Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > профаил Рыбакова Александра
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2006, 19:17   #1
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
профаил Рыбакова Александра

http://ifolder.ru/351194
вот некоторые трюки которые отсняли, можно считать это треилером его профаила , который будет в нашем видео
WAU вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 19:19   #2
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Айм фирст!!!

[ADDED=SantA-K]1162135145[/ADDED]
ща заценим!
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 19:24   #3
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
парень рубит реально...молодец! флоу тим полюбе...

Дэн присмотрись!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 19:32   #4
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Отлично!
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 19:35   #5
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Санёк ипашить жесть как АЦЦКО!!!!!!!!!! в моём районе поц живёт
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 20:02   #6
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Профайл сладкий шоколад!!!! Всё очень круто!
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 20:05   #7
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
Ах******енный профайл,МОЛОДЕЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 20:08   #8
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
Дэн присмотрись!
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 20:17   #9
surfin' on sunbeams
Joe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербог
 
Аватар для Joe Rivetto
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ∞
Сообщений: 977
Рейтинг мнений:
Оооо ееееее!!!!!!Как всегда коронный фибл)))))))
__________________
cut and copy your life
Joe Rivetto вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 20:19   #10
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
да саня просто нереал кутой
тож в моем районе живет
а где же фибл ту фифти?))

Последний раз редактировалось Crash 22; 29.10.2006 в 20:23..
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 20:25   #11
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
круто, мне понравилось
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 20:29   #12
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
а катал сним сёня....ща посматю еще на видео...хороший человек
kostil вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 20:29   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
лучшее что сдесь выкладывали)
слог с камерой крутой)
  Цитата
Старый 29.10.2006, 20:36   #14
S.K.A.T.E.R.
skakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишет
 
Аватар для skakyn
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 659
Рейтинг мнений: 67
саня ваще рубит не подетски)
skakyn вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 20:40   #15
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
блин помоему среди любителей у нас мало кто может так по хэндрэйлам рубашить...а может и никто ваще..
Так что парень крут))
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 21:16   #16
Андрю Ти
С Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крут
 
Аватар для С Л О Г
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 471
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пасечник
слог с камерой крутой)
ЕЕЕЕЕССССС!!!!!!
__________________
BS - invalid krew
www.dieb.matthias-scheller.net/rus/?id=5338367
С Л О Г вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 21:18   #17
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
круто)оч понравилось)
nordost вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 21:40   #18
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Круто!) Понравилься профайл
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 21:42   #19
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
понравилось..очень
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 21:48   #20
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kostil
а катал сним сёня....ща посматю еще на видео...хороший человек
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot