Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Как Всегда Зина опережает всеееех... Osiris Skate Challenge.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2007, 22:33   #41
S.K.A.
Gringo первые шагиGringo первые шагиGringo первые шаги
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: там,где я живу-места уже нет!!!
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от перья
Сообщение от Gringo
я канешн не видел как борян катает и как он откатал на осирисе

ну и завали.
слышь ёпт,ты мне рот не затыкай,я же объяснил что не видел как он катал а основывался на мнение других и мини видосики которые я с ним видел так что завались сам.....я ни чо против борянища не имею ....и не спорю что для своих лет он круто катает,респект ему и уважуха но я всё же думаю что дрозд и рунар поболе заслужили 1 место!!!вот увижу фото и видео отчёт и у меня сложится окончательное мнение!!!
Gringo вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 22:36   #42
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Gringo
вот бля когда сложится тогда и говори......
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 22:39   #43
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
блять чо вы на него наехали
он просто свое мнение высказал
он же не сказал "о борян лох я б круче откатал"
а просто "я СЧИТАЮ дрозд или рунар лучше откатали"
хотя конечно если не видел сложно судить
aragons вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 22:39   #44
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
ахахах слыш.епт ^^
superheroes вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 22:43   #45
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
короч на то вы тут сидите и обсуждаете заслужено ли дали боряну победу самому боре абсолютно похпотому что он получил 1 к зеленых и ваще все равно уже сейчас ничего не изменишь
aragons вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 22:45   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а я сразу сказал что победит боря или макс
не прогадал однако
но все равно струк самый крутой
  Цитата
Старый 12.03.2007, 22:55   #47
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pilaZ
и правильно
юсупов ваще бля ну катает СОВСЕМ не на уровне
его даже нельзя сравнивать с такими монстрами скейтбординга как Дрозд или Рунар
бля ты наверно один из тех, кто приходит в парк и делает оли на месте...парень ни нуби...Боря еще раз..Малодец
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 23:00   #48
S.K.A.
Gringo первые шагиGringo первые шагиGringo первые шаги
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: там,где я живу-места уже нет!!!
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
Gringo
вот бля когда сложится тогда и говори......
да закалибали -это МОЁ МНЕНИЕ И Я ТАК СЧИТАЮ!!!харэ уже гнать на меня,я же не обсираю боряна,не спорю....он молодец раз на первом месте.....но считаю что дрозд и рунар лучше......ещё раз-боряну респект и уважуха

Цитата:
Сообщение от aragons
блять чо вы на него наехали
он просто свое мнение высказал
он же не сказал "о борян лох я б круче откатал"
а просто "я СЧИТАЮ дрозд или рунар лучше откатали"
хотя конечно если не видел сложно судить
пасибо!!!да канешн я не видел-это факт,но всё таки мне кажется так,тем более что кто-то написал,что первое место сначало хотели рунару дать а боря делал не сложные трюки...скорее бы отчёт чтоб всё увидеть своими глазами!!!
Gringo вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 23:03   #49
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bags-banny!!!
а я сразу сказал что победит боря или макс
дададададад..помню помню....
боря крутан!
Gringo
всё прпоехали....
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 23:10   #50
S.K.A.T.E.R.
CORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущее
 
Аватар для CORE
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений: 14
тем кто пишет, что Боря не сложные трюки делал - это бред!
что смит180 вверх по кинку, липслайд по новой периле, феки360 на большом фанбоксе прям ваще халява?
и даже если те кто это пишет считают что они правы пусть тогда скажут что мегасложного сделал Рунар?
А если чисто по сложности судить, то тогда надо было Мажегу в призы пропихивать
__________________
La Peace
Holy (0:57):
х*й я клал на всяких шалав
CORE вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 23:11   #51
S.K.A.
Gringo первые шагиGringo первые шагиGringo первые шаги
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: там,где я живу-места уже нет!!!
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
Gringo
всё прпоехали....
прально...не будем ссориться.......скейт фо фан
Gringo вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 23:14   #52
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CORE_fan
А если чисто по сложности судить, то тогда надо было Мажегу в призы пропихивать
да да
ноли хил ваще вмочил адски

[ADDED=aragons]1173726883[/ADDED]
кстать мажегу уже во второй раз по моему на осирисе обделили
на первом у него трюки тоже не фиговые были
aragons вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 23:15   #53
S.K.A.
Gringo первые шагиGringo первые шагиGringo первые шаги
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: там,где я живу-места уже нет!!!
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CORE_fan
если чисто по сложности судить, то тогда надо было Мажегу в призы пропихивать
я ваще ещё это на прошлом осирисе заметил.....его трючки в свиче тада были ваще шык.....но всё таки рунар взял стабильностью.......а те кто говорит что он не прогрессирует-видели грань в питере на московской,по которой он фифтаки замочил......кто видел тот знает
Gringo вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 23:32   #54
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Пацаны хватить судить чужие деньги)))Борян круто катает вспомните на КИЛЛ СПОТ как он рубил у него всё стабильно...
Dgam вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 23:38   #55
S.K.A.
Gringo первые шагиGringo первые шагиGringo первые шаги
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: там,где я живу-места уже нет!!!
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dgam
Пацаны хватить судить чужие деньги)))
ээээээээээ........а помойму деньги никто и не обсуждал
Gringo вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 23:46   #56
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
ващет жопа робота одним из судей был
так что он лучше знает
как он выглядел?

[ADDED=перья]1173728463[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от aragons
боре абсолютно пох
он так и сказал ))

[ADDED=перья]1173728796[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Gringo
я ваще ещё это на прошлом осирисе заметил.....его трючки в свиче тада были ваще шык.....но всё таки рунар взял стабильностью.......а те кто говорит что он не прогрессирует-видели грань в питере на московской,по которой он фифтаки замочил......кто видел тот знает
только если так.
назови хоть 1 новый трюк который рунар выучил за эти 2 года?
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 23:54   #57
S.K.A.
Gringo первые шагиGringo первые шагиGringo первые шаги
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: там,где я живу-места уже нет!!!
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от перья
Цитата:
Сообщение от Gringo
я ваще ещё это на прошлом осирисе заметил.....его трючки в свиче тада были ваще шык.....но всё таки рунар взял стабильностью.......а те кто говорит что он не прогрессирует-видели грань в питере на московской,по которой он фифтаки замочил......кто видел тот знает

только если так.
назови хоть 1 новый трюк который рунар выучил за эти 2 года?
прогресс не обязательно состоит в выучении нового трюка......вот если раньше допустим делаешь флип с 5 ступеней стабильно.....а терь с 11 стабильно-это же тоже прогресс!!!а может он ещё подучил пару грайндов или слайдов,а просто оттачивает до стабильности и скоро буит их мочить по хендам
Gringo вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 00:50   #58
S.K.
pilaZ есть куда стремитьсяpilaZ есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: In the Heaven on Earth
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
nothingspecial
это мое мнение
что не на уровне с дроздом,струковым,мажегой,рунаром итд

также как и макс итд
вся зина крю кароче))

[ADDED=pilaZ]1173732480[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от kofevarkeza
бля ты наверно один из тех, кто приходит в парк и делает оли на месте...парень ни нуби...Боря еще раз..Малодец
ну можем какнить покататься вместе
я на арбате часто катаюсь

[ADDED=pilaZ]1173732604[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от перья
рунар, каждый год делает одно и тоже. не прогрессирует вообще. и для первого места ему как до луны. боря бы еще много крутого сделал, если бы во второй попытке ему фотограф не помешал какой-то.
пфф
нука скажи ка чего крутого сделал борян
pilaZ вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 00:54   #59
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
ну а как можно было разделить?

покатаемся как нибудь?
superheroes вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 07:34   #60
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин
вы все странные, все до единого

кто-то писал о том, что "рунар делает третий год подряд одно и тоже"
да хоть десять лет подряд-судьи не могут ничего против сделать, ведь считают по баллам все, а по оным Рунар как раз таки первый
Дальше идет дрозд, получивший высшие балы за три своих коронных трюка на фане и на парочку других еще-второе место заслуженно

Пусть юный Борис и сделал 9 из 10 трюков в первой(лучшей)попытке, все они(помню fs smith по большой и fs lip там же, да pop shove it через реил наверх) были достаточно простые, по сравнению с Рунаром и Дроздом
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot