Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > с НОВЫМ годом, друзья!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2005, 13:48   #1
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
с НОВЫМ годом, друзья!

Всех-всех-всех форумцев поздравляю с наступающим новым годом!!!!! Вдвойне тех, кого знаю лично, вы жжоте, черти!! Думаю, что мы ещё потом опрокинем за это всё по 100 грамм
всех люблю
желаю, самое главное, счастья и жечь!

ну кто хочет, тут тож поздравления всякие пишет)
KiR вне форума   Цитата
Старый 29.12.2005, 13:52   #2
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
ну типа да! с новым 2006!! всем всего

отдельный респект и поздравления выражаю (с):
gloredel, KiR,girl_yeah_right,SKA,fat_slut, SuiTe,Soap, TaT,popwar,i_heard_my_name,Без_разницы,picter,Жучка,Пробляйдер и тд

Последний раз редактировалось tinycity; 29.12.2005 в 14:01..
tinycity вне форума   Цитата
Старый 29.12.2005, 13:53   #3
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
охх кируша а ты то как жжош=))
всех кого знаю и не знаю поздравляйу желаю чтобы наступающий новый год прошёл лучше чем этот!=)) воть!
при личной встрече мы за ето выпьем))
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 29.12.2005, 13:56   #4
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Я тоже всех всех с Новым Годом поздравляю, всем всего самого наилучшего в 2006 году, большого прогресса в катании, побольше хороших и отзывчивых друзей, чтобы короче у всех все исполнялось что они сами захотят..........

Отдельный респект и поздравления выражаю: Киру, Худу, Вике, Скамп, Фафи, Елисею, Сане "Нетслов", Джэйсону, Каритсе, Дашке, Кате Покатушкиной), Попвару, Мазаю, Graemme, Севену, Ленину, Димону Снегу, Роме Лебедю)) вообщем всем всем всем.......!!!!
Удачи в Новом Году, и думаю на форуме будет еще в 100 раз веселее и круче)))))))

СЭНКС!!!!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 29.12.2005, 19:50   #5
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
желаю всем выжить в 2006 году ))
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 29.12.2005, 20:10   #6
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Ой спасибо!!! Так рад, так рад!!!! Столько внимания, и все для нас! Спасибо!!!
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 29.12.2005, 20:38   #7
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
Всех всех с наступающим новым годом!пусть в новом году все будет по новому!все что было хорошо станет еще лучше а то что было не очень станет хорошо!!пускай все(естественно реальные)мечты сбудуться!и воопще счастье и радость наполнит ваш дом!воопщем всех поздравляю и всего самого самого желаю!!
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума   Цитата
Старый 29.12.2005, 20:40   #8
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
ХААААААААААААА!!!!))))) спасииба всем!!!))))
всех поздравляю и обажаю. Пусть в следующем году у вас получилось сделать всё!
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 29.12.2005, 21:12   #9
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
абжыгаю всех своим пламенным поздравлением
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 29.12.2005, 21:14   #10
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
ох,ребятушки,с праздником вас=)
не унывайте и радуйтесь каждому дню=)
спасибо всем за поздравления%))

ура=)
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 29.12.2005, 21:16   #11
разукрашивать
pretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крут
 
Аватар для pretty girl
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: на солнце
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
спасибоспасибо)
тоже всех поздравляю...желаю солнечного счастья...чтобы удача сопутствовала в этом году...жизнь стала ещё интересней и приятней!
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

рождённый ползать, летать не может.(с)
pretty girl вне форума   Цитата
Старый 29.12.2005, 21:35   #12
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Ох... с НГ (=
Elisen вне форума   Цитата
Старый 29.12.2005, 22:25   #13
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
KiR
Спасибо брат за поздравления) тебя так же)
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 29.12.2005, 22:28   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ДОРОГОИЕ ДРУЗЬЯ И ФОРУМЦЫ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬ ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ!
  Цитата
Старый 29.12.2005, 22:29   #15
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Всех с наступающим Новым Годом
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 30.12.2005, 00:16   #16
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
поздравляю всех с наступающим.......Желаю вам всего самого веселого и хорошего в жизни а так же успехов катании в 2006 году )))))))ПОЗДРАВЛЯЮ
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 30.12.2005, 00:19   #17
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
присоединяюсь ко всем в поздравлениях
всем здоровья и удачи в новом году, это главное!
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 30.12.2005, 00:51   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
THX////
  Цитата
Старый 30.12.2005, 00:52   #19
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
C Новым годом!
Любите друг друга и дарите миру мир.
Любви вам всем...
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 30.12.2005, 01:17   #20
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
всех кого лично знаю поздравляю!
будьте счастливы!
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot