Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Как Всегда Зина опережает всеееех... Osiris Skate Challenge.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2007, 12:02   #21
S.K.A.T.E.
etery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
Я тоже считаю, что Борян лучше Рунара откатал - молодец!
etery вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 14:49   #22
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Сити стар гопник???
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 14:51   #23
Banned by Warnings for 5 days
>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: я глубоко извеняюсь(
Сообщений: 456
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TheBOSS
Сити стар гопник???
хаахаха
нет
хахахаха
он пэнг
>_< вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 15:15   #24
Log Dog
МеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для МеловоZzZz
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Неплохо было...правда бесило скамьё Еба*о били за шмотки хаххаха во я угарал...неплохо кидались в них всяким говном и харкали на чёрные бошки Гарет Хилл ваще атец
Скоро фотки будут!!!
__________________
...Леонид Кубович...Сектор шприц на барабане
МеловоZzZz вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 15:45   #25
S.K.A.T.E.
LITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шаги
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
было круто,тока музыка мозг очень сильно напрягаля и ИмО дохуя было я даж случайна плюнул на одного, я его не заметил)))) Гарет Хилл просто убил, у меня слов нет, оч крутой пЭнг!
__________________
****ING PENIS AMPYTATION!
LITTLE DEVIL вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 15:56   #26
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Дааааа в парке был дестрой...
Толя из алтуфьево рассказывал, ходил и обсирал эмо харкал в них
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 16:10   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Тема бредовая-что радоватся если победа его незаслуженная
судьи сидели и решали в спортбаре, кто же достоин первого места
Выбор на первое был поначалу за Юсуповым так как он вроде сделал из 10 трюков 9-тоесть стабильная попытка и все делал четко
Только вот трюки что он делал были банально слишком простыми по сравнению с трюками Дрозда и Рунара
сначала места выглядели так
1)Юсупов
2)Рунар
3)Дрозд
потом еще раз подумали и решили что перепишут рейтинг
на фиг а Борису просто незачто давать первое место-хоть и все стабильно, но слишком просто
в итоге первое место занял Рунар, второе Дрозд, и только третье Борис
но было уже поздно-первый протокол посчитали за окончательный и отнесли ведущему
вот такая вот ***ня приключилась и ушла тысяча баксов не тому человеку
а по настоящему места так распределились
1)Рунар
2)Дрозд
3)Боря Юсупов
  Цитата
Старый 12.03.2007, 16:17   #28
S.K.
pilaZ есть куда стремитьсяpilaZ есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: In the Heaven on Earth
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жопа Робота
1)Рунар
2)Дрозд
3)Боря Юсупов
и правильно
юсупов ваще бля ну катает СОВСЕМ не на уровне
его даже нельзя сравнивать с такими монстрами скейтбординга как Дрозд или Рунар
pilaZ вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 17:16   #29
S.K.A.
Gringo первые шагиGringo первые шагиGringo первые шаги
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: там,где я живу-места уже нет!!!
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
я канешн не видел как борян катает и как он откатал на осирисе,но я зато знаю как ктают рунар и дрозд,я согласен что рунар 1 нах,а дрозд 2 нах,ну а борян маладец нах-видать задал жару и составил конкуренцию монстрам скейтбординга-у него ещё всё впереди
Gringo вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 17:17   #30
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pilaZ
юсупов ваще бля ну катает СОВСЕМ не на уровне
да ну?
superheroes вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 17:55   #31
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pilaZ
юсупов ваще бля ну катает СОВСЕМ не на уровне
ээээээ ты его видел хотябы? и видел какой у него уровень что бы так говорить?
Beshta вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 19:09   #32
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
ну вы бля даете,катает не на уровне.
Ему бля тока 13 лет и он всем Дроздам и прочим в пупок дишит,а катает ппц как.Так что не знаете не орите.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 19:10   #33
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
Рунар вообще полубому откатал на 1ое место

а Боря ну уж никак не на 1ое
ты даун?
рунар, каждый год делает одно и тоже. не прогрессирует вообще. и для первого места ему как до луны. боря бы еще много крутого сделал, если бы во второй попытке ему фотограф не помешал какой-то..
Цитата:
Сообщение от Жопа Робота
Только вот трюки что он делал были банально слишком простыми по сравнению с трюками Дрозда и Рунара
сначала места выглядели так
дрозд сделал единственную дорогу из 5 трюков. а боря в это время 15 наклепал, про рунара вообще речь не идет.
Цитата:
Сообщение от Gringo
я канешн не видел как борян катает и как он откатал на осирисе
ну и завали.
__________________
HEAT WAVE!

Последний раз редактировалось перья; 12.03.2007 в 19:14..
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 20:43   #34
S.K.A.T.E.R.
Max1m сама известностьMax1m сама известностьMax1m сама известностьMax1m сама известностьMax1m сама известностьMax1m сама известностьMax1m сама известностьMax1m сама известностьMax1m сама известностьMax1m сама известностьMax1m сама известность
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Борян знает
Сообщений: 139
Рейтинг мнений:
Забавный случай произошел когда Антик поймал майку с автографом Garett Hil'а, Малыгин Ким попросил его ее посмотреть, схватил и зачем-то бросил в толпу...



ахахухахухахуаху
аухахуахаххахуахухауха
уаааахаха
ким панк еее
__________________
Ховрино
||||||||||||||||||||
56%+(y)*-1\2pocana=
Max1m вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 20:48   #35
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pilaZ
юсупов ваще бля ну катает СОВСЕМ не на уровне
хахахахахахахаха
надо б тебя обозвать нехорошим словом
а по поводу распределения мест...
мне тоже показалось что борян все таки до первого места не дотягивает немного
хотя попытка крутая была
все равно поздравляю его

[ADDED=aragons]1173718134[/ADDED]
перья
ващет жопа робота одним из судей был
так что он лучше знает
aragons вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 21:48   #36
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
короче своих на первое место пропихивает
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 21:53   #37
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жопа Робота
он вроде сделал из 10 трюков 9
если не секрет какие
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 21:56   #38
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Так ребят на Борю не гнать. Вы сам попробуйте покататься так как он =). Он крутой 1-ое место заслужил !!!! молодец Борян продолжай так же =)
SmartAss вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 22:14   #39
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
юсуп стабильно, стабильно...
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 22:30   #40
S.K.
d-_-b есть куда стремитьсяd-_-b есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: msk
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
по-моему судейство ваще у нас некудышное.....
d-_-b вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot