Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Как Всегда Зина опережает всеееех... Osiris Skate Challenge.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2007, 10:56   #61
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Я в воскресение поехал на победу.и руку сломал.
Боря жжот!
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 14:44   #62
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GoshaNov.net
Я в воскресение поехал на победу.и руку сломал.
Боря жжот!
да лан?
как?
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 15:12   #63
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от GoshaNov.net
Я в воскресение поехал на победу.и руку сломал.
ппц,а я в парке остался и у меня растяжение сильное,3 недели не катать.
Во нам с тобой не повезло
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 15:45   #64
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
ппц,а я в парке остался и у меня растяжение сильное,3 недели не катать.
Во нам с тобой не повезло
лечитесь пацаны.
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 16:48   #65
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
Боря ЗАСЛУЖИЛ!!
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 16:48   #66
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
Во нам с тобой не повезло
Да уж.
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 16:51   #67
S.K.A.
John_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крутJohn_Coffey реально крут
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: ...
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pilaZ
и правильно
юсупов ваще бля ну катает СОВСЕМ не на уровне
его даже нельзя сравнивать с такими монстрами скейтбординга как Дрозд или Рунар
ну это да, но всеж, у него прогресс идет быстрее!
John_Coffey вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 17:36   #68
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
http://www.sndct.ru/news/osiris-skate-chalange-itogi/
тут отчётик тоже ничего.
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 14:42   #69
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
да он ваще крутан-борька)))))))))))))))умничка)))))
__________________

ELECTRO DANCE

4ертенок,ага

"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка

Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
WiLDne$$ вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 12:24   #70
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А причем ситистар
  Цитата
Старый 17.03.2007, 13:24   #71
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Борян молодца
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 13:58   #72
S.K.A.T.E.
НАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только начался
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
если чесно то от Боряна не ожидал... Короче он молодец!!!
НАБОР БУКВ вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 16:53   #73
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я тут заметил косяк один!! это и к *********** относится!! не солидно как-то таким авторитетным в России сайтам имена прорайдеров с ошибками писать!!!!! пишется GARRETT HILL а не "Gareth"!!!!
  Цитата
Старый 17.03.2007, 16:58   #74
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
знаеш что не солидно это писать очень длинное матное слово
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 10:53   #75
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
там ваще-то не длинное матное слово написано а "скейтер ру"
  Цитата
Старый 18.03.2007, 11:02   #76
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
ахахахахахаахахахахахаахахахахахахахахаахахаахахаахаахха
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 11:27   #77
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от тка4
пишется GARRETT HILL а не "Gareth"!!!!
ахахахах
ахахаххахах
ахах
крутой ты
сам олень вне форума   Цитата
Старый 23.03.2007, 11:40   #78
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pilaZ
ну можем какнить покататься вместе
я на арбате часто катаюсь
ахахах бля насмешил, ахахахахахаххахаха
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 23.03.2007, 21:53   #79
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
Хорошая статья.
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot