Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Оцение ПРОФАЕЛ !!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2006, 17:20   #81
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Профайл очень крут!а особенно монтаж порадывал молодца очень круто сделал!
  Цитата
Старый 05.09.2006, 17:21   #82
S.K.
Beagle есть куда стремитьсяBeagle есть куда стремиться
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Г.Долгопрудный
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Да Колян крутой чел,катались вместе.
Интересный и очень смяшной молодой человек. ПРО-ФАЙЛ КРУТОЙ КАК ЯЙЦА!!!!!!!!
Beagle вне форума   Цитата
Старый 05.09.2006, 22:20   #83
S.K.A.T.
board001 первые шагиboard001 первые шагиboard001 первые шаги
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: г. Видное
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
да клевый профаил...
board001 вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 21:37   #84
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
МММ Колян вечный арбатский жиган
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 21:45   #85
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
монтаж и катание ваще на уровне!!
__________________
♥♥♥♥♥
Лина вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 23:02   #86
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
блин оч круто
nordost вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 17:10   #87
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Кул. Монтаж понравился)))
Sorrey вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 18:00   #88
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
Просто офигенно!!! Молоток!
__________________
http://www.toymachine.com/
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 18:27   #89
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Хороший profile, с эфектам переборщил, но это не суть...
Автору +
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 19:38   #90
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля нукуда столько эфектов что глаза в ж.о.п.е. были когда монтировал!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Цитата
Старый 25.11.2006, 20:30   #91
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от elementалити
бля нукуда столько эфектов что глаза в ж.о.п.е. были когда монтировал!!!!!!!!!!!!!!!!!
слышь гопник
ты че как даун всегда какое то говно пишишь??
тебе нужно типа ВАМ HIM 4EVER???тогда иди на скейтэр.ру
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 20:34   #92
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
elementалити
закрой рот паскуда!
bam him forever
вроттебяабал
__________________
last fm

Последний раз редактировалось LeoRomero; 25.11.2006 в 20:37..
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 20:39   #93
Banned by Warnings for 5 days
сарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крут
 
Аватар для сарай
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: ramonus skeit pank
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
elementалити
тебе ***** от Сани из шестухи!
сарай вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 22:15   #94
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
flip43 +1
СТИЛЬ ХОРОШИЙ!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 22:29   #95
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от LIMPER
лучший выложенный здесь профайл...из того что я видел за последние 2 года точно....
это точно profile по истине крутой и смонтировано круто
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 03:39   #96
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
елементалити-ты е**лан полный.Ты Коляна просто не знаешь.Больше чем уверен,что он в свиче катает в 10 раз лучше,чем ты в своей,задрот глупой.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 11:55   #97
~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ~KY3bMA~
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 595
Рейтинг мнений:
Норм так...Но это больше на клип чем на профаел похоже
__________________
~KY3bMA~ вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 21:49   #98
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flip43
Вот: http://ifolder.ru/115715
учи русский (=
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 22:04   #99
S.K.A.T.E.R.
Адский ПацаН путь к славе только началсяАдский ПацаН путь к славе только началсяАдский ПацаН путь к славе только началсяАдский ПацаН путь к славе только началсяАдский ПацаН путь к славе только началсяАдский ПацаН путь к славе только началсяАдский ПацаН путь к славе только началсяАдский ПацаН путь к славе только начался
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Рейтинг мнений:
ааааааааааааа чето незочет скачиваться..................выложите еще разок есле не тяжелоооооооооооооооо
Адский ПацаН вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 22:09   #100
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Ща пять минут
Sunshine Day вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot