Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > еще одна потеря Ben Pappas...R.I.P
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2007, 15:08   #21
white smile
Esquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнается
 
Аватар для Esquire
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: M.City
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bags-banny!!!
жаль парня
Сам знал на что идет...
RIP
__________________
Потребляй, работай, сдохни...
Esquire вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 15:38   #22
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
жесть блять...
__________________
сольва
андро вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 15:43   #23
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SerSkatЁR
я бы ебнул
за что? за что бить? мне вот тоже не очень его жаль так как наркотики сделали с ним свою задачу, и он осознано их употреблял, если жизнь гавно зделайее медом или хотябы постарайся, и незачем искать утещения в этих веществах, вот и все
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 15:52   #24
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
......
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 16:40   #25
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Абсолютно согласен со всеми кто не стал как инкубаторный писать о том как жалко этого мужика. Нех всякой ерундой страдать, я знаю, что с людьми делают наркотики, я был свидетелем не одной загубленной жизни из за этого дерьма. Я сам курю гаш и марю, но на этом всё, я не банчу и всякой химикалией себя жизнь не порчу. Я даже не считаю наркотики болезнью, человек сам подписывает себе приговор..... Причем их до последнего момента окружают друзья и родственники, которые пытаются как то этот исправить, но что-то исправить может токо сам человек.
Наркоманов мне не жалко ничуть....
scoob вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 17:32   #26
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Никогда о таком не слышал и мне как-то по*** на него.Сам виноват.
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 21:53   #27
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
обидно...из-за кокса он умер, а сколько просто норм людей умирают
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 21:55   #28
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
блин......чото какаято хирня пошла...то шейн.......
теперь етот паренььь........
надеюсь дальше ничо не буит.....
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
Rest In Peace
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 22:00   #29
DEAD MOON
"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут
 
Аватар для "DuFFel"
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
я тоже даже не слышал о нем...... Rest In Peace
__________________
Search And Destroy!!

"IF IM TRASH I DONT CARE.. PEOPLE SEE ME THEY STARE"
"DuFFel" вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 20:04   #30
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Алёшка
за что? за что бить? мне вот тоже не очень его жаль так как наркотики сделали с ним свою задачу, и он осознано их употреблял, если жизнь гавно зделайее медом или хотябы постарайся, и незачем искать утещения в этих веществах, вот и все
Цитата:
Сообщение от scoob
Абсолютно согласен со всеми кто не стал как инкубаторный писать о том как жалко этого мужика. Нех всякой ерундой страдать, я знаю, что с людьми делают наркотики, я был свидетелем не одной загубленной жизни из за этого дерьма. Я сам курю гаш и марю, но на этом всё, я не банчу и всякой химикалией себя жизнь не порчу. Я даже не считаю наркотики болезнью, человек сам подписывает себе приговор..... Причем их до последнего момента окружают друзья и родственники, которые пытаются как то этот исправить, но что-то исправить может токо сам человек.
Наркоманов мне не жалко ничуть....
это уже бесит! заканчивайте гнобить УМЕРШИХ людей! какой бы он
небыл-он был скейтером и давольно хорошим! а если вы считете что так просто бросить наркоту то вы просто идиоты!!! это вам не курить бросить и не пить это в 1000 раз сложне!!! причём люди содятся на иглу не от не*** делать, а от боли - душевной или физической!! поэтому ненадо тут писать кто прав а кто виноват!
а если начать углубляться в эту проблему то многие великие люди закончили жизнь изза наркотив! например КУРТ КОБЕЙН!! попробуй на него наехать!

вобщем эта тема создана для соболезнования!
__________________
...rock 'n' roll will never die...
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 20:29   #31
S.K.
Агжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только начался
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
жаль... покойся с миром
Агжан вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 20:50   #32
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Артём_AD
соболезнования
kmclod вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 22:57   #33
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Пусть земля ему будет пухом. Да в принципе он сам виноват, не сильно его и жалко
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!!
www.p r o s k a t e r. ru
www.skateboardshop.ru
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 00:01   #34
S.K.A.T.E.
Ted есть куда стремиться
 
Аватар для Ted
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ууу...далеко Минск
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
Жалко
Ted вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 00:59   #35
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Блин да чтож все помирать начали
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 08:44   #36
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gagr0074
Пусть земля ему будет пухом. Да в принципе он сам виноват, не сильно его и жалко
ох ты ж жестокий
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 11:14   #37
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
он вроде на LG Action Sports пару лет назад приезжал
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 12:19   #38
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LAY'S
ох ты ж жестокий
чо я жестокий? Еслиб он сам жить хотел, никада на эту ***ню не подсел бы...
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!!
www.p r o s k a t e r. ru
www.skateboardshop.ru
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 12:54   #39
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=Alien=-™
он вроде на LG Action Sports пару лет назад приезжал
Даладно?
Я там был но такого имени не помню.
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 13:30   #40
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
Rest In Peace
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot