Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Смысл смерти
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2009, 00:23   #201
..Fuck off.. первые шаги..Fuck off.. первые шаги..Fuck off.. первые шаги..Fuck off.. первые шаги..Fuck off.. первые шаги
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: тут
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
..

мне кажется что смерть это ещё не конец... хотя конечно не оч приятно осознавать что все мы когда нибудьумрем. всё таки надо воспринимать это как должное. в конце концов, смерть- это часть жизни..
..Fuck off.. вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 09:23   #202
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
смерть это всего лишь переход! тот кусок мяса в котором вы находитесь не имеет смысла для вас самих. ваше тело для вас актуально только сейчас.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 09:35   #203
..Fuck off.. первые шаги..Fuck off.. первые шаги..Fuck off.. первые шаги..Fuck off.. первые шаги..Fuck off.. первые шаги
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: тут
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
смерть это всего лишь переход! тот кусок мяса в котором вы находитесь не имеет смысла для вас самих. ваше тело для вас актуально только сейчас.
полностью поддерживаю
..Fuck off.. вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 10:02   #204
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
ну отличаеца он во многом от нее
можеш перечислить эти отличия? это не издёвка просто пытаюсь уловить ход твоих мысли.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 10:40   #205
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
suvorov.d,
http://img-fotki.yandex.ru/get/54/ga...80b_e530a318_L
http://www.burgasinfo.com/files/121750425785287.jpg

сам найдешь?)

ход моих мыслей прост. про людей и креветок - был сарказм небольшой. а далее все просто: всегда будет тот, кто будет искать смысл смерти, независимо правильно это или нет, и всегда будут те, кто будет говорить что в этом нет ничего хорошего и это бесполезно. Тут вопрос в тяге к этому всеу. Если человека он интересует и он хочет его найти, веря, что он есть, он будет его искать. Другие же - напрочь забивают на смысл какой-либо в смерти
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 17:37   #206
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
да именно сарказм!!! просто мне показаласи что ты серьёзно к этому отнёсся.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 17:40   #207
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
я посмотрел фото. но не чего не понял прокоментируй.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 17:53   #208
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GRISHA F
можно ли избежать
всю жизнь бегать придётся,
томсон в руки и встречай
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 19:17   #209
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от quattro - d
томсон в руки
не томсон тепереча не аргументь! вот покатать в поисках на ракетном комплексе залпового огня Буратино. Вот это маза!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 06.08.2009, 10:58   #210
S.K.A.T.
Антонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ..Fuck off.. Посмотреть сообщение
мне кажется что смерть это ещё не конец... хотя конечно не оч приятно осознавать что все мы когда нибудьумрем. всё таки надо воспринимать это как должное. в конце концов, смерть- это часть жизни..
Я такого же мнения
__________________
Будущее зависит от тебя...
Антонио вне форума   Цитата
Старый 08.08.2009, 04:07   #211
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 62
Смысл нужно искать не в смерти,а в жизни. после смерти ты уже ничего не сможешь изменить, в жизни все в твоих руках.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 10.08.2009, 22:52   #212
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Смысл смерти в том, что мы умираем и жизнь заканчивается.
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 11.08.2009, 02:48   #213
Друг есть куда стремиться
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
просто если задумать,вот умер,а дальше ничего нету,просто пустота,ты даже ничего не осознаеш и тебя не существует...помоему обидно,хотя я думаю ,что есть душа которая блуждает,где-то в ожидание новой жизни..
хотя старую забывать не хочется ,если она канешно была яркая.
вот лично я хотел бы жить вечно,и не стареть,и мне не надоест,потому что смотреть как развивается мир,и появляются новые люди которые верх,и снимаются в кино,теже профики,кароч люди у которых есть талант ,который они нашли,и у них есть поклонники
Бог есть-это я точно знаю
Друг вне форума   Цитата
Старый 11.08.2009, 03:12   #214
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
Друг,
Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают,чем им заняться в воскресенья!
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 07.05.2011, 00:44   #215
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 07.05.2011, 23:14   #216
S.K.A.T.
Otsidevshienogi есть куда стремиться
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 151
Рейтинг мнений:
смысла в смерти нет и быть неможет.....эморям эта тема думаю будет по душе...и суицидникам тоже...
Otsidevshienogi вне форума   Цитата
Старый 08.05.2011, 00:31   #217
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
хочу повеситься, как быть?
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 08.05.2011, 18:32   #218
S.K.A.T.
Otsidevshienogi есть куда стремиться
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 151
Рейтинг мнений:
к психиатору вот как быть....позер...когда люди хотят повешатся они этого не афишируют...
Otsidevshienogi вне форума   Цитата
Старый 08.05.2011, 20:09   #219
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 08.05.2011, 22:01   #220
S.K.A.
sPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шагиsPirtovicH первые шаги
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Рейтинг мнений: 235
sPirtovicH на Facebook sPirtovicH Twitter sPirtovicH LiveJournal
Механическая асфиксия - это прекрасно.
Симпатичнее, чем мозги на асфальте.
sPirtovicH вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot