Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Смысл смерти
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2006, 23:55   #21
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от citystar
А МНЕ тока 37
ну ващето не 37 а 35=) но неважно этих концов света общеали чуть ли ни каждый год....
Цитата:
Сообщение от Sonya
кто то уходит кто то рождается!так богом рассчитанно !и тут ненадо задавать вопрос зачем и почему!такое обязано случаться!интересно одно!какая она-другая жизнь!типо когда ты на верху уже!
согласна
__________________
♥♥♥♥♥

Последний раз редактировалось Лина; 27.12.2006 в 00:00..
Лина вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 23:56   #22
Banned by Warnings for 5 days
baba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнается
 
Аватар для baba alla!
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: ₪
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sonya
36
baba alla! вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 00:01   #23
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sonya
чорт ты будешь старше меня на 1 год!мне будет 36
надо замутить пока не поздно

[ADDED=citystar]1167163281[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Лина
ну ващето не 37=)
слушай точно!!

35 будет!!! я же 91 года рождения (никого не хотел наипать)

зы: тогда ещё меньше
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 00:02   #24
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от citystar
слушай точно!!

35 будет!!! я же 91 года рождения (никого не хотел наипать)
канкулятор чудесная вещь.
__________________
♥♥♥♥♥
Лина вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 00:08   #25
Banned by Warnings for 5 days
Sonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только начался
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: fbhjeks
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
надо замутить пока не поздно
надо!!хахаха

[ADDED=Sonya]1167163725[/ADDED]
ЛИНА !!!реально уже каждый год говорят что конец света!козлы кого наипать хотят??
Sonya вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 00:16   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А вот я считаю что Смерть это дерьмовая вещь, но не избежная, а рас она не избежна она придёт, рано, или позно, так предрешено судьбой каждому из нас, на роду написано.И умрёш ты, от сердецного приступа, или тебя собьёт машина, или делая Фронт сайд 180 ты расшибёш голову об рэил насмерть. не имеет значения, потомучто пока она не пришла, надо брать от ,жизни, всё.Возможно тока по этому, я гуляю, пью, и катаюсь на скейте.
  Цитата
Старый 27.12.2006, 00:20   #27
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SkaК@тя
чтож посмотрим что там будет!рай, ад!или просто пустота!
я вот не могу представить пустоту после смерти ... что например не будет сознания и я , ну ни как не могу представить!)
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 00:26   #28
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kREIzi
ни как не могу представить!)
представить такое вобще тяжело, я тоже не могу, поэтому легче верить что будет либо ад либо рай, невозможно представить то чего мы не знаем
__________________
♥♥♥♥♥
Лина вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 00:30   #29
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от citystar
в 2026 году конец света.........у вас ещё есть время чтобы всех обосрать или наоборот - сказать приятные слова
передача по НТВ
да лан тебе как маленький, в газетах каждый день конец света обещают,если я каждый раз рыл бы себе могилу на очередной конец света в СМИ, то докапался уже бы до австралии и обратно!!!!
__________________
I'm in trouble again in the naked city
GOR$HOKK вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 00:36   #30
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
жизнь=смерть
так как
полумертвый=полуживой
равны половины-равны целые части
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 00:54   #31
Banned by Warnings for 5 days
Sonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только начался
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: fbhjeks
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
полумертвый=полуживой
равны половины-равны целые части +1
Sonya вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 01:12   #32
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Умерать наяву интереснее, когда идут те несколько секунд и ты понимаешь что все окончилось, поверхностно вспоминаешь лучшие моменты жизни, мысленно произносишь(или в слух) признание в любви, начинает исчезать изображение и все, тебя уже нет.
оптимист вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 01:13   #33
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kREIzi
чтож посмотрим что там будет!рай, ад!или просто пустота!
да ладно вам... начнут разлагаться клетки мозга и всего тела, т.е. просто превращение в кусок гниющего мяса...
__________________
чёрный кофе\зелёный чай
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 01:13   #34
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
124а5
ты че умирал/а?
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 01:39   #35
Banned by Warnings for 5 days
Sonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только начался
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: fbhjeks
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
SexyOwl
!!!ахаххаха подколол!!хахахааа
Sonya вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 02:28   #36
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
124а5
ты че умирал/а?
Умирал, если прально,
а если ответ то нет, и не очень хочеться.
оптимист вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 04:46   #37
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
после смерти, попадаешь в самый чудесный момент жизни и на перемотке проживаешь его снова и снова.

[это мне бог сказал за чаем.]
__________________
children of the yellow pages
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 06:39   #38
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от KiR
Григорий, что это ты загнался так?)
да уж,мя мучает та же мысль)
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 12:10   #39
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
в новой жизне
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 12:53   #40
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Чтобы родственников огорчить. В гробике полежать. С некрофилом перепихнутся. Чтобтебя бомжи обокрали. Пьяных готов послушать. Червей покормить.Не менять одежду долгое время. Начать вонять тухлятиной.
3go вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot