Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Интервью с Коалицией (часть 1)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2007, 15:33   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Интервью с Коалицией (часть 1)

Кто нибудь из присутствующих помнит, с чего начинался скейтбординг в России? Наверняка сейчас начнут всплывать в памяти первые коробки скейт стафа привезенного на чью-то квартиру из загранки, Пашу Сорокина, Дениса Мархасина, затем самый первый скейтшоп в Москве, потом второй, скейт парк у Неигр на филях, Коалицию… Много всего можно воскресить из памяти. Но все же, кто нибудь помнит с чего все начиналось и к чему все пришло сейчас?

http://www.skateboarding.ru/interviews/russian/50/
скат вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 15:43   #2
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
крутоэ
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 15:45   #3
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
о да!
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 15:53   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
самый лучший материал рунета за последние несколько лет
только в нем я нашел то, о чем думаю сейчас- "идея", а точнее то, что ее давным давно разбозарили
пример- Парк Победы
раньше там катались и тусовались все, и не важно как и кто катается- атмосфрера была такой ненапряжной

а сейчас там ребята, пару лет назад узнавшие что такое хип хоп позволяют себе шуточки над новичками и прочую ***ню
старого поколения слишком не хватает, потому что новое никак не хочет себя по-человечески вести
  Цитата
Старый 13.03.2007, 15:54   #5
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
инетерсная статья...давно таких не было\
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 16:02   #6
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chuchaki
инетерсная статья...давно таких не было\
Цитата:
Сообщение от Жопа Робота
старого поколения слишком не хватает, потому что новое никак не хочет себя по-человечески вести
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 16:06   #7
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
интересно
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 16:13   #8
S.K.A.T.E.
maximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только начался
 
Аватар для maximka-вантуз
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
Блин лучшая статья .еще д/ф снять и ваще.ОЛД СКУЛ
__________________
T
D O G
W
N
maximka-вантуз вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 16:22   #9
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
классно, интересно, мне понравилось
Toha вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 16:31   #10
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
ДА бред какой-то....какой смысл так настальгировать? Зачем орать во всё гороло об ужасной "коммерциализации" скейтбординга? Что такого плохого в этой самой коммерции? Коммерция это рынок, деньги и конкуренция на этом самом рынке. Это несет лишь позитивные изменения так как конкуренция как среди компаний, так и среди райдеров приводит лишь к прогрессу. А прогресс это смысл существования человечества.
Уроды всегда были и есть в любом обществе. В скейтбординге они тоже были , и изменилось всё лишь в лучшую сторону. Вас что не устраивает, что вы можете купить всё что хотите, и когда хотите? Если вас напригают пафоные уроды, которые своими насмешками мешают вам катать, так дайте им по роже пару раз и всё. При чем таких дебилов среди наших "профиков" в процентом соотношении намного большем чем среди обычных ребят.
И я сомневаюсь, что тот кто щас начинает кататься, кто увлекается по уши в скейтбординг, думает о том как бы этим денег зарабоать.
Всё что не делается к лучшему.
scoob вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 17:00   #11
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
маслова фотка крутая фс флип где. ))
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 17:07   #12
S.K.A.T.
Незнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только начался
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от scoob
Вас что не устраивает, что вы можете купить всё что хотите, и когда хотите?
согласен...
Незнайка вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 19:31   #13
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
эхххх помню помню те времена, я вырос на Пашиных видео и на Коалиции!)) ох ваще, стасибо за материал!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 20:24   #14
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от scoob
что не устраивает, что вы можете купить всё что хотите, и когда хотите?
ну ты даешь...
хахахахахаа
теперь сопоставь это со всеми слоями населения России(Не считая урбанизированные Москву и СПб)
и ты увидишь, что это не так
тебе наверное легко так рассуждать, потомучто твои родители оьеспечили тебя всем, раз ты так пишешь
но не всем так сладко, как тебе кажется
не все могут позволить себе то, что хотят..
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 20:26   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
в начале ваще панкуха
  Цитата
Старый 13.03.2007, 20:29   #16
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
воопще-то понравилось
superheroes вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 23:37   #17
S.K.
i still hope есть куда стремиться
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: планета Земля
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
статья вообще отличная
в пример начинающим райдерам,что
дескать не все складывается из шмоток,
лэйблов,стремлении к сопонсорству и прочего бреда.
именно та самая атмосфера дружеского катания,удовольствия
от покатушек - вот ради чего стоит кататься,это
настоящий дух скейтбординга.
жду вторую часть).
i still hope вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 23:40   #18
...
Бубен первые шагиБубен первые шагиБубен первые шаги
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: TPT
Сообщений: 1,582
Рейтинг мнений:
я вырос практически на коалиции! ну апокалипсис первый был)
Бубен вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 23:52   #19
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
обалденное название тусы просто ваще класс
коалиция - легенды не умирают!
а насчет атмосфры дружеского катания согласен полностью... хорошая компания хороший спот!! что может быть лучше!

[ADDED=''PlaHoY!!!]1173815575[/ADDED]
кто кстати на самой первой фотке?
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 00:08   #20
S.K.A.T.
barabakaa есть куда стремитьсяbarabakaa есть куда стремиться
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: MSCW
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
раньше "Апокалипсиса" еще "Столица" и "Восход Лумумбы!" вот это история! А вообще времена были отличные года до 99 всех кого ты видел со скейтом ты знал )) а потом уже Mtv и все такое! Катайтесь и получайте удовольствие! Скейтбординг не спорт, ни работа, это образ жизни и мышления!!! А фотка Зайца крутая))

[ADDED=barabakaa]1173816483[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от ''PlaHoY!!!
обалденное название тусы просто ваще класс
коалиция - легенды не умирают!
а насчет атмосфры дружеского катания согласен полностью... хорошая компания хороший спот!! что может быть лучше!

[ADDED=''PlaHoY!!!]1173815575[/ADDED]
кто кстати на самой первой фотке?
Это Заяц!
barabakaa вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot