Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Команду Osiris ждем в России
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2007, 22:10   #181
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
х у е т а
мне не оч понравилось
народу было до *** поэтому соревнования увидел кусками
а вот поцы из осирис реально жгли

[ADDED=aragons]1173636625[/ADDED]
ахахаххахахаахах
еще куба нажравшийся порадовал
aragons вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 22:14   #182
S.K.
o T B e T есть куда стремиться
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: дома...
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
ваще.....)ХИЛЛ- 360 flip to 50-50 по периле 4ере3 ступеньки... АД!!!! жиль много ЭМО педрил по парку пол3ало, а так норм было... понял то, 4то у нас в России многие ЛЮБИТЕЛИ катают лу4ше, 4ем некоторые ПРО.......
o T B e T вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 22:14   #183
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
из любителей!первое место Равшан,второе место не помню а третье Тихоня!Гарет Хилл очень очень классный!и очень добрый и весёлый!очень порадавал!
Mets-Sors вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 22:18   #184
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
нормально было так
Toha вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 22:19   #185
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
ахахахахахахахаха
я тоже заметил
оч много эмо
на халяву сбежались
aragons вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 22:23   #186
S.K.
SnR позор
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Как катались наши про мне не очень понравилось, в финале во второй попытке помоему никто даж не старался...
360 flip 50-50 по новой от хила ваще супер!!!
З.Ы. выложите фотки девок, а то из далке плохо видно

Последний раз редактировалось SnR; 11.03.2007 в 22:42..
SnR вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 22:24   #187
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
оч много эмо
да блин все говорят эмо,эмо
хрен бы с ними, мне на них ваще по фигу было
посмеялся немного над ними и все
Toha вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 22:25   #188
S.K.
Турум Пум пум! есть куда стремитьсяТурум Пум пум! есть куда стремиться
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: yuyf
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Еслиб убрать от туда всех эмо. былоб на половину меньше народу
Турум Пум пум! вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 22:26   #189
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Toha
да блин все говорят эмо,эмо
хрен бы с ними, мне на них ваще по фигу было
посмеялся немного над ними и все
аххаахахха
да я ничего против не имею
просто мысли вслух
aragons вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 22:27   #190
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
ну понимаю,выпил да посидел
какие еще дела то)
Toha вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 22:29   #191
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SnR
Как катались наши про мне не очень понравилось, в финале во второй попытке помоему никто даж не старался...
да чот какие то все про ленивые были...
Цитата:
Сообщение от SnR
З.Ы. выложите фотки девок, а то из далке плохо видно
да да девки что надо были
aragons вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 22:33   #192
S.K.
Fredro Starr есть куда стремитьсяFredro Starr есть куда стремиться
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
Гарат Хилл воще монстр (я в смысле катания),а трёха фифти - это ваще что то с чем то, опупеть можно!!!!!!!!!!!
Fredro Starr вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 22:34   #193
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SnR
360 flip 50-50 по новой от брокмана ваще супер!!!
ващето это хилл был
в общем день провел окуенно
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 22:44   #194
S.K.
SnR позор
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PRO100 Sk8eR
ващето это хилл был
ой да, я канешна хил это, перепутал блин ) из-за того что в это время профайл брокмана смотрел )))
SnR вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 22:48   #195
Banned by Warnings for 5 days
>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: я глубоко извеняюсь(
Сообщений: 456
Рейтинг мнений:
11 марта в скейтпарке "Адреналин" в Москве прошли соревнования среди профессионалов и любителей, а также демо команды Osiris

В этот день вход был бесплатный, так что зрителей было более, чем 1500 человек. Всего зарегистрировалось 95 любителей (максимально возможное количество) и 35 профессионалов.

Результаты среди любителей


1 место - Баймурадов Равшан

2 место - Канаев Николай

3 место - Тихонов Андрей

Результаты среди профессионалов


1 место - Юсупов Боря (NikeSB, Ezekiel, магазин "Destroy") - $1000

2 место - Халиуллин Рунар (Lakai, Matix, Mild, Thunder, Spitfire) - $700

3 место - Тушев Саша (NikeSB, Quiksilver, Cliche) - $500


(c)crtqnth he
>_< вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 22:48   #196
S.K.A.T.E.R.
CORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущее
 
Аватар для CORE
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений: 14
про соревнования не очень, в том году уровень повыше был
Боря - РОБОТ
Равшана поскорей на спонсорство
__________________
La Peace
Holy (0:57):
х*й я клал на всяких шалав
CORE вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 22:49   #197
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
да ваще круто всё было)девушки ваще мммММмММм...))на счёт эмо я промолчу...да и наклеик дофига ))
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 23:09   #198
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
маша и наташа молодцы!!
а кто третья была я не видела
ну вопщим норм все
борян пацан из зины!
а воопще я за антика и тихоню болела!
superheroes вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 23:17   #199
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
че за махач в сортире был! раскажите подробнее!!???!!?!?!
а почему Елисей не в Китае???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
а вообще понравилось... я нажрался вообщем весело!!!
эмо-клоуны тока умиляли.... просто уже даж нет сил над ними смется , уже настока привык что они ущербы =)
а вот пару эмо девочек были ничего так =))))))))
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 23:18   #200
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
норм соревнования

[ADDED=kofevarkeza]1173640728[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от ''PlaHoY!!!
че за махач в сортире был! раскажите подробнее!!???!!?!?!
а почему Елисей не в Китае???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
потомучто сеня 6 лет скейтбордингу, он его отпразнует в клубе и потом уедет
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot