Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Считаете ли вы, что политика - это <грязное дело> ???
 

Результаты опроса: Политика.
Да, Политика - это <Грязное дело> ! 62 63.27%
Я довольно хорошо отношуь в политике и самим политикам. 11 11.22%
Я вообще не интересуюсь политикой и всем, что с ней связано, короче мне всё равно. 25 25.51%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2006, 20:21   #21
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
стараюсь быть вне политики!1
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 20:57   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Soap
Да нужно бытиь полит образованным это точно.. но я стараюсь быть вне ибо гавно!
Ага аж весь пиз*ец какое грязное. Политика это почти как уборка квартиры или вынос мусорного ведра. Грязное дело, но если им не заниматься то утонешь в грязи.
  Цитата
Старый 09.09.2006, 23:07   #23
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Веселый Владик
Ага аж весь пиз*ец какое грязное. Политика это почти как уборка квартиры или вынос мусорного ведра. Грязное дело, но если им не заниматься то утонешь в грязи.
это ты сам или нащщёл где?
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 10.09.2006, 00:38   #24
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
даже не можете себе представить насколько грязное)...
На знаете и не не имеете силы? не суйтесь,ударит
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 10.09.2006, 02:04   #25
dikoeserdce есть куда стремиться
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Грязнее не бывает!
dikoeserdce вне форума   Цитата
Старый 10.09.2006, 03:39   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
политика, тем более хорошая это метод лёгкого поднятия кэша! им пох на нас они работают за деньгИ!
  Цитата
Старый 14.09.2006, 17:41   #27
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
мнетапох(с) Вдутый дрЮг
3go вне форума   Цитата
Старый 14.09.2006, 23:33   #28
S.K.A.
CrAzY_Monkey есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: skate park samokat
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
da politika kakayb ne bila palube g polnoe i portit ona lubogo 4eloveka
CrAzY_Monkey вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 16:50   #29
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
да да грязнее не бвает
aragons вне форума   Цитата
Старый 26.09.2006, 23:51   #30
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
ну Жириновский крутой чел, я помню он мне 2 штуки дал, просто так!
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 27.09.2006, 00:06   #31
S.K.A.T.
falling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнается
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: в лампе
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
политика в хороших руках-нормально...но блять в руках у**ков-пипец...
falling away вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 23:47   #32
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
политикка это грязное дело только потому что идёт раздвоение личности

[ADDED=МИСТЕР ШЛЯПА]1159642061[/ADDED]
у тогоо кто ей занимаеться
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 23:53   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
***ня всё это
не былобы политики всебы вы загнулись
типо воркинг класс все братья анархия антисоциализм панкрок королишут
  Цитата
Старый 05.10.2006, 16:23   #34
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Без политики некуда...
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 19.10.2006, 22:44   #35
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Madlock
можно не заниматься политикой серьезно, но быть в курсе дела
+1
можно в нее не углубляться, но азы надо знать!
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
имхо...людям...порядочным и честным...старающимся во благо других..а не только для себя...в политике как и бизнесе делать нечего.
угу
там жируют акулы бизнеса
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 19.10.2006, 22:59   #36
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Дело не может быть грязным..
Может становиться грязным человек, делая дело..
Я знаю человека, которого я бы не назвал грязным, хотя он был депутатом один срок.. Больше не захотел туда, ибо по его словам "политика грязное дело"..))))

Но как бы там ни было - люди правят балом, а не бал - людьми..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 19.10.2006, 23:03   #37
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
На выборах всегда приходится выбирать между гавняным сэндвичем и гигантской клизьмой...(с) Саус Парк
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 19.10.2006, 23:04   #38
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Но как бы там ни было - люди правят балом, а не бал - людьми..
тоже правильно!

[ADDED=КАФЭ]1161281085[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от sidvicios
На выборах всегда приходится выбирать между гавняным сэндвичем и гигантской клизьмой...(с) Саус Парк
я смотрел эту серию, ржал :D
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 23:57   #39
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
честно говоря,я не разбираюсь в политике совсем...
поэтому...ничего толкового на сей счет сказать не могу...
мне,конечно,не все равно...но по опросу мне все равно...извиняюсь за тафтологию
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 19:28   #40
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Может становиться грязным человек, делая дело.. верно НО небывает процесса одностороннего воздействия... все имеет противодействие.
Я как будущий адвокат, а затем если все сложится то и политик (дай то бог) не считаю сау политику как изначальное понятие делом грязным, его ведь меняем мы люди...

Но как бы там ни было - люди правят балом, а не бал - людьми.. --- короля играет свита......................................
Faust Lange вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot