Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самый крутой трюк с биг фор!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2007, 16:26   #81
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
CORE_fan
это в каком видосе?
WAU вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 16:56   #82
S.K.A.T.E.
одежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном пути
 
Аватар для одежда
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: madhouse (novosibirsk)
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
свич фс флип!!!!какушка
одежда вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 17:00   #83
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Трёха от Криса Коула в зеро
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 17:05   #84
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
свич трёшка от Лэйтона
Toha вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 17:09   #85
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Согласен!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 17:15   #86
S.K.A.T.E.R.
CORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущее
 
Аватар для CORE
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений: 14
Цитата:
Сообщение от earch
CORE_fan
это в каком видосе?
это в рекламе plan_B было: когда он еще за них катался, а точно видео не помню, или диджитал-диверсити, или форекаст, или еще что - хз, но точно видел
__________________
La Peace
Holy (0:57):
х*й я клал на всяких шалав
CORE вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 17:43   #87
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
Tony Tave-Nollie 360 Flip,Sebastien Balabanzie))-Fakie Fs Flip
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 18:07   #88
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
в Кayo растаман свич бс хил всадил)
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 17.02.2007, 18:28   #89
moped есть куда стремиться
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
олли еб тить

[ADDED=moped]1171722497[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от HuBa
в Кayo растаман свич бс хил всадил)
чо за растик
moped вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 18:15   #90
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
рааааастааааманннн
nolie inward херман
крис кул с других биг фоУр крутую трей сделал у кого есть их фото?
rowl вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 18:33   #91
S.K.A.
FAZER позор
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: подмосковье
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
NOSEGRIND THE BEST :mrgreen
FAZER вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 00:22   #92
S.K.
Агжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только началсяАгжан путь к славе только начался
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
shifty flip от Reynolds"а очень понравился
Агжан вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 01:16   #93
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Rattray 180 stalefish
3go вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 01:22   #94
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
свич тре

[ADDED=Pucher]1173043364[/ADDED]
лейтона
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 01:28   #95
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
дааа адельмо джуниор сс бс хил вгасил нормальный
ток чуток до мясного не хватило
докрутил бы еще чуток
give5 вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 14:36   #96
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
крис кол 360флипчег
__________________


SK8 4 L1VE
Веном вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 14:56   #97
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
nollie tre Tony Tave
и свич бс хил от аделмо младшего
hard вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 22:58   #98
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
свич бс бигспин от нигера из PLAN B
Patrick вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 23:08   #99
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Бс ноуслайд по нижней ступеньке
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 23:53   #100
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
интересно когда оттуда сделают какой-нибудь нолли биг хил или бс 360 кикфлип.
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot