Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Nike vs Supra
 

Результаты опроса: какая фирма?
Nike 133 70.00%
Supra 57 30.00%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2006, 20:10   #81
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
nike nike nike
Me[:]k вне форума  
Старый 14.11.2006, 00:18   #82
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
Supra) хоть дорогая сука) но мне нравится
SerSkatЁR вне форума  
Старый 14.11.2006, 02:59   #83
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
ни то ни другое своих денег не стоит.3000 и дороже это ****** для тапок а не цена.найк по-любас сделаны лучше (качественнее и технологичнее),но у них с дизайном беда,а супра по дизайну норм,но оч много пафоса а качество еще не известно.Супра.
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума  
Старый 14.11.2006, 03:08   #84
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
NIK(- only
chuchaki вне форума  
Старый 14.11.2006, 17:21   #85
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
найк конечно же!такие олдскульные тапки!
Сырой вне форума  
Старый 16.11.2006, 13:39   #86
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
По поводу качества супры скажу сразу- у меня модель high top - качество кожи на уровне, сразу виндо что кожа качественная и дорогая.......да и сделаны круто очень!
думаю потом еще купить что-нибудь супра......
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума  
Старый 16.11.2006, 14:49   #87
Ghetto Region
East первые шагиEast первые шагиEast первые шаги
 
Аватар для East
Регистрация: 26.04.2003
Адрес: HELLsinki, Finland
Сообщений: 1,102
Рейтинг мнений:
кстати вот заметил тут по форуму, что у вас найк и супра очень дорогие... странно, потому что у нас что найк что супра стоят также как и все остальные кеды, тоесть средняя цена на кеды без скидок у нас гдето 70-100 евро, и найк и супра вписываютса в эту ценовую категорию
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio???
"You Cant stop Reality From Beaing Real"
http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg
East вне форума  
Старый 16.11.2006, 14:54   #88
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
нАЙКККК!!!!!!!!!КРУУТЬ!!!sUPRA,фуфло
где их Купить,ни где я не видел NIKE sb?
__________________
enot`s вне форума  
Старый 16.11.2006, 15:40   #89
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
где их Купить
Севен на арбате
zucchini вне форума  
Старый 16.11.2006, 16:10   #90
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
wtf?
nike of course.
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума  
Старый 16.11.2006, 17:24   #91
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
Like
IKE
и
Mike

лучше)))
AzoT вне форума  
Старый 16.11.2006, 22:56   #92
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
очнь много развелось тру скейтеров и прочих модников, которые покупают себе скейтовые тапки в любом скейтшопе или других молодежных магазинах, а что касается Найк СБ, то они во всем мире продаются не просто в скейтшопах, а в лучших из них или хардкор скейтшопах, где управляют скейтеры, так строится вся политика Найк СБ, и любые менеджеры и те кто решают основные вопросы у них - это тоже скейтеры, даже у нас менеджер Найк СБ - скейтер. За это они популярны именно среди скейтеров. Если те же адио или вэнс и др. продаются на каждом углу, то Найк СБ - это для скейтеров, они ведут жесткую политику и чательно отбирают скейтшопы, массовость им не нужна. Так что Nike SB!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума  
Старый 16.11.2006, 23:04   #93
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
очнь много развелось тру скейтеров и прочих модников, которые покупают себе скейтовые тапки в любом скейтшопе или других молодежных магазинах, а что касается Найк СБ, то они во всем мире продаются не просто в скейтшопах, а в лучших из них или хардкор скейтшопах, где управляют скейтеры, так строится вся политика Найк СБ, и любые менеджеры и те кто решают основные вопросы у них - это тоже скейтеры, даже у нас менеджер Найк СБ - скейтер. За это они популярны именно среди скейтеров. Если те же адио или вэнс и др. продаются на каждом углу, то Найк СБ - это для скейтеров, они ведут жесткую политику и чательно отбирают скейтшопы, массовость им не нужна. Так что Nike SB!
оооо...по пацански сказал
__________________
.
Pangaea вне форума  
Старый 02.12.2006, 22:24   #94
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
найк однозначно.но я этитапки недолюбливаю
 
Старый 03.12.2006, 03:47   #95
BITCH
ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа
 
Аватар для ДэСьКа
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: San Diego
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
найк найк найк!!!!
ДэСьКа вне форума  
Старый 03.12.2006, 18:01   #96
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
много тем уже было по поводу NIKE SB,найк реально крутые кеды
Цитата:
Сообщение от Денис М
очнь много развелось тру скейтеров и прочих
модников, которые покупают себе скейтовые тапки в любом скейтшопе или других молодежных магазинах, а что касается Найк СБ, то они во всем мире продаются не просто в скейтшопах, а в лучших из них или хардкор скейтшопах, где управляют скейтеры, так строится вся политика Найк СБ, и любые менеджеры и те кто решают основные вопросы у них - это тоже скейтеры, даже у нас менеджер Найк СБ - скейтер. За это они популярны именно среди скейтеров. Если те же адио или вэнс и др. продаются на каждом углу, то Найк СБ - это для скейтеров, они ведут жесткую политику и чательно отбирают скейтшопы, массовость им не нужна. Так что Nike SB!
я обсолютли согласен
Johnny Blaze вне форума  
Старый 03.12.2006, 18:04   #97
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Nike SB!!!!
Boston вне форума  
Старый 03.12.2006, 18:09   #98
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от Спортцмен
Nike SB!!!!
вот слушай те человека
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 03.12.2006, 19:19   #99
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Nike SB рулит!
Rogerio вне форума  
Старый 04.12.2006, 00:04   #100
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
хз...я бы найк взял...прост супра ваще убожество какое то...тапки некачественные а у найка есть модельки ничего...
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot