:
Сообщение от scoob
Население страны стало жить лучше
могу с этим поспорить: уровень безработицы растет, труд высококвалифированных людей с вышим образованием, ученых, профессоров по достоинству не оплачивается!
мой друг, ты не видел как живут некоторые люди в том же самом Подмосковье, в то время как коррупция в стране растет год из года,
и 5% налога, вместо 13% идет в пенсионный фонд, кдуа девается другая часть догадаться не трудно!
вообщем я извиняюсь за оффтоп, просто у меня это накипело
гуд лак энд хэф фан
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 15:00   #25
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Madlock
У меня тоже много что накипело.....Какова хрена ты это всё тут развел? Я еще раз повторяю, тема интерьвью с коалицией касалась сравнения того и этого времени для скейтбординга. И я считаю, что сейчас на много лучше. И все изменения (связанные в том числе с коммерциализацией) оказали только положительное влияние. То что есть всякие Эмо и прочие, как вы их называете "позеры", вина не в скейтбординге и не в коммерции. Это общественно-социальная проблема, своественная подросткам. И была она всегда.

Я уже третий пост пытаюсь добиться хоть от кого то толковых высказываний по этому поводу, однако как я вижу большая часть форумчан, как раз те самые подростки, которые просто не способны написать что-либо, высказав тем самым свою точку зрения. Поэтому все ограничивается лишь однообразными фразами типа: "О!!! Крутая статья" или "Дааа, вот раньше.....,а сечас....." (как старые бабки)..... Такое тупое подчинение общему мнению и коллективный разум нашей молодежи более страшная проблема, чем то что скейтбординг стал приность больше денег и чаще светиться в СМИ......
scoob вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 15:04   #26
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
scoob
Вообщем
я предлагаю закрыть нашу дискуссию, так как всеравно каждый останется при своем мнении)
извиниясь еще раз за оффтоп
пишем строго объективно по теме
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 15:15   #27
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Madlock
scoob
Вообщем
я предлагаю закрыть нашу дискуссию, так как всеравно каждый останется при своем мнении)
извиниясь еще раз за оффтоп
пишем строго объективно по теме
Да я и не отходил от темы.....И не думаю, что ты должен извенятся за то, что ты хоть как то участвуешь в дискуссии, и имеешь свое мнение, которые способен отстаивать.....к сожалению так же я могу сказать лишь о не многих.....вообщем мое мнение в посте выше.
scoob вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 18:12   #28
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
понравилось.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 23:25   #29
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Во времена Коалиции было уже два скейтшопа!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 02:02   #30
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
Во времена Коалиции было уже два скейтшопа!
первый скейтшоп в России ведь появился только в 1998 году.
а какие года считаются временами коалиции?
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 02:14   #31
S.K.A.T.
barabakaa есть куда стремитьсяbarabakaa есть куда стремиться
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: MSCW
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GoshaNov.net
первый скейтшоп в России ведь появился только в 1998 году.
а какие года считаются временами коалиции?
да коалиция по моему воще появилась году в 99! Потому что тот же Глобенко начал катать нормально тока в Лок Стриме а это явно не раньше 99 года было дело)

Последний раз редактировалось barabakaa; 15.03.2007 в 02:21..
barabakaa вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 15:46   #32
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от barabakaa
да коалиция по моему воще появилась году в 99!
тогда наверное уже и неигры открылись.
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 15:57   #33
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
занимательно
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 19:52   #34
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GoshaNov.net
тогда наверное уже и неигры открылись.
если не ошибаюсь в 98 году! по крайней мере в 98 году я уже покупал кеды в магазах (адрик и неигры)
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 23:30   #35
S.K.
Fredro Starr есть куда стремитьсяFredro Starr есть куда стремиться
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
Цытата из и интервью с Павлом Сорокиным:
""""Раньше все катались независимо от того, есть спонсоры или их нет, было по ***. Есть - хорошо, нет - ну и ладно, и на отношение к катанию наличие или отсутствие спонсоров никак не влияло. Не было таково – бесплатно не дают, значит, кататься не буду.""""

Полностью за!!! Я словно жыву тем временем.....
Сейчас все помешались на этих спонсорах..
Как-будто без них катать не реально!!!
Fredro Starr вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 15:01   #36
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Fredro Starr
Цытата из и интервью с Павлом Сорокиным:
""""Раньше все катались независимо от того, есть спонсоры или их нет, было по ***. Есть - хорошо, нет - ну и ладно, и на отношение к катанию наличие или отсутствие спонсоров никак не влияло. Не было таково – бесплатно не дают, значит, кататься не буду.""""

Полностью за!!! Я словно жыву тем временем.....
Сейчас все помешались на этих спонсорах..
Как-будто без них катать не реально!!!
И кто же это ВСЕ???? Ну хоть маленький примерчик приведи своих слов.....
scoob вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 15:04   #37
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
Коалиция!!!!
Слава России!!!!
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot