Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Смысл смерти
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2009, 04:04   #181
S.K.
Insatibol есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Город Бузулук
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
наверно тому к кому после смерти пападёш!) мне вот тоже интересно кому же можно навалять посли таво как сдохниш!
Insatibol вне форума   Цитата
Старый 14.06.2009, 11:23   #182
S.K.
Травмы ищутменя позор
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
ну кому.. там.... богу, иисусу.. кто там сейчас. .я же не знаю.. вот сдохну и узнаю)
Травмы ищутменя вне форума   Цитата
Старый 14.06.2009, 12:51   #183
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Травмы ищутменя,
почему ты так уверен, что там вообще кто-то есть.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 14.06.2009, 14:16   #184
S.K.
Травмы ищутменя позор
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Я так считаю я не знаю почему.

__ОффТОП__
Просто много тем уже... просто спросить
Я новичок.. на скейте понравилось стоять, не вызывает отвращение... хочу первый скейт сам собрать... есть фото инструкция....по материалам?а то на youtube не четко видно
Травмы ищутменя вне форума   Цитата
Старый 14.06.2009, 14:47   #185
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Травмы ищутменя Посмотреть сообщение
ну кому.. там.... богу, иисусу.. кто там сейчас. .я же не знаю.. вот сдохну и узнаю)
ахахахахахах
орешек
простой вне форума   Цитата
Старый 14.06.2009, 15:05   #186
S.K.
Травмы ищутменя позор
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
всмысле орешек? может душу продадим?
Травмы ищутменя вне форума   Цитата
Старый 17.06.2009, 19:51   #187
S.K.
crosstown есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
\Конфуций\
crosstown вне форума   Цитата
Старый 19.06.2009, 13:28   #188
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SkaК@тя Посмотреть сообщение
смерть???
она не страшна, т.к. её достигает каждый!
Смерть страшна т.к бывает её достигают в 12 лет. А такая смерть нечто другое, чем старческая в 85
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 19.06.2009, 14:50   #189
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:

Вот это фото моего друга. На пошлой неделе он погиб. Разбился на спортбайке. Думаю для него лично смерть не имеет значения в текущий момент времени а вот для нас а особенно для его родителей его смерть страшная трагедия. А смысла в смерти нет! Она просто приходит и всё!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 08.07.2009, 02:13   #190
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
для них смерть страшна в физическом плане, что не стало сына, а мы, в большинстве, моральную сторону затрагиваем
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 09.07.2009, 10:28   #191
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
у смерти нет морали!!! мораль заключина в жизни и в последствиях чей либо жизни.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 09.07.2009, 13:08   #192
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
для всех живущих ныне, как раз мораль смерти высока, мы осознаем свою смертность, в плане того, что потеряем родных, близких, что не будем жить, творить, страдать, любить, но мы не думаем, что наш мозг умрет, а тело разложиться в земле, и будет вонять дико.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 10.07.2009, 19:51   #193
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Понимание смерти зависит от личной парадигмы! Мы понимаем смерть относительно того на сколько хорошо мы знаем жизнь а это тоже всё зависит от модели восприятия окружающего мира. К примеру у умеряющего взрослого человека у которого была полная насыщенная жизнь модель восприятия мира будит сильно отличатся от модели восприятия умеряющего молодого наркомана и к смерти каждый из них будет относится по своему. Но итог всегда один на всех. А вот как это всё влияет на нас после того как мы умрём этого не кто не когда не узнает по этому мы не заморачиваемся над собственной смертью но при этом очень боимся смерти своих любимых. У смерти нет смысла она просто есть.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 01:18   #194
Sezar первые шагиSezar первые шагиSezar первые шаги
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: C-G,
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Смерти нет. У Бога все живые. Первая заповедь - не бойся, а вторая заповедь - возлюби ближнего своего, но не давайся ему в обман (кстати, евреи не считают славян ближними). Жизнь на Земле это полигон, что Вы сделаете на Земле, так Бог о вас судить будет. Все поступки через глаза (часть мозга) записываются. Самое главное разобраться, что есть Зло и, что есть Добро.
Sezar вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 09:17   #195
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Еврейское понимание бога это жуткое извращение! Я лично не верю в церковь не верю в те раскрученные пропиаринные религии что гуляют по свету( это лично моё мнение и прошу не воспринимать его как навязывание!) всё это лож и обман! Всё создано только для того чтобы погасить в человеке индивидуальность! Вообще может это и к лучшему. У каждого есть права выбора верить в то что навязывают или оставаться самим собой. Но то что религия не способствует реальному пониманию жизни в этом я уверен.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 10:35   #196
Sezar первые шагиSezar первые шагиSezar первые шаги
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: C-G,
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
"Чем ближе к церкви, тем дальше от Бога" - старая народная мудрость.
Sezar вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 15:02   #197
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Sezar,
Хорошо сказано.
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 21.07.2009, 12:28   #198
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Sezar,
что-то в этом есть
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 21.07.2009, 21:33   #199
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
А я полагаю что главное в жизни не быть креветкой! Тогда и смысл смерти волновать не будит! Один кавказкой мудрец так сказал :
Один креветка по воде никогда не плавает. Толко группа. Старщий креветка, дозорный креветка, заместитель и остальной. Потому щьто море хищный. Все хотят креветка кущать, поговорить никто не хочет, чучуть отвернулся - жопка где? Откусил, унес. Креветка с детство знает, щьто тарелка умрет. Знает, щьто на тот свет животе урчать будет. Когда маленкий щкола ходит, учитель говорит: "Мы белок. Люди делает из нас пища, из него какащка, все там будем, а потом там". У креветка веселый лицо никогда нет, толко трусливый. По дно ходит, ищет покущать мусор, и когда совсем толстый станет, корабль сеть кинул - тарелка всем. На фотография - последний раз живой вместе семья балтийский креветка. Папа, мама, дочка и остальной.
Вот спросите у криветке о смысле смерти? Ноа вам сразу скажет: "Мы белок. Люди делает из нас пища, из него какащка потому и смысл смерти в том чтобы какашка стать.

Человек тем и отличается от креветки что смысла в смерти не ищет!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 21.07.2009, 21:45   #200
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
suvorov.d,
ну отличаеца он во многом от нее, так то если уж судить, не только што смысла в смерти не ищет. А многие люди и то ищут, они криветки? допустим. Но занимаются тем, что им интересно и нравится, и срать креветка он или человек))
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot