Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Тушев Саша снова за Adio и Planet Earth
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2007, 01:55   #41
S.K.A.T.E.R.
PhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на головеPhiLL_3000 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PhiLL_3000
Регистрация: 30.04.2005
Адрес: СВАО,отрадное
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
хахахаххахахах,весёлая новость!!!!!
__________________
http://1os7s0u1.comtv.ru/showus.gif
PhiLL_3000 вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 03:08   #42
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
какая одежда какие шмотки....
человек ценится по каталки и отношению к делу, у него пока с этим все окей
бл? а если парень ваще жиган круче дрозда и его спонсор будет патруль? ... от спонсоров зависит его стайл ... в найке дрозд ваще никак не сматрелся помойму ... вот земля и адио как раз его
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 03:33   #43
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от BIG BLOCK
в найке дрозд ваще никак не сматрелся помойму ... вот земля и адио как раз его
да,если честно немного убого смотрелись широкие штаны с маленькими тапочками найк...ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ,
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 04:11   #44
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Цитата:
Сообщение от slon911
да пошел он
все равно он лох
с точки зрения его шмоток и обуви
Цитата:
Сообщение от LIMPER
типичный форумный пиздеж
da!
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 10:42   #45
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
а по вашемы все должны кататься как клоны в лосиках и вансах или на план би и в найке?))

свой стиль во всем всегда приветсвуется
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 11:29   #46
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я знал что Дрозд одумается
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 12:57   #47
из пакета
ракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнается
 
Аватар для ракета
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: 777
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
а по вашемы все должны кататься как клоны в лосиках и вансах или на план би и в найке?))
свой стиль во всем всегда приветсвуется
Эх золотые слова))))
ракета вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 13:22   #48
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
конечно за adio europe и planet earth europe лучше.
__________________
no.info
a_Ka вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 14:17   #49
S.K.A.
Disney-krsk первые шагиDisney-krsk первые шагиDisney-krsk первые шагиDisney-krsk первые шаги
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
Блин, денег ему там больше предложили вот и все а вы
Цитата:
Я знал что Дрозд одумается
развели тут
Disney-krsk вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 14:30   #50
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Может не будите как старые сплетницы так обсуждать человека......И так уже 4 страницы.....
scoob вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 14:51   #51
S.K.A.
DAS первые шагиDAS первые шагиDAS первые шаги
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: в Буграх
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Disney-krsk
Блин, денег ему там больше предложили вот и все а вы
согласен, но думаю роль не тока деньги сыграли...
DAS вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 16:55   #52
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
крутые спонсоры
удачи ему
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 18:02   #53
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
Цитата:
Сообщение от scoob
Может не будите как старые сплетницы так обсуждать человека......И так уже 4 страницы.....
это называется популярность
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 18:09   #54
S.K.
Бат есть куда стремиться
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Литва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Отлично!
Не уважаю найк соовсем, какая-то фирма которая выпускает всякое дерьмо для теннисистов,футболистов,баскетболлистов а это всё спорт который дико пропиарен и популярен и уже не то что было раньше. А когда такие фирмы приходят и делают из твоей ЖИЗНИ СПОРТ это гавно. Так держать Тушев!
Бат вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 18:11   #55
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
мОлодца.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 18:14   #56
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бат
какая-то фирма
Я долго смеялся))
Цитата:
Сообщение от Бат
Не уважаю найк соовсем, какая-то фирма которая выпускает всякое дерьмо для теннисистов,футболистов,баскетболлистов а это всё спорт который дико пропиарен и популярен и уже не то что было раньше.
*Глуп*
Если это есть "дерьмо", то почему оч многие люди выбирают Nike?
Это развитие индустрии...
ОН. вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 18:47   #57
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
может люди эти пэнги раз уж говно носят
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 18:51   #58
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
SerSkatЁR ещё один интелектуал...
ОН. вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 18:55   #59
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
ееес.
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 18:55   #60
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
Бат
SerSkatЁR
чето бреданули по-страшному
Toha вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot