Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Команду Osiris ждем в России
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2007, 23:20   #201
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Борьку поздравляю
он стабилен
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 23:24   #202
S.K.A.T.E.
etery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
маша и наташа молодцы!!
спасибо, лапуль)))
etery вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 23:25   #203
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
если бы я судила.ты знаешь мое решение)
superheroes вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 23:27   #204
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
а воопще я за антика и тихоню болела!
ага))
ну я там за многих была
народа чума просто( но вот на разгонке сидеть было ничё так))
__________________
♥♥♥♥♥
Лина вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 23:40   #205
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
маша и наташа молодцы!!
ага особенно последняя
aragons вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 23:45   #206
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
чето на этот раз гена не порадовал, трёхи делал,а олли 360 как то не мог. сегодня был не его день. порадовал шифти флип от дрозда, очень апмлитудно и зрелищно.
народу дохрена было-единственный минус. танцовщицы из осириса-
Цитата:
эмо-клоуны тока умиляли.... просто уже даж нет сил над ними смется , уже настока привык что они ущербы =)
а вот пару эмо девочек были ничего так =))))))))
да, согласен,кое где находились симпатичные эмо-киды, а проходя мимо других эмо-кидов,я с трудом сдерживал улыбку
чёж ещё... ровшан порадовал....малыши показали себя... порадовал чел который сбил бутылку Котова,делая 50-50.
ещё один минус-что то организаторы переборщили с колонками,могли бы потише сделать... я чуть не оглох
как говорится в бочке мёда всегда найдётся ложка дегтя.
ну в принципе в целом контест прошёл поспокойней(в прошлом году даже поджигали кое кого, степлетром нос прокололи,нудисты катались и т.д.)
короче-
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 23:47   #207
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EnclavE
да, согласен,кое где находились симпатичные эмо-киды, а проходя мимо других эмо-кидов,я с трудом сдерживал улыбку
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 23:53   #208
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
спс всем форумским за приятный день)кто был тот знает)

драки понравились среди гопоты
эмо алкоголики с Джагуарами
Гаррет ваще секс он меня на голову выще сукан
у Брокмана интересная манера общения.забавно.

Бостону и Эпл огромный респект!


я выступал под 56!лох)
витя антон ваня и рав хороши.
краб вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 23:56   #209
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Порадовал ещё айрволк от антика, он делал его оч стабильно. сделал бы ещё христ айр на БИС =-)
обидно,на 2 этаже журнальчеги раздавали,жаль что я не успел наброситься на чела который раздаёт эту гадкую макулатуру и в драке не отобрал этот журнал под названием "offline". и наклеек мне не дали,видать я пить брал в баре.
корчое не досталась халява мне...(не считая бесплатного входа)
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 23:57   #210
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
EnclavE
ты что только ради халявы ездил?
краб вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 00:01   #211
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Крабс
EnclavE
ты что только ради халявы ездил?
я да
superheroes вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 00:02   #212
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
nothingspecial
ну у тебя очки сексрокенролл тебе можно)
краб вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 00:02   #213
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Крабс
ты что только ради халявы ездил?
а вот я нетолько)
посматреть охота было...
тока нихера не смотрел нажрался...и ходил....аахаххаахх)
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 00:03   #214
S.K.A.T.
falling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнается
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: в лампе
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
не понравилось
был рад увидеть многих приятных мне людей но не в общем было скучновато
были конечно свои яркие моменты типа поведения енотса но это всего лишь детали
falling away вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 00:03   #215
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Цитата:
EnclavE
ты что только ради халявы ездил?
да не ты чо,я с какушой хотел в скейт сыграть на деньги
p.s. не воспринимай всерьез xD
на самом деле хотелось просто посмотреть что будет. результатом остался доволен )
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 00:04   #216
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
EnclavE
да всё норм)
краб вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 00:05   #217
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от falling away
типа поведения енотса
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 00:16   #218
S.K.A.
GRunGe первые шагиGRunGe первые шагиGRunGe первые шаги
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Мскв Водный-Речник
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
На самом деле все нормал было оч поперло... напрягало действительно только огромное кол-во народа иногда прост нереально было следить за происходящим...

Боря молодца оч пропер заслуженая победа

Цитата:
Сообщение от EnclavE
Порадовал ещё айрволк от антика, он делал его оч стабильно.
действительно сделано на 5+ красота вобщем

осирис тож порадовал но под конец никаких сил уже небыло стоять и смареть так что впечатления немного плоские

Ну а осирис девушки ет прост секс

ааа еще проперло катать возле парка так как внутри места прост не было вобщем все супер прошло
GRunGe вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 00:31   #219
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
Boston (11:33 PM) :
крабс
Boston (11:33 PM) :
будь другом
Boston (11:33 PM) :
отправь в эту тему от меня:
буду краток:
всё было очень круто!
спасибо:
данила
алексей
бык
света
тоха
колос
куба
крабс
кэмэл
он.
горшок
эпл
йеах
и короч всем, кого видел и пообщался!
день прошёл очень круто! познакомился с форумскими, все суперские ребята.

Соревнования нормал.
Борян молодец, наша Зина всех порвёт.
рязанов молодец.
да и ваще все молодцы.
америкосы не парились, мизуров крутой, хотя не его день был.


П.С. Алекс подошёл ко мне и говорит, оу кепка Найс, вери найс. так что теперь продаю кепку ЗАДОРОГО! стучать в аську!

побольше бы таких мероприятий.
про эмо молчу. нет сил уже что-то делать, да и по*** мне уже на них. много гопов и т.д

отдельное спасибо Кэмэлу за покатушку на тачке.

спасибо всем кто меня угощал.

я спать.
краб вне форума   Цитата
Старый 12.03.2007, 01:26   #220
S.K.A.T.
13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги13oarding_SISKA первые шаги
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
ну парились не парились - 360 на фифтак - это было супер

В общем норм - первый контест перед сезоном. Отличный заряд бодрости и всё такое
13oarding_SISKA вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot