Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2009, 15:43   #1321
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Чего?
Цитата:
Сообщение от unit
привет, дайте ссыль на вторую часть "1 шага" иль мож есть чето получше?
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 17:35   #1322
S.K.A.T.E.
eLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнается
 
Аватар для eLmost
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от unit
привет, дайте ссыль на вторую часть "1 шага" иль мож есть чето получше?
ну есть ещё Tony Hawk Tricks чё та там vol.1/2/3/4 поищи на торрентах где нить там обязательно будет
eLmost вне форума   Цитата
Старый 17.01.2009, 02:11   #1323
registered
unit есть куда стремиться
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
псиб, пойду искать
unit вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 00:04   #1324
S.K.
Mike есть куда стремиться
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: г.Ковдор
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Помогите!!!
Как мне сделать кикфлип?
Потому что когда я делаю кикфлип я у меня получается встать только щелчковой ногой, а выводящую ставлю на землю когда скейт ещё крутится в воздухе.
Что делать???
Mike вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 02:27   #1325
S.K.A.T.E.
eLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнается
 
Аватар для eLmost
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mike
Потому что когда я делаю кикфлип я у меня получается встать только щелчковой ногой, а выводящую ставлю на землю когда скейт ещё крутится в воздухе.
У большинства так было, кароче просто попытайся резко поставить две ноги если даже скейт не докрутиться и ты на картинку встанешь то всё ты уже считай научился
eLmost вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 12:03   #1326
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mike
Помогите!!!
Как мне сделать кикфлип?
Потому что когда я делаю кикфлип я у меня получается встать только щелчковой ногой, а выводящую ставлю на землю когда скейт ещё крутится в воздухе.
Что делать???
У меня была такая фигня!Я постарался во время трюка сам прыгнуть выше и встал!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 17:17   #1327
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Помогите!!!
Как мне сделать кикфлип?
Потому что когда я делаю кикфлип я у меня получается встать только щелчковой ногой, а выводящую ставлю на землю когда скейт ещё крутится в воздухе.
Что делать???
проблема 1 сезона
заставляй 2 ноги ставить
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 30.01.2009, 08:15   #1328
S.K.A.T.E.R.
J0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шаги
 
Аватар для J0n A11ie
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Джерси мой дом !
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
Как же этот гребаный прешер закрутить,нихера не пойму,поп шувит какойто мега ублюдский получаетса
__________________
Извините... Можно вопрос ? А вам складка мешает ??



А ты ходиш в качалку ?????
J0n A11ie вне форума   Цитата
Старый 15.02.2009, 17:02   #1329
registered
Dipson есть куда стремиться
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: LAtvian
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
У меня проблема Когда я делаю олли у меня вылетает дек либо в перёд либо в бок или идёт переварот на хеел флип ! Помогите уже как пол года не могу разобраться!
Dipson вне форума   Цитата
Старый 08.03.2009, 16:29   #1330
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dipson
У меня проблема Когда я делаю олли у меня вылетает дек либо в перёд либо в бок или идёт переварот на хеел флип ! Помогите уже как пол года не могу разобраться!
Бля катайся,подходи к тем кто умеет уже делать трюки и спрашивай и придёт тот день когда ты сделаешь олли с 20 ступений
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 08.03.2009, 16:30   #1331
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Вот на днях почти научился nolie f/s bigspin
Ни кто не знает вобще сложный этот трюк?
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 09.03.2009, 20:24   #1332
Яковлев Денис о есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СИМФЕРОПОЛЬ
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Привет. Я ток начал кататься подскажите что делать после покупки скейта и счего начинать.
Яковлев Денис о вне форума   Цитата
Старый 09.03.2009, 20:28   #1333
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Начинай кататься, если погода конечно позволяет. Начинай учить олли, а о том как его делать написано на этом сайте в разделе трюки.
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 09.03.2009, 21:11   #1334
Яковлев Денис о есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СИМФЕРОПОЛЬ
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
А скет должен быть загнут с двух сторон???????
Яковлев Денис о вне форума   Цитата
Старый 10.03.2009, 20:15   #1335
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Яковлев Денис о
А скет должен быть загнут с двух сторон???????
не обязательно.
современные с двух. "рыбы" могут быть загнуты только сзади.
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 13.03.2009, 15:38   #1336
S.K.
Mike есть куда стремиться
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: г.Ковдор
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Помогитееее!!!Плиз!!!
Когда делаю олли щелчковая нога отрывается от скейта и смотрится как то коряво.
Щёлкаю и вывожу вроде нормально.Что мне сделать чтобы задняя нога не отрывалась???
Mike вне форума   Цитата
Старый 14.03.2009, 21:52   #1337
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mike
Помогитееее!!!Плиз!!!
Когда делаю олли щелчковая нога отрывается от скейта и смотрится как то коряво.
Щёлкаю и вывожу вроде нормально.Что мне сделать чтобы задняя нога не отрывалась???
Парень ты катаешься очень мало,чтоб хоть что то выгледило секси!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 15.03.2009, 13:36   #1338
S.K.
APL. есть куда стремитьсяAPL. есть куда стремиться
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Новгород КОПАТЬ!
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Ширина деки Ширина подвесок Размер колёс
7.25" 4.75 (7.5") 48mm - 52mm
7.5" 4.75 (7.5") 50mm - 54mm
7.63" 4.75 (7.5") or 5.0 (7.75") 50mm - 54mm
*7.75" 5.0 (7.75") 52mm - 56mm
7.88" 5.0 (7.75") or 5.25 (8.0") 52mm - 56mm
8.0" 5.25 (8.0") 54mm - 58mm
** 8.25" + 169mm Independent (9") 56mm - 60mm


это в каких единицах измерения?
на проскейтере лежит
я все никак немогу разобраться
APL. вне форума   Цитата
Старый 15.03.2009, 13:55   #1339
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
" - означает дюйм

бери что-нибудь в районе 7.75 и колёса 50-52. для начала нормально будет а потом у друзей попробуешь разной ширины доски и решишь что тебе удобнее.

Цитата:
Сообщение от Mike
Когда делаю олли щелчковая нога отрывается от скейта
я вылечил тем что начал щелчковую ногу уводить чуть вперёд за ведущей.
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 15.03.2009, 14:05   #1340
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
Sex-naorkotick,
да вроде не очень сложный.я научился за день где то
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot