Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > sk8 video
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2006, 22:32   #21
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
падаете как мешки с дерьмом!!!ну а так срачненько!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 22:47   #22
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crank
самое крутое-когда в бордюр врезался
))))))
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 23:13   #23
hey!!!
гдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущее
 
Аватар для гдето так
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: рома давай
Сообщений: 412
Рейтинг мнений:
ХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУББББББББАААААААААААААААААА ТРРРРРРРРРРЮЮККК ПААААЦЦЦЦАААНННН БАЙЙККАААЛЛЛЛЛЛЛ УУУУУУУУУУУУППППППААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ АХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
гдето так вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 01:55   #24
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Не лепые падения, но весело)))
Sorrey вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 12:27   #25
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
АХАХХАХАХААХХАХААХАХАХАХХХХХХХАХХАХАХАХАХХАХАХХАХАХААААААААХХХХХХХААААААХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ


ОБОРВАНЦЫ ТАКИЕ
__________________
666
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 14:14   #26
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
падаете как мешки с дерьмом!!!


гоп-компания!
__________________
go skate!
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 14:23   #27
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
качаю...

[ADDED=zlo]1164450217[/ADDED]
Ashes on hands вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 14:48   #28
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
аааааааааааааа....это года 3 назад....аахахха...
хуб выложи профайл антика с тех времён..аххахахаххахах
Sofa вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 15:01   #29
Banned by Warnings for 5 days
сарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крут
 
Аватар для сарай
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: ramonus skeit pank
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
anik sk8 sponsur mi vidio

http://ifolder.ru/502049

5 mb
сарай вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 15:05   #30
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
хороший профайл
Sofa вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 20:34   #31
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОНО
АХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХ АХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ АХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХА ХХАХАХАХАХАХАХХАХА

Самый крутой- это ганста нигга в футболке ЭККО и в джинсах с полосками по бокам ахаххахаххахахахаа

хахахахаххахахаха сарай, ты как буд-то умер после столкновения с бардюром ахахаххахахаххаха сразу так упал без чувств и не шевелишься аххахахах
хаха...тож больше всего он понравился..икогда упал он с ппяти вроде аш заплакал..хахах
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 23:17   #32
Banned by Warnings for 5 days
сарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крут
 
Аватар для сарай
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: ramonus skeit pank
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
Maкс
ахахаахаххааахаха да да!он пятки отбил и у него истерика была!ахахаахахахахаахххаха
сарай вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 12:54   #33
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
уборки конечно не летальные, но в принцепе должно быть больно
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 17:43   #34
Сегодня большой день ..
Alik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только начался
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
ахахахахаахаах , видел уже
Alik1993 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot