Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2008, 19:55   #1241
LeX есть куда стремиться
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
HELP ME plz!!!!когда делаю олли на ходу доска из под ног уходит!!!!что делать!!!!!
LeX вне форума   Цитата
Старый 18.09.2008, 20:09   #1242
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
ребят и для попшовита и для олли есть тема в разделе Трюки)
woody вне форума   Цитата
Старый 18.09.2008, 20:10   #1243
LeX есть куда стремиться
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Знаю что есть!!!но мне конкретно про мою проблему надо!!!
LeX вне форума   Цитата
Старый 18.09.2008, 20:36   #1244
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
mercin,
правильно они пишут сер) читай название темы)
AWESOMe,
ты задней ногой закручиваешь видимо, и не поднимаешь ее.. щелкни назад какбы.. как на олли.. и главное поднимай тоже ...кст прыгай немного вперед.
LeX,
либо щелкаешь криво что она в сторону летит либо выводишь не ровно... сосредоточься, посмотри побольше видосов как это делают на ютьюб
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 18.09.2008, 20:50   #1245
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
насчёт попшоувита)) там на самом деле щелчок и вся эта хрень неважна все выщёлкивают поразному самое главное чтоб ты сам выпрыгнул выше чтоь успеть обеими ногами поймать
woody вне форума   Цитата
Старый 18.09.2008, 23:57   #1246
S.K.
Flippys есть куда стремитьсяFlippys есть куда стремиться
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Санкт Петербург(Зеленогорск)
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Блин вот прошёл первый сезон а я ничему толком почти и не научился((
только олли и олли на ходу(
и ещё спрыгиваю с бордюра где то 5-10 см
Flippys вне форума   Цитата
Старый 19.09.2008, 18:33   #1247
S.K.
Flippys есть куда стремитьсяFlippys есть куда стремиться
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Санкт Петербург(Зеленогорск)
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
да какое же это хорошо??(
некоторые за первый сезон учат кик хил шуит а я нет(
вот почему?(
Flippys вне форума   Цитата
Старый 19.09.2008, 18:49   #1248
S.K.
Flippys есть куда стремитьсяFlippys есть куда стремиться
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Санкт Петербург(Зеленогорск)
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
не закрутить то могу а встать проблема)
Flippys вне форума   Цитата
Старый 19.09.2008, 18:55   #1249
S.K.
Flippys есть куда стремитьсяFlippys есть куда стремиться
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Санкт Петербург(Зеленогорск)
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
ы)))
спс за совет
прост вот я хочу шуит научится всё делаю правильно но почему то над доской боюсь лететь и поетому одной ногой встаю
Flippys вне форума   Цитата
Старый 22.09.2008, 18:27   #1250
S.K.A.
Memo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только начался
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ukraine, Lugansk
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
Ребята.Не могу разобраться с олли.Особенно с его высотой.У меня все получается синхронно.Есть и щелчок и вытяжка.Олли получается.Но не высокое.Вроде бью сильно.Скорее всего я низко подпрыгиваю...В чем еще может быть дело?
Просто я ничего кроме 4 сложеных досок перепрыгнуть не могу, в то время как мои друзья собачат и 5, а кто Boned выучил тем вобще завидую, мне иногда кажется что он меня перепрыгнет.
Memo вне форума   Цитата
Старый 22.09.2008, 19:04   #1251
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
высота потом с практикой придёт ну а так старайся сильнее щелкать выводить выше и ноги поджимать
woody вне форума   Цитата
Старый 22.09.2008, 19:15   #1252
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
начни учить попшовит или что нибудь другое а олли потом само выше станет
woody вне форума   Цитата
Старый 22.09.2008, 23:27   #1253
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Memo, катайся дальше.. нужные мышцы накачаются сами и будешь прыгать выше. у меня с нолли такая же фигня
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 25.09.2008, 02:55   #1254
S.K.A.
Memo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только начался
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ukraine, Lugansk
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
спасибо ребята)
я уже боунед успел выучить)
хотя тот че то тоже не очень высокий=(
ну увидим)
кстати не пойму с киком фигня
в какой момент надо по ноусу носком проводить?
когда уже в воздухе и выровнял подвески?или еще до того?
Memo вне форума   Цитата
Старый 25.09.2008, 10:03   #1255
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Memo
когда уже в воздухе и выровнял подвески?
если будешь в этот момент делать то у тя получится late kickflip
зайди в тему кикфлип почитай там
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 25.09.2008, 17:21   #1256
S.K.A.
Memo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только начался
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ukraine, Lugansk
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
ну что ж есть прогресс)
у меня уже так себе получается кик)
сегодня получилось сделать его на ходу несколько раз
но олли сцуко все равно низковато...
может дело в моем весе?
все таки 90 кг катается)
Memo вне форума   Цитата
Старый 25.09.2008, 23:26   #1257
S.K.A.
Memo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только начался
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ukraine, Lugansk
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
какие трюки советуете учить следующими?
Memo вне форума   Цитата
Старый 25.09.2008, 23:44   #1258
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Memo
может дело в моем весе?
все таки 90 кг катается)
и что.нормально! учи вериал или хил дело твое
lencha вне форума   Цитата
Старый 26.09.2008, 19:13   #1259
S.K.A.
Memo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только начался
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ukraine, Lugansk
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
да и кстати
хотел спросить
ребята я правильно сделал что собрал два борда(и оцените моё железо, а то я не шарю), собрал для того чтобы на одном учится и не боятся за него,а второй уже для того чтобы делать на нем те трюки которые сто процентно умею.
вот
первый(на котором показываю)
Дека-Transfer
Подвески-Tensor Daewon Song
Колеса-Cliche
второй(учебный)
Дека-BMB(бланк)
Подвески-Speedaemons
Колеса-Cliche
вот
Memo вне форума   Цитата
Старый 26.09.2008, 20:32   #1260
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Блин!Мне б второю доску!Хоть китайку!Хочу со ступенек попрыгать!А жалко!За свои силы купил доску,жалко гробить!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot